-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в олененок-2

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2012
Записей: 740
Комментариев: 11
Написано: 773


Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 10:00 + в цитатник
Цитата сообщения Гелла_Чара Всем хозяйкам и рукодельницам! Интересная находка

Для меня отличный релакс после рабочего дня - это часик-полтора перед сном со спицами или крючком, вышивкой или плетением, в общем порукодельничать перед телевизором. Наверное многим это знакомо... Предлагаю выключить свои телевизоры и...

Всем всем всем! Нашла потрясающий канал на Ютьюбе о рукоделии, всяческом творчестве и ремёслах. Интереснейшие ролики минут по 25-30, с интереснейшими людьми-мастерами, их рассказами и мастер-классами, потрясающие фильмы, с кучей информации, опубликованы недавно. Спешу поделиться со всеми своей находкой. 

Огромное спасибо авторам и создателям такой замечательной программы. Чего-только там нет! И лоскутное шитье, и сажение по бели, и Богородская резьба, и исторические костюмы, и куклы, и плетение, и вязание, декупаж, бисер, вышивка, кружево, ткани..... В общем я просто в восторге! Столько всего! 

"За полтора года существования уникальной программы «Ремесло» снято уже более 70 программ. Каждая программа посвящена какому-то одному ремеслу, его истории и его возрождении в наше время".  

И вообще это замечательный канал с самыми различными тематиками, кроме ремёсел там и кухня, и дача, дизайн, рукоделие, полезные советы, путешествия, сад-огород, свой дом, дизайн, ремонт, гости, рецепты.... в общем море интересностей и полезностей! если Вы еще не видели, то  смотрите и вдохновляйтесь

Проходите по ссылкам:

РЕМЕСЛО - очень интересные ролики о ремёслах рукоделии (я начала просмотр с этой программы, очень нравится)

РУЧНОЙ МИР - совершенно разнообразные мастер-классы (немножко просмотрела, думаю понравится всем рукодельницам и творческим людям)

ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ -  масса интересностей (пролистните чуть ниже под первым видео размещен полный список программ по темам)

Надеюсь Вам понравится. Желаю вдохновения здоровья и яркого плодотворного лета!

 

 

 

Рубрики:  мастер класс

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку