Розы. Пошаговый подробный МК в картинках. + Видео - Урок. |
Как и обещала выкладываю МК мастера ногтевика Татьяны Королевой.
Огромное спасибо ей за бесценный матерьял и труд...
Начинаем рисовать с верхнего лепестка, движение руки волнообразное.
Я уже имею не большой опыт в китайке поэтому вывожу сразу из одного лепестка несколько ярусов.
Но вы можете вначале рисовать первый ярус, затем отдельно второй и третий...
|
Оригинальное оформление бокалов. Цветочная роспись. |
Ну разве пройдешь мимо такой красоты ? Конечно нет :) предлагаю и Вам насладиться шикарным оформлением бокалов !

|
Чудесный узор - перуанское вязание "Брумстик |
Чудесный узор из серии перуанского вязания - Брумстик. Если у вас есть пряжа и вы не знаете каким узором связать шарфик или еще что-нибудь, выбирайте брумстик, не прогадаете) Очень красивый узор, при вязании которого можно получить массу удовольствия. Брумстик вяжется как на спицах, так и крючком. Пошла искать по интернету интересные модели, связанные этим узором, и нашла свой позапрошлогодний пост))), о котором совсем забыла. Ссылку даю ниже, там есть очень красивые работы. Ниже размещаю фото мастер-класс с использованием пластиковой лопаточки. Для работы можно использовать медицинский шпатель, а также деревянную палочку от мороженого. Этим узором можно связать шарфики, пледы, подушки, топики, кофточки, шапочки..., все, что захотите, но мне больше всего нравятся браслеты и митенки. Такие браслеты сейчас очень популярны среди девочек, также как и в моду входят браслеты в стиле Шамбала. В интернет-магазине "Мультимикс" вы сможете купить очень стильные браслеты, а также кольца, серьги, подвески и многое другое




|
В ДЕТСКУЮ 2. |
|
Тапочки |
|
Ламбрекен "БУФ" на шторной ленте от Инны Фомичёвой |
Сваги,жёсткие ламбрекены -это всё, конечно, красиво и помпезно,но иногда хочется чего-нибудь лёгкого и необычного.
Автор идеи и работы Инна Фомичёва.Случайно нашла на "Осинке у Ine$$k@ (она же Инна Фомичёва)
|
Коврик " Цветочная поляна" |
Такой коврик впишется в любой интерьер. У Вас всегда будут яркие и красочные воспоминания о лете. Размер коврика может быть любым. Вы решите сами, какой он будет. Зато получится очень красивая и оригинальная цветочная поляна.

|
Цветы в технике квиллинг. 3 видео + МК |
Мастер-класс здесь:
http://hmhome.ru/2010/03/03/cvety-v-texnike-kvilling-master-klass/
|
Основы квиллинга - основные приемы техники бумагокручения. Мастер-класс |
Поделки в технике квиллинг выглядят очень необычно, объемно и красиво. В такой технике можно оформить очень красивые открытки, с детьми также можно работать в технике квиллинга.
Как делать основные формы — листики, кружочки, треугольники и другие оригинальные формы вам поможет этот мастер-класс:

Мастер-класс здесь: http://ejka.ru/blog/kvilling/638.html
|
поможет ли мытье волос КОНСКИМ ШАМПУНЕМ вырастить "ГРИВУ" ?. |
|
Любите, девушки, имбирь! |

|
«Генеральная уборка» организма |

|
Техника "Денежное дерево" - советы для привлечения денег |

|
Травы пей - и худей! |

Травы, способствующие похудению, можно классифицировать на:
|
От недуга хороша виноградная лоза! |

Ванна от целлюлита
|
Прочь, отеки! |

|
СамоДельный клей для домашних работ |

|
коврик из старых футболок для тех, кто не боится работать руками и у кого есть в запасе терпение и время. |

|
Обшиваем-наряжаем свою кухню! |


|
Мягкие, уютные, домашние... тапочки-мокасины своими руками, шьем из джинс |
У меня есть тапочки
|