розы всякие важны с описанием |
|
Круассан |
Очень вкусные , воздушные и ароматные получаются по этому круассанчики.Предлагаю испечь.

|
розовый топик |
|
разбор узора |
Это фрагмент для таких кофточек.
Сразу скажу, что в связи с занятостью, вместо показанных в изделиях столбиков, провязываю столбики с двумя накидами. Скорее всего - это перуанское вязание, когда сначала с помощью линейки или вилки провязываются воздушные петли, а потом по верху соединяются. А, может, это простые воздушные петли... но нет времени разбираться досконально.
|
ажурная кофточка |
Очень красивая жилетка , даже можно сказать , летняя кофточка . Связана она из 100% хлопка.

|
топик |
|
шарф схема |
Шарф крючком. Схемы. Очень красивый
Помоему очень оригинальный и красивый шарфик вязаный крючком. А Вы как считатете.
Здесь посмотрите мой пост Шарфы крючком и воротник крючком Схемы
|
вязанные сумочки |
|
кайма |
Сотворила вот такую кайму для абажура на настольную лампу...очень надеюсь на фото с абажуром...ПРЯЖА "ВИОЛЕТ"пр-во Турция.
|
ажурная кофточка |
|
шедевры из картона |
Очень оригинальное решение. По картинкам думаю всё понятно
![]()
Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - открытка .смокинг
Часть 2 - бумажные цветы
...
Часть 11 - фриформ без отрыва нити
Часть 12 - букет из бумаги
Часть 13 - шедевры из картона
Часть 14 - конфетный букет "БЕЛЫЕ ТЮЛЬПАНЫ"
Часть 15 - такие разные подушки
...
Часть 37 - Шапка спицами узором *Турецкая коса*
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
|
|
туника |
Для одной знакомой Лены из Германии. Фото я от Лены получу обязательно, но только в конце августа. Ждать долго, а ведь кому то вдруг пригодятся схемы.
Просьба была выполнить тунику и взять из очень известной модели вырез на шнурочке и низ сделать пышным. Это были всего 2 ограничения. Низ туники связан "солнце". Если тунику положить на плоскость-вполне сойдет за скатерть)))
Опережая вопрос: "А ты Ира спишь?" отвечаю -туника вязалась параллельно с юбкой, потому как Лена ежедневно спрашивала-как идет работа, потом у нас было 4 дня выходных- и я вязала по 12-14 часов! Подол по кругу-на 1 ряд уходило по 45 мин))
Нитки х/б 300 гр. ( в 100 гр 566 м) Крючок 1,1.
Краткое описание:
1. Сделайте выкройку по своему размеру. Свяжите кокетку туники по схеме. Соедините боковые и плечевые швы.
2. Вяжите тунику вниз по схемам. Вязание по кругу, но с разворотом. (дойдя до места соединения, -соединяем, поднимаем по рисунку возд. петли. Разворачиваем вязание и вяжем в обратную сторону)
3. От линии бедра переходим к вывязыванию низа туники по схеме салфетки.
|
туника |
|
желтые тюльпаны |
|
интересный мотив |
|
пляжные сарафанчики и туники |
|
вязанные топы |
Присоединяйтесь, буду очень рада
!!!
|
болеро |
|
топ с перехлестом |
|
Юбка и топ |
|