Всё,что должно быть у Лирушника под рукой |
|
Продолжение. Трафареты животных |
Здравствуйте, дорогие читатели ! Недавно я размещала пост с трафаретами животных ЗДЕСЬ. На этой страничке Вы сможете пополнить эту коллекцию еще большим количеством интересных трафаретов различных животных. Советую Вам эту подборочку тоже занести к себе в копилочку, чтобы вся она была собрана воедино и всегда была под рукой для Вашего творчества, а уж возможностей применения таких трафаретов очень много. Это и витражная техника, и в декупаже, скрапе, для вырезания, выжигания, для текстиля, аппликаций, росписи, точечной росписи и некоторые мастерицы писали, что используют даже в вязании. Приятного Вам просмотра и нахождения интересного трафарета для творчества :)
Согласитесь, лягушка очень забавная :))
|
Трафареты. Витражные вставки. |
Здравствуйте, дорогие читатели ! Давайте продолжим собирать серию интересных трафаретов, которые пригодятся Вам для многих видов Вашего творчества :) на этой страничке размещены цветочные и с орнаментом стилевые трафареты для витражных работ, но вполне их можно приспособить и для многих других видов творчества. Например, точечной росписи, для вырезания и выжигания, для текстильных превращений , для декупажа и скрапа. Такой трафарет вполне может быть использован и для переделки мебели не только для оформления стекол, но и росписи на самой мебели или внесении инкрустации. Собирайте в своих копилочках трафареты, которые всегда смогут Вас выручить и подтолкнуть на интересное преображение в Ваших шедеврах :) Приятного Вам просмотра :)
|
Трафареты животных для декора, витража и вырезания |
Здравствуйте, дорогие читатели ! Для вашего творчества частенько требуются красивые трафареты, благодаря которым можно выполнить интересные задумки в витражной росписи, точечной техники, декупажных работах, вырезании, выжигании и в текстильных декоративных преображениях. Для удобства пользования многие из Вас уже собирают у себя в дневнике коллекцию трафаретов и шаблонов для своего творчества.. Давайте пополним ее новыми интересными трафаретами, которые всегда будут у Вас под рукой :) Приятного Вам просмотра и выбора нужного трафарета !
Начнем собирать новую серию с животного мира. на этой страничке Вас порадуют трафареты забавных лягушек, а также бабочки, собачки и некоторые другие.
|
обновление ноутбука |
|
Работа с распечатками. |
Мы все знаем, что на просторах интернета полным-полно всяких разных картинок нужных и совсем не нужных.
Салфеточных орнаментов, конечно же, множество, но очень часто найти нужный мотив не просто.
Поэтому мой рассказ о работе с распечатками.
Наверняка у каждого дома или в крайнем случае на работе есть принтер и это ЗДОРОВО!
Огромный простор для полета фантазии!!!

|
Те самые шпроты, но... домашнего приготовления.. |
|
10 рецептов приготовления скумбрии в домашних условиях |
|
Рецепт первый: Соление скумбрии в домашних условиях
|
Рецепт второй: Два рецепта скумбрии малосольной
|
|
Рецепт третий: Скумбрия с грибами |
Рецепт четвертый: Скумбрия запеченая с овощами
|
|
Рецепт пятый: Закуска из мороженой скумбрии с луком
|
Рецепт шестой: Домашняя копченая рыба |
|
Рецепт седьмой: 2 рецепта скумбрии холодного копчения
|
Рецепт восьмой: Маринованная скумбрия
|
|
Рецепт девятый: Скумбрия быстрого посола |
Рецепт десятый: Скумбрия холодного копчения |
|
КУРИНАЯ ВЕТЧИНА |
|
Закуска сельдь "Любимица" |

|
прекрасная замена Skype. |

|
Как вставить Картинку в пост. |
Сначало нужно решить где вы хотите чтобы стояла картинка.
Над текстом,справа или слева.У меня картинка находится слева от текста.
Самый простой способ это загружать картинки с рабочего стола.
Открываем пост.Нажимаем надпись ДОБАВИТЬ или НОВАЯ ЗАПИСЬ.
Находим надпись ОБЗОР-Жмём и загружаем картинку.
Рамкой я выделила-куда нужно ставить точку.
Где вы хотите чтобы стояла ваша картинка.
Если вы хотите загрузить картинку с другого сайта.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
|
Новое Оформление дневника для Лирушников. |
|
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Метки: для \ли.ру |
Выращиваем черенки розы в картошке ! |
Здравствуйте, дорогие читатели ! И когда же весна вступит в свои владения ?:) Руки у многих уже так и чешутся поковыряться в земле, но зато пока у нас есть время поизучать интересные способы выращивания рассады :) На этой страничке мы с Вами изучим мастер-класс по выращиванию черенков розы. как Вам такая картиночка ?:)) Именно об этом и пойдет речь :)

|
Лечение шпор. |
|
Книга о технике декупаж. |
Tatyanakbd
|
Витражные рисунки и схемы - ЦВЕТЫ |
|
Роспись стеклянной вазы витражными красками |
|
Видео мастер-класс по росписи по стеклу: Заварочный чайник |
|