-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хочу-Все-Знать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2012
Записей: 460
Комментариев: 1656
Написано: 38246




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Всё про авторитетность

Пятница, 05 Октября 2012 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из рубрики "Как устроен ЛиРу?" в

Кому интересно



Рубрики:  О ЛиРу.

Новая Зеландия в объективе Криса Джина (Chris Gin)

Пятница, 05 Октября 2012 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mishail_valdai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новозеландский фотограф увлекся фотографией сравнительно

недавно. Еще пять лет назад он понятия не имел что к чему.

А сегодня уже проводит мастер-классы по пейзажной фотосъемке,

в родном Окленде.

Крис Джин (Chris Gin) к каждой вылазке на природу готовится

основательно, используя все доступные в интернете способы,

начиная от карт Google и заканчивая банальным прогнозом погоды.

А еще, фотограф уверяет, что для Новой Зеландии очень важно

выбирать время съемки, в зависимости от сезонности туризма.

После того, как место и день выбраны, уже на месте, Крис делает

первичные снимки в самое яркое время суток, а потом анализирует

полученные кадры, для того, чтобы четко определить, где и когда

он будет делать свои фотографии. В нашей подборке вы увидите

Северный и Южный острова его удивительной родины.

Новая Зеландия в объективе Криса Джина (Chris Gin)

 

Читать далее...
Рубрики:  Флора и фауна./-красивые изображения.


Понравилось: 1 пользователю

Я люблю, когда осенью дождь

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Pariyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

 


Вы не любите осенью дождь,

Серый воздух туманных восходов?

Вас бросает от этого в дрожь

В неуютное время года?

Вы романтиком станьте на час.

Запах мокрой листвы на бульваре

Вамнапомнит осенний лес - 

Вы забыли, когда в нём бывали…

Загляните  на часик в кафе

Выпить чашку горячего чая.

Согреваясь в уютном тепле,

Распрощайтесь с унылой печалью,

Сбросьте с тела озябшего дрожь -

Улыбнитесь, почувствовав это.

Я люблю, когда осенью дождь -

Под него вспоминается лето!

 

Рубрики:  Красивые высказывания,стихи...

Виртуальный кусочек лета.

Среда, 26 Сентября 2012 г. 14:33 + в цитатник

Холодное дыхание осени уже вовсю ощущается по утрам. Но когда видишь солнечные блики на воде, всё ещё кажется, что она будет такой же тёплой, как в разгар лета. Проведите курсором мышки по этой ожившей фотографии, и по воде пойдут круги… Вот такой он виртуальный кусочек лета!
 




Утащить к себе кусочек лета.

Рубрики:  Флора и фауна./-красивые изображения.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Дочка

Среда, 26 Сентября 2012 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Любовь, весна и сердца стук…
Узнать что станешь мамой вдруг…
Тревоги, роды, первый крик…
И эти слёзы на двоих…

И тысячи ночей бессонных,
И слово МАМА… это слово!…
И первый шаг, и первый "шмяк"
И снова встать! И снова так!…

Тепло ладошек на щеках…
Игрушку в маленьких руках…
И детский сад… и платье в блестках…
И танец маленьких березок…

Разбитый нос… понурый взгляд…
"Ма, это Васька виноват!"
Хотеть расплакаться, стерпеть…
И плакать запретить хотеть…

И первый класс, бассейн, кино…
На нашу улицу окно…
Котенка грязного с двора
Что в дом дочурка принесла…

И вновь лечение зубов…
И снова на коленках кровь…
Опять жалеть, любить… любить…
И самой лучшей мамой быть…

Уроки, книги, чудеса…
В окно влетевшая оса…
Сомненья… первая любовь…
И снова рядом… вновь и вновь…

Найти дневник случайно… спрятать…
Опять понять, опять не плакать…
Звонок последний, выпускной,
И нос украшенный "весной"…

Друзья, работа, Интернет…
И времени на маму нет…
Однажды вдруг услышать это:
"мне не нужны твои советы"…

Обидеться, принять, заплакать…
И вновь стелить на праздник скатерть…
И жить… И ждать издалека
Звук телефонного звонка…

Виктория Большакова.
Рубрики:  Красивые высказывания,стихи...


Понравилось: 2 пользователям

Фотоконкурс от National Geographic август - сентябрь 2012

Среда, 26 Сентября 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Mishail_valdai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

И снова National Geographic проводит свой ежегодный фотоконкурс.

Крайний срок подачи заявки на участие – 30 ноября. Конкурс

начался 1 сентября, и фотографы всех возрастов и

национальностей начали собирать галереи своих работ,

чтобы пользователи смогли за них проголосовать. Давайте

посмотрим на несколько присланных на конкурс работ

из трех категорий – Люди, Места и Природа. Комментарии к фото

даны фотографами.

(Всего 50 фото)

National Geographic Photo Contest 1 Фотоконкурс от National Geographic 2012

1. Бабочка на закате.

(© Toni Guetta/National Geographic Photo Contest)

 

Читать далее...
Рубрики:  Флора и фауна./-красивые изображения.


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Хочу-Все-Знать
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь