Бля....не знаю что делать...мы с подругой решили пойти в кино, но с нами пойдёт ещё и её парень(тоже мой друг) и ещё один знакомы (симпотный), мне он даже немного понравился...я не знаю идти или не идти посоветуйте))
я целеустремлённая, виду активный образ жизни, люблю знакомиться с новыми людьми,веселю компанию, ответственный человек, прилипала, люблю читать(но читаю ток то, что мне нравится)