Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Если Вы увлекаетесь лепкой кукол, то для Вас будет очень ценным материал на этой страничке :)Сначала Вы можете посмотреть видео по лепке лица из полимерной глины, ну а ниже посмотреть фото различных этапов лепки туловища.
|
Без заголовка |
Предлагаю Вам рассмотреть мастер-класс по пошиву оригинального пингвинчика из ткани, который вполне подойдет как для подарка, так и для украшения Вашего интерьера.

Думаю такой красотулька вполне заслуживает подражания :))

Мне нравится , что в этом проекте сочетаются ткани одной цветовой гаммы, но с различным рисунком.

|
Без заголовка |
Давайте рассмотрим различные идеи декора подушки своими руками. К некоторым вариантам прилагаются мастер-классы. На сегодня очень модно диваны декорировать различными подушками. Мастерицы придумывают различные техники, многие из которых здесь размещены. И даже если Вы совсем не умеете шить, то и для Вас здесь найдется мастер-класс по оригинальному обновлению и декору подушки
Такие подушки декорируются фетром , а мастер-класс этих цветочков не раз размещался у меня в дневнике. спиралью нарезается круг и скручивается цветок, который или пришивается, или клеится на горячий клей.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Цитата сообщения Lyusikya
Без заголовка |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Сначала Вы можете посмотреть видео мастер-класс по созданию цветочков из фетра, а ниже полюбоваться на идеи по пошиву из фетра различных приятных мелочей и изучить мастер-классы :) Приятного Вам просмотра :)

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сейчас стало модным украшать интерьер искусственными декоративными деревьями. Европейское флористическое дерево бывает разных форм, размеров, цветов. Кофейное дерево чаще бывает круглым, конечно же цвета кофейных зерен и небольшого размера. Вносит в интерьер не только радость для глаз, но и аромат свежемолотого кофе. Одно из своих деревьев решила сделать под зорким наблюдением фотообъектива.
На фотографиях два моих деревца, выполненные в разных стилях, один топиарий - двуслойный и он же является светильником, второй - однослойный с вкраплениями бисера. Но это уже фантазия автора, даже здесь можно найти множество вариантов декора. Что придумала я, покажу в ходе этого мастер класса. Итак...
Основой для кроны служат обычные детские пластиковые шары.
|
Без заголовка |
Весна – время возрождения природы. А только что вылупившийся цыпленок – символ этого возрождения.
Это я делала в прошлом году на Пасху. Хочу поделиться опытом.
Материалы:
- Х/б нить средней толщины
- Нить средней толщины – не обязательно х/б
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В моем дневнике уже собралось огромное количество разных игрушек из носков, но вот таких миленьких котяток еще не было. Не хотите сшить для своих малышей игрушку? Это совсем несложно и весьма забавно. Для работы вам понадобятся 2 новеньких носочка, иголка с нитками, черные круглые бусинки, для глазок и ленточки для украшения




|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|