рукоделие |
Посмотрите, какие милашки! Выкройкой этих забавных слонят любезно поделилась oksi2982 с сайта www.myjulia.ru

|
|
рукоделие |
|
|
лекарь |
Доброго времени суток! Продолжаю знакомить вас с полезными сайтами, которые стоит добавить в закладки. Тема сайта довольно актуальная и необходимая. Все мы подвержены заболеваниям разной степени тяжести и сложности. Когда я еще училась в школе, меня всегда удивляли женщины старшего возраста, у которых в косметичках лежали лекарства. Я не могла понять, зачем их нужно носить с собой) Когда мы еще молоды, то все думаем, что все эти болезни у кого-то, но у нас всего этого никогда не будет. Сейчас, после сорока лет, меня то и дело интересует, что такое остеохондроз, от чего ломит в спине или болит селезенка...сколько стоит аппарат для измерения давления))) По немножку стали "просыпаться" все мои внутренние органы и представляться для знакомства))))
|
|
рецепты |
|
|
рукоделие |
|
|
рукоделие |
Доброго времени суток!
Думаю, в каждом доме найдется высокий подсвечник, из которого можно с легкостью сотворить элегантный декоративный аксессуар - топиарий с цветами из ткани. Предлагаю вашему вниманию посмотреть очень приятную работу от Хилари, автора ресурса "From S+H" по изготовлению такого топиария из винтажного подсвечника и разнотканевых скрученных цветов. Приятного просмотра!



|
|
рукоделие |
|
|
рукоделие |
|
|
лекарь |
|
|
рукоделие |





|
|
рукоделие |
|
|
рецепеы |
Огромная благодарность автору: |
|
рукоделие |
|
|
рукоделие |
|
|
рукоделие |
|
|
рукоделие |
|
|
рецепеы |
Источник и видео-рецепт |
|
рукоделие |
|
|
рукоделие |
Доброго времени суток!
Джинсы, пожалуй, самая популярная, удобная и универсальная одежда на любой случай жизни - можно соорудить и вполне праздничный вариант, а уж для прогулок и вылазок на природу лучше джинсов могут быть только оные:) Причем приятно, что джинсовая ткань компонуется самым замечательным образом совершенно с любыми тканями. Ну а раз мы так любим носить джинсовую одежду, следует к ней создать аксессуары. Я хочу предложить вам подборку идей создания цветов из джинсов для украшения одежды, волос и т.д. Заодно это прекрасная возможность найти применение ненужной одежде из джинсовой ткани. Украшаемся! Приятного просмотра!
Начну с очень интересных работ TheMireyBoutique, представленных на Etsy



|
|
рукоделие |
|
|