Без заголовка |




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1. Стакан манной крупы залить стаканом кефира, дать настояться минут 40.
2. Затем добавить 1 яйцо, размешать
3. Добавить половину чайной ложки соды(я загасила уксусом), теперь отправить туда 1 стакан сахара и 1 стакан муки,
4. Эту смесь хорошенько вымешать (блендером),
Нагреваем духовку до 200 градусов, тем временем наполняем формочки на 2/3 и отправляем в духовку на 40-50 минут.

|
Без заголовка |
автор Кузьменко М., фото автора
Гортензии можно с успехом выращивать не только в открытом грунте сада, но и в контейнерах. Молодые экземпляры гортензий помещают в горшки, а для больших кустов приспосабливают кадки.
Выращивание гортензий в кадках позволяет на протяжении сезона изменять облик сада. Достигшие пика красоты цветущие гортензии устанавливаются на самое выгодное для обозрения место.
Однако чтобы сохранить контейнерные гортензии зимой, придется приложить гораздо больше усилий, чем при сооружении каркасного укрытия для растений в открытом грунте. Тут не обойтись без лопаты и рытья траншеи для обустройства садового прикопа.
Кстати, в таком прикопе можно хранить зимой не только горшечные гортензии, но и многие другие растения. Например, купленные поздно осенью саженцы древесных растений, комнатные розы, маточники хризантем и др.
Прежде чем начинать рыть траншею, сначала о пределитесь с подходящим местоположением прикопа в вашем саду.
|
Без заголовка |

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
|
Без заголовка |
|
|
|
|
Пелерина и митенки крючком
Стильный комплект связанный крючком. Схема вязания пелерины и митенок крючком ...
|
|
|
Шапочка крючком и платок
Меланжевая шапочка и платок связаны крючком №4,5 и 3,5. Как связать шапочку крючком ...
|
|
|
Без заголовка |
Хочу поздравить вас сердечно
|
Всё про петунию. |
Метки: петуния цветы |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Связать крючком браслет
Посмотрите мастер класс, в котором показано как можно с помощью крючка связать браслет из бисера, бусинок, камешков. Часто бывает, что рвутся у нас бусы, теряется часть. Сначала одни кладем в шкатулку, потом другие и так накапливается много разноцветных бусинок. Почему бы их не использовать для того, чтоб связать вот такой хотя бы браслет. Просто сначала иголкой набрать бусинки на нитку в том порядке, как Вам подскажет вкус, а потом обвязать крючком, как показано в мастер классе, кусочек резинки. И всё. Быстро и красиво
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Вот скажите, ведь обидно бывает, когда печешь, стараешься, а результаты твоего труда улетают даже не со стола, а практически на подлете к нему и буквально за шесть секунд. А семья уже снова смотрит на тебя умоляющими голодными глазами....
А ведь есть! Есть способ продлить прекрасные мгновения, когда ОЧЕНЬ вкусная штука может сохраниться на столе хоть какое-то время. Во всяком случае, мне одного ломтика хватает надолго
Когда-то давно в моем дневничке был рецепт этого чудного кекса, но мне совсем не стыдно его повторить, ведь вдруг кто-то еще не решился на его приготовление, а ведь это практически шедевральная вещь! Ну сами посудите, вы много чего из еды знаете с такими параметрами - вкусно, полезно и долгоиграюще? Ну во-ооот.
Кому интересно, начинаем
|
Без заголовка |
Красивый женский шарф (вязание спицами, описание)
Вязать этот красивый женский шарф просто и легко. Достаточно даже начальных навыков, т.е. знание лицевых и изнаночных петель. А получается в результате что-то необычное. Можно носить как угодно. Хотите, это будет нашейное украшение, или – собственно шарф. Он прекрасно согревает, с легкостью принимает любую форму. И, что очень важно для любой женщины - сразу создает праздничный и нарядный облик.
Идею вязания увидела здесь korzinochka.3dn.ru. В отличие от увиденного оригинала решила использовать более теплые и яркие цвета. Вы также можете смело экспериментировать и подбирать пряжу, по фактуре, цвету соответствующую вашему настроению и пожеланиям.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
СЛОВА АВТОРА!!!
В преддверии 8 марта предлагаю сделать вот такой магнит сувенирчик. Делается совсем не сложно и хорошее настроение, думаю, будет обеспечено)))

|
Без заголовка |
Метки: салфетка прихватка |
Фотографическая картина своими руками. МК |
Фотографическая картина с секретом. Мастер класс.
Хотите удивить своих гостей - тогда создайте у себя дома вот такую фотографическую картину с секретом, потому что если смотреть на нее из разных концов комнаты, видно совсем разные фотографии.
Метки: фотография картина |
Соотношение сухих и сырых дрожжей. |

Метки: соотношение дрожжи |
Салат "Наваждение". |

Ингредиенты:
- 1шт. соленой сельди
- 1 луковица
- 3 шт. отварного картофеля
- 1 шт. отварной моркови
- 50 гр. твердого сыра
- 1 шт. отварной свеклы
- 4 зубчика чеснока
- майонез
- зелень для украшения
Метки: салат селёдка |