-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фрешик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2012
Записей: 749
Комментариев: 7
Написано: 756





Музыка на выходные

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка на выходные|Whitney Houston

 

Whitney Houston 

Альбом "I Look To You" - "Я обращаюсь к тебе"

Седьмой и предпоследний студийный альбом американской певицы Уитни Хьюстон, выпущенный в 2009 году на лейбле Arista Records.

Я погибаю. Теперь небеса слышат меня...
Я запуталась без причины, я отдала всё, что у меня было...
Пришла метель и затмила моё солнце.
После всего, к кому на земле я могу обратиться.
Я обращаюсь к тебе... Я обращаюсь к тебе ...
После того, как вся моя сила ушла, с тобой я могу быть сильной.
Я обращаюсь к тебе... Я обращаюсь к тебе...
В отеле Беверли Хилтон, в Лос-Анджелесе в феврале этого года - певица была найдена мертвой. Уитни Хьюстон было 48 лет.  Она умерла накануне популярной церемонии вручения наград “Грэмми”.

Последний альбом певицы здесь - Whitney Houstonru
Рубрики:  музыка

Чай из имбиря и чеснока против простуды

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Amritasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай из имбиря и чеснока против простуды

чай из имбиря с чесноком от простуды

 

Настало время, когда нужно очень внимательно следить за своим здоровьем, чтобы не заболеть. Инфекция повсюду, поэтому, прежде всего, нужно укрепить свой иммунитет. Как это сделать? Да очень просто. Предлагаю вашему вниманию чай из имбиря и чеснока против простуды и для укрепления иммунитета. Делайте такой чай почаще, и никакая простуда не страшна вам и вашим детям.

Читать дальше
Рубрики:  народная медицина

Как я лечу свои больные суставы.

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я лечу свои больные суставы.

arthrosis (300x300, 16Kb)
В последнее время многие болезни начинаю молодеть и если еще несколько десятилетий назад такие болезни как Остеохондроз, Люмбошалгия, Радикулит, Артрит, Пяточная шпора, Артроз, Полиатрит и другие болезни суставов были болезнями стариков, то сегодня с ними уже знакома и молодежь.

Подробно описывать, что же такое та или иная болезнь суставов я не буду, Описаниями и так забит интернет. А вот способами которыми я борюсь с болью я сегодня с вами поделюсь.

Первое и важное, что следует знать тем у кого больные суставы, это то что Больные суставы очень боятся холода и больших нагрузок. В период холодов все больные суставы чаще дают о себе знать. стоит только перемерзнуть и все утром уже просто сущий ад при попытке встать. Что же следует предпринимать чтобы предотвратить резкое ухудшение состояния:

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
Рубрики:  народная медицина

Скраб для губ

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скраб для губ

Очень актуально. Ведь скоро холода и губы надо беречь и приводить всегда в порядок.

 

Понадобятся
- 1 чайная ложка оливкового масла;
- 1 чайная ложка меда;
- 2 чайные ложки сахара;

Смешиваем, минуты 2 аккуратно трем.
Итог: мягкие, нежные губы
vk.com
Рубрики:  маски

Для нежных и красивых пяток - ПРОСТЕНЬКАЯ маска для ног

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для нежных и красивых пяток - ПРОСТЕНЬКАЯ маска для ног

m10 (149x150, 5Kb)
 Летом наши ножки нуждаются в особом уходе! Открытая обувь, песок, босоногие прогулки по траве… Все это делает наши ступни грубыми и провоцирует возникновение трещин. Чтобы ножки были ухоженными, сделайте домашнюю маску!

Обычно в масках для лица и для рук используются свежие фрукты и овощи. А у вас в холодильнике стоит открытая банка с маринованными помидорами. Вот они-то нам и нужны.

МАСКА из консервированных помидор
Рубрики:  маски

Утренние секреты красоты от Екатерины Серебрянской

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренние секреты красоты от Екатерины Серебрянской



Рубрики:  маски

АЛМАЗ (притча)

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЛМАЗ (притча)

АЛМАЗ

Один бизнесмен купил огромный алмаз в Южной Африке, который был величиной с желток куриного яйца. Человек огорчился, т.к. внутри камня была обнаружена трещина.

Ювелир, которому новый владелец камня показал этот алмаз, в надежде, что тот посоветует, как поступить, восхищённо покачал головой и сказал:

— Этот камень можно расколоть на две части, из которых получатся два великолепных бриллианта? и каждый из них будет дороже самого алмаза. Но проблема в том, что неосторожный удар по камню может разбить это прекрасное чудо природы на горсть мельчайших камушков. Бриллианты из них будут во много раз дешевле этого алмаза, и практически ничего не будут стоить. Я не берусь так рисковать и не буду делать этой работы.


Рубрики:  притчи

Учимся красиво завязывать шарф вокруг шеи

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся красиво завязывать шарф вокруг шеи!

sharf (300x351, 11Kb)
Как известно, правильно подобранный аксессуар подчас становится ключом к успеху всего гардероба. Дамский шарф (будь то теплая пашмина, шелковый шейный платочек или китчевая арафатка) играет огромную роль в формировании всего наряда. Как только не ухищряются модельеры, из сезона в сезон представляя новые оригинальные формы и цветовые решения этого аксессуара. Однако важно не просто иметь красивый шарф в гардеробе, но и уметь его красиво завязывать. Так, чтобы каждый раз выбранный вами наряд приобретал новый акцент и новое прочтение.

Красиво завязать шарф - это целое искусство.

Осваиваем его шаг за шагом!
Рубрики:  это надо знать женщине

Быстрая буженина

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая буженина

Приготовить такую буженину легко и просто. Такая буженина готовится  из любого мяса / свинина, говядина или грудка из индейки или курицы/. Готовится она в два приёма варки по 5 минут. Этот вариант буженины из свинины.

 

Читать далее...
Рубрики:  блюда из мяса

Очищайте лицо обязательно весьма регулярно и основательно!

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищайте лицо обязательно весьма регулярно и основательно!

 

004GBA01951_SMW копия (250x378, 61Kb)
Домашние очищающие маски для лица – это бюджетное и на сто процентов натуральное средство по уходу за кожей лица.

Наша кожа постоянно обновляется, одни клетки отмирают, другие занимают их место. Чтобы уничтожить отслужившие клетки не всегда достаточно одно лишь постоянного умывания. Тут на помощь милым дамам приходят очищающие маски, которые не только обновляют кожный покров, но также улучшают его кровоснабжение и питают его.

Существует довольно много рецептов различных очищающих масок, привожу

лишь некоторые из них
Рубрики:  маски

адорная,очень вкусная ЦВЕТНАЯ КАПУСТА по-КОРЕЙСКИ

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

задорная,очень вкусная ЦВЕТНАЯ КАПУСТА по-КОРЕЙСКИ

Этот острый салат из цветной капусты понравится тем, кто любит корейскую еду...Цветная капуста, приготовленная по-корейски, очень освежает, встряхивает, приводит в чувство. От неожиданности и напора вкуса сразу проясняется в голове (у кого там ранее было туманно)!!!
PA161316 (700x525, 62Kb)
Этот острый салат из цветной капусты можно есть как самостоятельное блюдо, в качестве закуски, и пробуждающей аппетит, и смягчающей жирность основных блюд.


рецепт острой, слегка похрустывающей маринованной цветной капусты ПО-КОРЕЙСКИ
Рубрики:  засолка овощей

Зоготовка помидор холодным способом

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зоготовка помидор холодным способом

Нашла интересный рецепт засолки помидор. Уже опоздали с помидорами, ну у каждого есть закладки свои любимые, его туда и поместим. Получаются необыкновенно вкусными . Консервирование этих помидор холодным способом. Хранятся такие помидоры в холодном месте: в подвале или холодильнике.

Консервирование помидоров холодным способом

 

Читать далее...
Рубрики:  консервирование

интересное по вкусу тропическое, ароматное пирожное "Белый кокос"

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересное по вкусу тропическое, ароматное пирожное "Белый кокос"

Вкусно,нежно и сладко! Нежные, рассыпчатые пирожные с ароматом кокосовой стружки. Для всех любителей изделий с кокосом. Нежное, белоснежное пирожное безусловно покорит ваших друзей и близких...
456258 (400x300, 26Kb)456259 (400x300, 23Kb)

Угощайтесь дорогие сладкоежки (кто со мной) кокосовой выпечкой.
Рубрики:  сладкое

Тортик из печенья “Холодная собака”

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тортик из печенья “Холодная собака”

Истончик http://bestiya.net/2012/01/06/%D1%82%D0%BE%D1%80%D...1%D0%B0%D0%BA%D0%B0/#more-3911

Еще один рецепт из немецкой кухни, тортик, который не нужно печь. Называется “Kalter Hund”, что в переводе – “Холодная собака” (не знаю почему :)).


Нам понадобится:

масло — 250 г; яйцо куриное — 3 шт; сахар — 6 ст. л.; какао-порошок — 40 г; кофе растворимый (готовый) — 1 стак.; печенье — 350 г.


Холодная собака


Приготовление:
Рубрики:  сладкое

Торт "Панчо" ленивый

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Панчо" ленивый

Оригинал Ресторан.Ру

Торт "Панчо" ленивый


Друзья, иногда так хочется чего-нибудь вкусненького, правда ведь? А готовить лень или времени нет. Поэтому предлагаю вашему вниманию рецепт "ленивого" Панчо. Мне кажется, его любят очень многие! И получается действительно вкусно! А в моем случае и кулич не пропал!

Ингредиенты:

* готовый бисквит - 2 коржа (или, как в моем случае - пасхальный кулич);

* сметана жирная - 1 л;

* сахар - 7 ст.л.;

* ананас консервированный - 1 банка;

* грецкие орехи - 50 гр;

* шоколад - 50 гр (1/2 плитки).

Приготовление
Рубрики:  сладкое

Торт «Степка-растрепка»

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Степка-растрепка»

Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!:)

1335256435_6948051636_65f403e8cf_z (427x640, 158Kb)

Читать далее...
Рубрики:  сладкое

торт из печенья по-польски

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт из печенья по-польски

Источник http://www.good-cook.ru/tort/tort_667.shtml
Торт на вкус немного странный, но очень приятный. В нем нет привычного масляного или
сливочного крема. Крем представляет собой мягкую сладкую пасту,
смахивающую на манную кашу.

Галетные печенья напитались влагой и разбухли. Они утратили хрусткость,
но не раскисли, а остались ощутимой прослойкой в креме.

Так как крем сладкий, то печенья нужно брать именно галетные, которые не
имеют своего собственного яркого вкуса.

Если нужно, чтобы торт стал более привычным на вкус, то в крем нужно
положить не 50, а 200~250 граммов сливочного масла.

Можно сделать цитрусовый вариант торта - в креме вместо молока
использовать смесь апельсинового и лимонного сока плюс тёртую цедру. Торт
получится ароматным и кисленьким.



торт из печенья по-польски

СОСТАВ




20~22шт галетного печенья (~150г), 100г шоколада


КРЕМ


3 яйца, 2/3 стакана сахара, 1/4 стакана муки (40г),
1,5 стакана молока (375г), 50г сливочного масла,
ванилин или 1~2 ст ложки коньяка




Читать далее...
Рубрики:  сладкое

Шоколадное печенье с кремом

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадное печенье с кремом

Источник http://dashkindom.ru/archives/16242?utm_source=fee...%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B5%29
печенье с начинкой

Шоколадное с шоколадным кремом — это очень вкусно, а если еще добавить чашечку натурального кофе, то хорошее утро вам будет обеспечено.


Тесто: 100 гр. сливочного масла комнатной температуры, 6 ст. ложек сахара, 2 яйца, 2 ст. ложки сметаны, 1-2 ч. ложки какао-порошка, 2/3 ч. ложки гашеной соды, мука.


Крем: 100-150 гр. сливочного масла, 2 ст. ложки сахара (лучше сахарной пудры), 1 ч. ложка какао-порошка.


Читать далее...
Рубрики:  сладкое

ТОРТ "НАПОЛЕОН" В ВИДЕ ПОЛЕНА

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "НАПОЛЕОН" В ВИДЕ ПОЛЕНА

Эти и другие рецепты Вы можете посмотреть на сайте
"Хорошая кухня" (http://www.good-cook.ru)

Также там размещены фотографии блюда и процесса его приготовления.
торт "Наполеон" в виде полена

СОСТАВ




500г бездрожжевого слоёного теста


КРЕМ


350г сливочного масла, 250г сгущённого молока, 1~2 ст ложки коньяка





Читать далее...
Рубрики:  сладкое

СОЧИНСКИЙ ОРЕХОВЫЙ ПИРОГ.

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЧИНСКИЙ ОРЕХОВЫЙ ПИРОГ.

СОЧИНСКИЙ ОРЕХОВЫЙ ПИРОГ 
 Karina :  испекла этот пирог, рецепт нашла в тетрадке свекрови. Сегодня уже готовлюсь печь двойную порцию, очень вкусный! Пирог, в принципе известный. С тестом, кстати, помогал мой сынуля (любит с тестом возиться)).
3140201_1nx02a1 (64x32, 6Kb)
Рубрики:  сладкое


Поиск сообщений в Фрешик
Страницы: 37 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь