-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАРИАНЛЮБ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2012
Записей: 308
Комментариев: 18
Написано: 350





музыкой лечимся

Суббота, 31 Марта 2012 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Исцеляющая музыка_Сеанс № 4 - Желудок, Печень» Слушайте и будьте здоровы... Рекомендации ниже( сеанс № 3)


Релаксация




Рубрики:  домашний доктор

панамка с цветочком

Суббота, 31 Марта 2012 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения РМаришка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панамка с цветком-помпоном на 1,5-2 года от Ларисы-Розетка


Читать далее...
Рубрики:  вязание

цветные пинетки

Суббота, 31 Марта 2012 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки «Цветные карамельки» (от Краса)

 (625x640, 50Kb)

Используемая пряжа

 (640x611, 57Kb)

Подошву вязать по схеме платочной вязкой. (белая нить) 

 (395x640, 31Kb)

 

 (531x640, 44Kb)

Набрать по кругу подошвы петли так, чтобы на мыске было 18 петель, на двух боковых спицах по 21 петле (всего 60петель)

 (483x640, 34Kb)

 

 (523x640, 36Kb)

1 ряд (розовая нить)-все лицевые (60п)

 (531x640, 39Kb)

2ряд (белая нить)- 1изн, 1 петлю снять с накидом и т.д. по кругу.
3ряд (розовая нить)- 1изн, 1 лиц (накид с петлей вместе) и т.д. по кругу
Повторять 2 и 3 ряды еще 6 раз.

 (631x640, 42Kb)

 

 (525x640, 40Kb)

16 ряд (белая нить) – 15 лиц, 2 вм.лиц с перекидом (повторить 15раз), 15 лиц. (всего 45п)
17 ряд (белая нить) – 45 изн.
18 ряд (розовая нить) – 45 лиц.
19 ряд (розовая нить) – 45 изн.
20 ряд (белая нить) – 45 лиц.
21 ряд (белая нить) – 45 изн.
Петли закрыть белой нитью, на мыске немного потуже.

 (512x640, 36Kb)

  

 (634x640, 40Kb)

  

 (574x640, 33Kb)

 

 (379x640, 25Kb)

Ремешок. Набрать на одну спицу 20 петель (по 10 с каждой стороны от шва)

 (587x640, 37Kb)

1ряд – 20 лиц
2ряд – 20лиц
3ряд – 20лиц + 20набрать дополнительно

 (640x505, 32Kb)

Дальше вязать платочной вязкой, не забывая сделать отверстие для пуговицы.
Второй ремешок связать зеркально.

 Украсить. Украшения делаю сама. Удачи!

 

 

Рубрики:  вязание

украшение праздничного стола.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение праздничного стола





1 (500x375, 94Kb)
2 (500x615, 157Kb)
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  вкусняшки

малина

Суббота, 31 Марта 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малина . Советы профессионалов

ZMB_N9pWCK (300x436, 22Kb)

malina (1) (600x500, 273Kb)

00028316 (492x360, 57Kb)

http://www.gardenportal.ru/malina/index.htm

 

Читать далее...
Рубрики:  сад-огород

приколы, как мужика голыми руками взять

Пятница, 30 Марта 2012 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитив на выходной! Как мужика голыми руками взять? Мужчинам не читать!))))

Как мужика голыми руками взять?)))

Мужчину нужно брать в мужья теплым,

пока к тебе не остыл.

 

Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки.

Подставь ему ножку - во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.

Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытянешь ничего!

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться.

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда.

Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономи дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать!

Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит",- это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!

В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками: увидев край туфельки - в обморок падал! Сейчас такие экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо окружать его лаской со всех сторон, загнать в угол и там брать за глотку!

Как до постели дошло, - тут отступать некуда, это Бородино! Шепнул ночью в забытьи "люблю",- врубай свет, вызывай понятых. "Повтори при людях, что ты сказал?" Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза! Что ты сказал? Повтори!". Куда он денется при свидетелях! А лучше магнитофончик. Брякнул ночью "милая" или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит по "Голосу Америки"!" Поплачет и поползет в ЗАГС как миленький.

Поняли? Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени, соусом помани. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом,- и все! А как он, значит, корм заглотнет,- подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там тяжелым по башке и в ЗАГС!

Девочки, я знаю, что говорю. Опыт есть. Десять мужей, это серьезная цифра! Правда, все смылись, не выдержали радостей семейной жизни, но я спокойна. Скоро весна, опять на охоту пойду. В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места.

Вон, видели, пошел толстый в свитере красном? Даже не взглянул, паразит! Как я с ним жить буду - не представляю!

Отсюда

 

0_47b53_754a300c_L.jpg (458x237, 49Kb)

Рубрики:  поэзия,лирика,юмор

цветок

Пятница, 30 Марта 2012 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

motivi kruchkom

http://club.osinka.ru/iposts.php?image=b2a7b688932f8523ec55465c10369642 

 (582x400, 115Kb)

 (492x512, 48Kb)
Рубрики:  вязание

Вязка квадратиков

Пятница, 30 Марта 2012 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукодельницам! Зайдите, не пожалеете - жмите на картинку.

Рубрики:  вязание

здоровые зубы

Пятница, 30 Марта 2012 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы зубы были здоровыми (народные рецепты)

14 (200x200, 5Kb)
Индейские хитрости
Этот рецепт я вычитала… в журнале «Вокруг света»! Когда у меня обнаружился пародонтоз, я стала интересоваться любыми статьями на эту тему. А тут вдруг наткнулась на рекомендации, которым уже не одна сотня лет. И хотя что немцу хорошо, то русскому смерть, я не побоялась провести эксперимент. Тем паче что все составляющие были под рукой. Мне понадобилась морская соль. Я вообще ее часто использую: ванну с ней принимаю, полощу горло и промываю нос при насморке. Полезная штука. Несколько ложек морской соли смолола в кофемолке. Высушила пару шкурок банана, также измельчила в порошок, а потом оба порошка разбавила оливковым маслом, пока не получилась смесь, похожая по концентрации на зубную пасту. Применяла я ее, конечно, тоже не так, как обычную пасту: не чистила с помощью щетки зубы, а втирала пальцем в десны. Весь эффект этого снадобья как раз и состоит в укреплении десен. Образовавшуюся слюну тоже не сразу сплевывала, а держала во рту еще минут десять, для пущего эффекта. Рот потом водой не ополаскивала. Пользовалась этой пастой два раза в день: утром и вечером. Мне это средство сильно помогло, и это не только мое мнение, но и стоматолога, который меня лечит. А вот подругам своим, у кого эти проблемы еще впереди, я советую использовать такую пасту в качестве профилактики.

Маргарита Александровна Зимина
Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  домашний доктор

народные способы забеременить

Пятница, 30 Марта 2012 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные способы забеременеть

Народные способы забеременеть

 
 

Рождение ребенка – это то, к чему стремится практически каждая женщина. Однако иногда природа играет с женщинами очень злую шутку, лишая ее возможности иметь детей. И женщина отчаянно цепляется за любую возможность забеременеть – от официальной медицины до народной. Тема сегодняшнего разговора – «как забеременеть – народные средства».

Медики утверждают, что более чем в 70% всех случаев бесплодия виновата именно женщина, точнее сказать, патология женской половой системы. Существует огромное количество причин, приводящих к возникновению у женщины бесплодия, как первичного, когда невозможно наступление даже первой беременности, так и вторичного, когда женщина не может забеременеть во второй и все последующие разы.

More
Рубрики:  домашний доктор

кашель

Пятница, 30 Марта 2012 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства от кашля: лечение кашля дома народными средствами с медом, луком и травами

 

Народные средства от кашля: лечение кашля дома народными средствами с медом, луком и травами

 

 

Народные средства от кашля

Что такое кашель, всем известно: нет такого человека, который ни разу в жизни не лечился бы от кашля – по крайней мере, в тех странах, которые мы называем цивилизованными.

 

Кашель не приходит к нам просто так – он всегда является симптомом какого-нибудь заболевания, а заболевания необходимо вовремя лечить. К тому же кашель – явление весьма неприятное: он не даёт нам нормально говорить и общаться, есть и спать, да и других членов семьи можно заразить, особенно если заболевание вирусное.

 

http://med2c.ru/wp-content/uploads/2010/10/kaschel_u_detei.jpg

More
Рубрики:  домашний доктор

Банан

Пятница, 30 Марта 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановая красота

банан (450x338, 101Kb)

Конечно же, вы замечали - когда съедаешь спелый сладкий банан сразу же поднимается настроение! Значит, банан по праву можно считать антидепрессантом! Кроме этого, им отлично можно перекусить, утолив голод.  А уж в косметических целях банан просто незаменим! Если вы не верите, попробуйте приготовить банановую маску и ощутить ее удивительные свойства.

Маска на основе банановой мякоти не только омолодит кожу лица, но и сделает ее шелковистой, упругой, а также насытит питательными веществами.

Для сухой кожи подойдет следующая маска: 1 спелый банан измельчите, добавьте 2 ч. л. молока и  0,5 ч. л. меда. Наложите смесь на лицо на 15 минут, смойте теплой водой.

Для жирной кожи приготовьте такую же маску, только мед замените соком лимона. Кроме этого получите и отбеливающий эффект.Маска от морщин

Увлажняющая маска. 2 ст. ложки измельченного в пюре банана смешайте с 2 ст. л. размягченного сливочного масла. Нанесите на очищенную кожу лица на 20 мин., затем смойте теплой водой.

Питательная маска. Половину банана измельчите, добавив несколько ложек творога, 1 желток и молоко. Должна получиться смесь, похожая по консистенции на сметану. Нанесите на лицо на 20 минут, смойте водой.

Омолаживающая маска. 1 банан измельчите, добавьте 2 ст. л. картофельного крахмала и 1 ст. л. сливок. Нанесите на кожу лица на 20 мин. Смойте теплым зеленым чаем.


Хорошее освещение позволяет не уставать глазам, создавая в доме атмосферу уюта. Качественные leds leuchtmittel с описанием каждой модели можно приобрести в интернет-магазине по ссылке. Светодиодные лампы - это экономно и долговечно!

Рубрики:  полезные советы

огородик из пластиковых бутылок

Пятница, 30 Марта 2012 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огород на окне из пластиковых бутылок. Пошаговая инструкция

Оконная ферма – это вертикальная гидропонная система, которая позволяет в течение всего года выращивать растения практически на любом окне. Благодаря конструкции растения используют солнечный свет, проникающий через окно, тепло помещения и органический «жидкий грунт». Корневые системы растут очень плотно, поэтому ферма не занимает много места. Результат – урожай круглый год, чистые продукты, экономия денег плюс психотерапия. 

 

Читать далее...
Рубрики:  сад-огород

кайма ажурная

Пятница, 30 Марта 2012 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кайма ажурная

 

 

Рубрики:  вязание

имбирный чай

Пятница, 30 Марта 2012 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирный чай для здоровья и похудения

4403711_chay003_resize (700x466, 88Kb)

Корень имбиря с давних времен используется во многих кухнях мира. Всем известны
- маринованный имбирь, как обязательное дополнение к японским суши,
- имбирное рождественское печенье в европейских странах (gingerbread),
- имбирное пиво - в Англии и Америке,
 - восточные рецепты приготовления мяса с имбирем, а также разнообразные соусы и т.д.
В русской кухне его добавляют в сбитень, квас, настойки, а также пряники и куличи.

читать далее
Рубрики:  полезные советы

салат Лисичка

Четверг, 29 Марта 2012 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Лисичка"

Простой,но очень нежный и вкусный салат friends 

Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки

капустный торт

Четверг, 29 Марта 2012 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КАПУСТЫ. САЛАТ-ТОРТ

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КАПУСТЫ. САЛАТ-ТОРТ

Снимаем с небольшого кочана капусты 10-12 листьев. Если они чуть порвутся - не страшно, в торте не будет заметно.
Теперь отбиваем каждый листик обязательно деревянным молоточком или скалкой. Особенно тщательно бьем по прожилкам. Листья приобретают уплощенный вид и вполне годятся для коржей.
В глубокую тарелку насыпаем примерно 100граммов муки, щепотку соли и понемногу подливаем минеральную воду с газом, примерно 3/4 стакана.Ориентируйтесь по консистенции теста - должно быть как сметана.
Каждый лист окунаем в кляр и обжариваем с двух сторон на среднем огне, чтобы капуста успела прожариться.
Готовим таким образом все листья.На плоскую тарелку выкладываем листья, подбирая их по размеру и прослаивая майонезом и начинками. Руками чуть сжимаем края, придавая ровную форму. Обсыпаем зеленью петрушки и укропа.

Теперь начинка.
Жарим на растительном масле тертую крупно морковку.
Отдельно жарим полукольца 2 луковиц и шампиньоны.
Перемешиваем майонез с чесноком, солью и укропом Все составные части должны быть теплыми.
Как только торт остынет, ставим на пару часов в холодильник для пропитки

 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  вкусняшки

красивые узоры.

Четверг, 29 Марта 2012 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я его слепила...из того...что было...мотивы, крючок.

12-0 (600x588, 417Kb)
Жакетик на лето из хлопка и джемпер-вариантов много, выбирай мотивы, соединяй и встречай лето!0 (198x200, 29Kb)0-1 (206x200, 27Kb)0-2 (205x200, 18Kb)0-5 (186x200, 19Kb)0-4 (192x200, 18Kb)0-3 (197x200, 20Kb)0-6 (198x200, 21Kb)0-7 (197x200, 16Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Уроки вяЗания - Крючком

Четверг, 29 Марта 2012 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки вязания - крючок

 (440x699, 54Kb)

далее
Рубрики:  вязание

корзина из газет

Четверг, 29 Марта 2012 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения МИЛАЯ_МАРУСЯКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзина из газет..

Я думаю у всех дома наберется куча макулатуры которую вы просто напросто выбрасываете,я же решила из нее сделать ,что то полезное и красивое..Вот решила попробовать сделать корзинку из обыкновенной газеты...много времени это не заняло.


Как вам????


Как я ее делала ..ДАЛЕЕ


 

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ


Поиск сообщений в МАРИАНЛЮБ
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь