-Цитатник

Бирюзовая туника на бретелях - (0)

Бирюзовая туника на бретелях Экстравагантная туника с удлиненной боковой линией и V-образ...

Тапочки без швс - (0)

ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ ТАПОЧКИ без швов Тапочки без швов. ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ ТАПОЧКИ! ЛЕГКО И БЫСТРО...

сарафан крючком - (0)

Летняя винтажность - платье-туника, топ и накидка ... платье-туника крючком в технике филейн...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Видео

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2012
Записей: 3502
Комментариев: 73
Написано: 3830


Меняем молнию в джинсах за 20 минут.

Суббота, 30 Июня 2012 г. 12:41 + в цитатник
Цитата сообщения Иримед Меняем молнию в джинсах за 20 минут. Мастер-класс

Автор: olgot1

Текст автора: "Я очень часто меняю молнии в джинсах и хочу рассказать, как я это делаю, времени это занимает совсем не много, около 20 минут, самое главное не бояться распороть чуть больше, чем надо, чтобы было удобно работать

Нитки для верха я использую более толстые, чем нижние №30 или 50.
Для начала я подпарываю пояс и полностью выпарываю молнию,
если новая молния не подходит по размеру, я использую кусачки и убираю сверху все ненужные зубчики, самое главное - перенести закрепку."

>>>

После этого вшиваю молнию с одной стороны и застрачиваю пояс:

Все застегиваю, закалываю булавкой и переворачиваю на изнанку:

Молнию прикалываю булавками, раскрываю и пристрачиваю двойной строчкой:

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://club.season.ru/index.php?showtopic=8244&...&p=614067&#entry614067

Серия сообщений "ШЬЮ САМА":
Часть 1 - аппликация
Часть 2 - Декоративная подушка "Цветок"
...
Часть 16 - для кухни "Бирюза".Уроки стежки.
Часть 17 - Как из джинсов сделать шорты с симпатичными бантиками на карманах
Часть 18 - Меняем молнию в джинсах за 20 минут.
Часть 19 - Сумка- пакет.
Часть 20 - Ах, подушечки!
...
Часть 46 - Сарафан на любой вкус. Шьем сами.
Часть 47 - Строим юбку для полной женщины.
Часть 48 - Выкройка ночной сорочки на круглой кокетке

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку