-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СветаСвета8888

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Live_Memory Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2012
Записей: 8050
Комментариев: 146
Написано: 10041





"СЕКРЕТ"

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ВАС ПРОШУ!!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!! "СЕКРЕТ"

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Дорогие мои читатели, подружки и гости дневника! Обращаюсь к вам с просьбой. Посмотрите этот фильм. Есть над чем задуматься....

Если моя страница из-за этой тяжелой публикации будет зависать и тяжело грузиться, напишите мне пожалуйста об этом в комментариях, я удалю пост. Фильм документальный, его длительность полтора часа.  Я очень хочу верить, что фильм поможет вам изменить свою жизнь! Никогда не поздно все изменить и никогда не поздно стать счастливым!

 



Фильм открывает нам тайну, которую прятали от нас много лет -- тайну закона притяжения. Этим знанием владели многие сильные мира сего и успешно применяли его в жизни, но до сих пор никто не желал делиться этим секретом с широкими массами.

Ведь этот секрет может дать вам все, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете добиться всего, чего пожелаете. Возможно все: чудесные исцеления, неожиданное улучшение финансового состояния, волшебные романтические истории. Так в чем же суть этого Секрета?

Ответ прост - это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то,о чем он думает. Наши мысли материальны. И думая о чем-то постоянно, мы посылаем сигналы во Вселенную, на которые она реагирует, притягивая к нам то, о чем мы думаем. Казалось бы - все просто... но есть одно но. Люди слишком часто думают о том, чего они НЕ хотят, и таким образом притягивыют негативные события в свою жизнь. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет -- это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.

Вы замечали, что чем больше какой-то человек жалуется -- тем больше получает того, на что он жаловался. И чем сильнее и ярче его чувства -- тем быстрее все происходит в его жизни! Мы -- магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках -- то их и имеет. А кто много говорит о процветании -- тот и живет в процветании.

Каждый из нас должен осознать, что все, что унего сейчас есть -- это результат того, что он сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые он жалуется. Мы притягиваем к себе события, сознательно или подсознательно.

Так что живите и радуйтесь! А если настроение плохое -- так его всегда можно улучшить всего за несколько секунд. Включите хорошую музыку, начните петь или просто подумайте о чем-то приятном. И увидите связь между тем, о чем вы думаете и что вы чувствуете, с тем, что к вам возвращается в жизни. И почувствуете себя Творцом
Что даст фильм "Секрет" лично вам?
Посмотрев фильм «Секрет» Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, любовь, здоровье, процветание, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в реальность свои самые сокровенные мечты!

Рубрики:  фильмы

Волшебные булочки "Крем-де-Паризьен"

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные булочки "Крем-де-Паризьен"( Creme De Parisienne)

Огромная благодарность автору: natapit




Вкусно, не то слово!!!!! Скорее пирожные, чем булочки.))


читать рецепт
Рубрики:  Рецепты/пироги

Самый быстрый пирог

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый быстрый пирог

пирог (700x526, 110Kb)

Для теста:

  5 ст.л. сметаны, 5 ст.л. майонеза, 1 ч.л. соды, 2 яйца. Смешиваем очень тщательно. Добавляем 250 гр  муки. Венчиком смешиваем муку с яично-сметанно-майонезной массой.

    

СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Рецепты/пироги

осетинские пироги

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Румяные, пышные осетинские пироги. Пальчики оближешь! Подробный МК.

Ко мне тут приехала подруга осетинка, поэтому рецепт из первых рук... Я здесь исключительно в качестве фотографа. Мы использовали четыре разные начинки, но приведу и возможные другие.



Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Рецепты/пироги

Вкусные и быстрые лепешки на завтрак!

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные и быстрые лепешки на завтрак!

Огромная благодарность автору: sigma002


Очень понравилось! Просто, быстро, вкусно!!!
Начинку можно выбирать любую.
Муж назвал, мини-пиццы. И тогда я смекнула, а что, если слегка смазать томатным соусом, сверху сыр...., следующий раз так и сделаю.

читать рецепт
Рубрики:  Рецепты/пицца

Шьем эффектную юбку на лето

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем эффектную юбку на лето. Быстро и легко! Мастер-класс


Автор: САУНИКА


Эту модель я придумала, когда долго шить было некогда, а выглядеть хотелось красиво и необычно.

Сначала купила материал который понравился а потом стала думать что из него можно было бы сделать. Придумала, ношу эту модель около 7 лет, и теперь с помощью инэта представлю ее вам!

Смоделировала я ее прямо на своей фигуре. Времени на изготовление понадобиться от 1 часа до 1 дня, в зависимости от подготовки и желаемого результата. А теперь все по порядку:


читать далее
Рубрики:  Шьём

60 идей летних развлечений

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

60 идей летних развлечений на любой вкус, для любого возраста и местоположения

 

1987155_ng (589x392, 54Kb)

Smart_girls

Читать далее...
Рубрики:  Деткам

Большая воздушная карамельная улитка!

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая воздушная карамельная улитка!

Огромная благодарность автору: dolphy_tv




Обязательно попробуйте сделать эту большую булку в виде улитки! Божественную воздушную булку, залитую карамелью! Ароматную, сочную, с пушистым тестом ...
Сказать, что вкусно, - не сказать ничего! Божественно - уже ближе)


читать рецепт
Рубрики:  Рецепты/пироги

Великая китайская стена.

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествуем по миру. Великая китайская стена.



Безусловно, Китайская стена – главная достопримечательность Китая, которая была возведена в 3 веке до н.э. Про ее непревзойденность написано и сказано много, и я не вижу смысла повторяться.

Читать далее...
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ/Китайская стена

очень вкусные, мягкие ПЫШКИ

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень вкусные, мягкие ПЫШКИ "Совсем не хуже магазинных, а наоборот!"

Обалденные! Мягенькие , прямо воздушные, с хрустящей корочкой! Это самые вкусные пышки... которые я ела!
uiyuu (700x333, 101Kb)
Большие и воздушные пончики или как их называли раньше - пышки. Совсем недавно, практически на каждом углу, можно было встретить пышечную. Каждый спешил отведать горячих, жаренных пончиков/пышек, обильно присыпанных сахарной пудрой. Давайте сегодня устроим пышечную дома и приготовим дрожжевые пончики вместе и, попивая горячий кофе, окунёмся в атмосферу былых времён. А аромат пышек соберёт за круглым столом Вашего дома всех родных и даже соседей, заглянувших на чаепитие. Итак, готовим.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты/печенье

Как сделать оригами бантик.

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать оригами бантик.

Вариантов использования бантика из бумаги не мало.
От декора подарка до использования в открытках.
Фото мастер-класс как сделать оригами бантик:
20111209233436 y LSwn

Красоты!

Любимые Подарки
Реклама.
-----------------------

Свадьба - чудесный и незабываемый праздник для большинства из нас, запечатлеть мгновения счастья поможет хороший воронежский свадебный фотограф! Необходим по-настоящему профессиональный и талантливый фотограф - Воронеж рекомендует выбрать Сафонова!

Рубрики:  Поделки идеи

90 фильмов про самых успешных и богатых людей

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

90 фильмов про самых успешных и богатых людей

1987155_tumblr_l6lt0sWTXB1qb9jpro1_1280 (597x480, 119Kb)

Smart_girls

Читать далее...
Рубрики:  фильмы

Роза из сахарной мастики.

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из сахарной мастики. МК и рецепт приготовления мастики

Предлагаю вам посмотреть фото мастер-класс по лепке розы из сахарной мастики.

Рецепт приготовления мастики - под катом

P2100041 (480x640, 183Kb)

P2100039 (640x480, 169Kb)

velkeruze_detail (700x525, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/кулинарные идеи

Привлечение клиентов "Шило в попе"

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлечение клиентов "Шило в попе"

 


 



Рабочие Руны:
Соуло, Йера
Второй план:
Тейваз

ЗАДАЧА ВЯЗИ:
Энергично и постоянно, добиваться своей цели

Вязь испытана неожиданно и в еще одном ракурсе. Сначала клиентка нанесла вязь, и сама крутилась с радостью выполняя разные дела. Затем с ниже выложенным оговором она пошла торговать своим товаром.Договорилась об оптовых поставках. Продавала в розницу значительно быстрей чем обычно. А еще некоторые люди просто глазели молча на товар. А на второй день пришли и сказали, что им оказывается именно этот товар давно был нуцжен (Мыло ручной работы)

Оговор практически банальный (я сторонница оговаривать по серьезнией, но видимо простота лучше)

Пусть шило в попе, моих клиентов,
Несет их деньги ко мне моментом.
Пускай они товар мой славный,
Считаеют первым, и самым главным!

Вязь рисовалась на правом запястье.
автор Синильга
Рубрики:  Статьи

маХонькие пирожки «Быстрые и слоеные»

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маХонькие пирожки «Быстрые и слоеные» - не рецепт, а чудо какое то!

Пирожки как пирожки, только вкусные очень! Тесто у них дрожжевое и не требует подъема, а это согласитесь очень экономит время. Размером они на 2 укуса, что отлично подойдет для фуршета. Разделка теста очень необычная и здорово ускорит процесс «лепки». В общем не рецепт, а чудо какое то. Попробуйте испечь!
pirojki11 (640x427, 64Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты/пироги

салат "Фиалка"

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Фиалка"

 Салат Фиалка (МК от Елены)

 

Хотите удивить и вызвать восхищение гостей – тогда приготовьте этот безумно красивый и вкусный салат.

Присутствующая сладкая нотка в салате не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана. А дизайн и оформление – приведут в восторг всех гостей, родных и близких. Я проведу мастер-класс и мы будем готовить оригинальный салат ” Фиалка “.

Состав:

Копченый окорочек – 300 г

Чернослив – 200 г

Шампиньоны – 300 г

Свежий огурец – 300 г

Корейская морковка – 200 г

Майонез

Для украшения:

Редис

Листья шпината

Вареный желток

Печенье ( соленный крекер)

Сок красной капусты

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/салаты

Пирог с мясом «Монастырская изба»

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с мясом «Монастырская изба»

 

4303628_izba21_jpg_pagespeed_ce_bVVXg2gJna_2_ (600x450, 111Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/пироги

Идеальное тесто для пиццы

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальное тесто для пиццы - так мне по крайней мере кажется

Наверное, нет семьи, которая не любит ходить в пиццерии. И каждая домохозяйка мечтает дома сделать точно такую же пиццу с таким же вкусным тестом. Но не всегда это получается. Так же делала и я. Каждый раз после пиццерии думала, вот у меня будет такое же тесто. Но не получалосьи вот наконец-то я разгадала... тайну этого рецепта тесто для пиццы, так мне по крайней мере кажется. Тесто получилось мягким. Края хрустящими. На вкус, как говорят, можно язык проглотить. А вы меня спросите, как же я его делала. А я вам постараюсь все доступно объяснить и показать.

1-testo-dlya-picci 2 копия (700x525, 220Kb)
01bf1e2a5e254d45436d6fb0455f83ca (130x130, 7Kb)

Итак.....
Рубрики:  Рецепты/пицца

Легкие тефтели

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкие тефтели с начинкой и вкусным соусом

тефтели (600x450, 78Kb)

Ингредиенты:
Грудка куриная - 900гр.
Гречневая крупа - 120 гр
Лук репчатый - 2 шт
Чеснок - 3 зубка
Зелень укропа или петрушки - в фарш и в соус.
Сыр плавленый (типа "карат","янтарь") - 2 шт.
Сметана - 120 гр.
Яйцо - 1 шт.
Сливки - 50 мл.
Соль,перец - по вкусу
Масло растительное - для смазывания формы.

Приготовление:

Отделяем грудку от костей,очищаем от кожи (там самый жир),чистим лук,леснок,моем зелень.
Гречку отвариваем до полуготовности и остужаем. Прокручиваем филе,лук,чеснок,зелень.Фарш смешиваем с гречневой крупой,яйцом....добавляем соль и перец.Перемешиваем и в холодильник минут на 15-20. Тем временем сыр режем кубиками,это будет начинка для тефтелей,половину пачки оставляем для соуса. Формируем тефтельки и в серединку прячем кусочек сыра,выкладываем их в смазанную форму.Займёмся соусом...смешиваем сметану,сливки,оставшийся сыр,соль,зелень. Заливаем тефтели Ставим в духовку при t 200 примерно на 35 минут. Приятного всем аппетита!
Рубрики:  Рецепты/просто очень вкусно!

Куриный салат с омлетной лентой

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный салат с омлетной лентой

Куриный салат с омлетной лентой

Куриный салат с омлетной лентой

Вкуснейший сытный салат с необычным компонентом в виде омлетной ленты.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/салаты


Поиск сообщений в СветаСвета8888
Страницы: 402 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь