-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрасавицаУма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2012
Записей: 1870
Комментариев: 45
Написано: 2156


Зачем мы нужны Ангелам-Хранителям?

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:36 + в цитатник
Цитата сообщения Ванда

Зачем мы нужны ангелам хранителям?
 

 

Зачем нам нужны ангелы хранители более  менее ясно. А зачем мы им? Чем мы их интересуем и чем можем им помочь? Ангелы  помогают далеко не всем и не всегда. А те, кто им нужен и в огне не горит и в воде не тонет.
Все мы просим помощи у Высших сил в трудные минуты. Когда жизнь дает трещину, и уже видишь дно пропасти, в которую предстоит лететь. Друзья, близкие не могут ни чем помочь, и становится все хуже и хуже.
Тогда мы вспоминаем о Боге и ангелах. Задаем один и тот вопрос, почему вы меня не слышите и не помогаете. А почему нас должны слышать, и тем более помогать,  что мы для этого сделали? Слышали мы ангела раньше,  когда у нас все было хорошо. Следовали ли его советам?  Помогли ему, чем ни будь? Каждый из нас имеет привычку делать и слышать только то, что хочет сам. Воспринимать советы ангела, так  как нам виднее и как мы считаем нужным.
Почему то, есть мнение, что ангелы нам чем то обязаны. Словно их смысл нахождения в нашем мире это помощь нам. У ангелов в нашем мире свои цели и помогают они нам только по своему желания и настойчивой искренней просьбе. Поймете, что нужно ангелу, и он поймет, как помочь вам быть здоровым, сильным духом и чистой душой.

Часто путают ангела хранителя с другими помощниками,  духами желающими пообщаться с нами. Они предлагают свою помощь и советы. Обещают много хорошего, но не могут, выполнит свои обещания. Предсказания данные ими не сбываются.  Они не обладают достаточной силой для выполнений своих обещаний.
В нашу сферу восприятия часто заходят духи, которые еще недавно были живы. Поэтому информацию могут дать исходя из опыта своей прошлой жизни. Если дух был писателем, то и вы вполне можете начать писать книжки. Такие духи защитить вас не могут, с ними бывает просто интересно общаться.
Часто слышал, что у некоторых людей есть десять и более ангелов. Приятно, наверное, осознавать свою защищенность и значимость. Такие люди уверенны в своей полной защищенности и уникальности. Так вот может быть много духов и не одного ангела.  Ангелы несут нам только правильные мысли и хотят, чтобы мы совершали только правильные поступки. Их не очень интересует наш быт и наши мелкие проблемы. Обращаться к ним с просьбой, например, найти хорошую работу бессмысленно.
Раз вы интересуетесь ангелами, вы знаете, какие поступки нужно делать, а какие нет. Чем чище наши мысли, тем легче ангелу услышать нас и помочь.
Путь к чистому сознанию лежит через чистое сердце.
Помощь придёт, когда осознаешь свои поступки.
Сомнения уйдут, останется мудрость.
Источник статьи mirtenei.ru
 

Серия сообщений "Необъяснимое и загадочное":
Часть 1 - Зачем мы нужны Ангелам-Хранителям?
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Информация о настоящем и будущем. Наши пальчики
...
Часть 6 - Календарь Концов Света...
Часть 7 - Для чего ты нужен, человек?
Часть 8 - ЛИНИЯ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ: ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС?

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку