-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иногда_Добрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 72


Про работу в интернете

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 03:02 + в цитатник
Интернет кишит предложениями о заработке в интернете, но, увы, большинство из этих предложений действительно приносят доход, но только тем, кто эти предложения распространяет, а не тем, кто покупается на призывы быстро и много заработать.
Столкнешься поближе порой с такими "гуру интернет бизнеса", а человек совсем не тот, за кого себя выдает.Просто наткнулся на партнерскую программу и спамит по интернету, что есть мочи, и в то же время просит Вебмани в долг и с удивлением узнает о существовании Фотошоп и HTML.
Некоторое время назад я занималась темой заработка в интернете в чисто познавательных целях, так как (хотя деньги конечно никогда не помешают) но у меня была основная работа и подработка в реальной жизни, но увы перспектива остаться без работы висит над любым, порой самом уверенным в себе человеке. И я хотела быть готова к любым жизненным неожиданностям. Так советую поступать и всем новичкам. оно конечно интересно, болтать с друзьями, выставлять и обсуждать фото, но и будущем не мешало-бы подумать.
Я человек простой, всего добивалась в жизни сама, так как рано потеряла родителей и поэтому предложения типа "обдери ближнего своего и будешь богат" для меня не подходят. Но нужно понимать, что ничто в этом мире не берется ни от куда и не исчезает в никуда. Если ты хочешь заработать- кто то ведь за это платит. И в конечном итоге все упирается в продажи. Это нужно понимать.
Например буквально вчера наткнулась на партнерскую программу от производителя Сказки про...
Они производят фильмы и книги со сказками про Вашего ребенка Вот пример заказа.
Как всякий интернет бизнесмен, тут я должна бы конечно написать, как хорошо я на этом зарабатываю, но ведь я честно призналась, что лишь вчера натолкнулась на эту программу. Но большинство, в погоне за быстрыми деньгами именно так и делают.
Теперь разберем, для новичков, что к чему.
В своем тексте я вставила две ссылки (синим цветом), первая ведет в партнерскую программу. Перейдя по ней Вы так-же сможете стать партнерами, а я зарабатывать какой-то процент за то, что вы перешли по моей ссылке.
Вторая ссылка ведет на страницу заказов и если вы закажите и оплатите свой заказ- я то-же что-то получу.
Итак, сегодня, для новичков, я попыталась объяснить как зарабатывать на партнерских программах. Если будут комментарии, завтра продолжу. Всем привет!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку