-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чусовляночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Наши_схемы АртБазар Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей: 3181
Комментариев: 4016
Написано: 13771






 

ак жить и не стареть: 13 секретов.

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как жить и не стареть: 13 секретов.

 

Возможно, твое тело не в таком прекрасном состоянии, как когда-то, но это не    помешает тебе быть молодой и сильной. Ведь настоящая молодость – это смелость,  открытость, энергия и улыбка. Никогда не поздно генерировать эти качества в себе! Есть 13 секретов как жить и не стареть. источник


СДЕЛАЙ ЭТИ ПРАВИЛА ОСНОВОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЮ.    ПЕРЕЧИТЫВАЙ ИХ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ.

ПРЕДСТАВЛЯЙ, КАК БЫ ТЫ ПОСТУПИЛА, ЕСЛИ БЫ БЫЛА МОЛОДЕНЬКОЙ. ТЕПЕРЬ ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ УГОДНО И ДЕЛАТЬ ПРИ ЭТОМ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ОШИБОК. ПОПРОБУЙ!

1.Морщины не делают тебя старой.

Их много и у младенцев. Старой тебя делает глупая уверенность в том, что все лучшее уже позади.

2.Возраст – не причина твоего уныния. Причина уныния – твоя лень.

3. Ненависть к себе неестественнаТы приобрела ее за долгие годы жизни. Разве это ценное приобретение, чтобы держаться за него?

4. Если ты была сексуальна с молодости, то сейчас ты не только сексуальна, но и умна.

НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЙ МЕЧТАТЬ. МЕЧТЫ ДЕРЖАТ ТЕБЯ НА ПЛАВУ!

5.Если ты комплексуешь из-за лишнего веса, вспомни хотя бы пятерых худых подруг, которые далеко не красивы. Разве обаяние зависит от веса человека?

6.Преврати свою зависть во вдохновение, и у тебя никогда не закончится запас энергии!

7. Тебе стало скучно жить, и кажется, что все давно знакомо и понятно? Глупости! Никогда не поздно освоить новую профессию и прожить еще одну жизнь – как с чистого листа!

8. Выгляди модно. Придумай для себя какую-то не свойственную тебе привычку. Например, не ешь мяса… или делай шоколадную маску на ночь. Такие  приятные мелочи приносят в жизнь радость.

ЛЮБИ СВОЕ ДЕЛО, ЛЮБИ СВОЙ ДОМ, СДЕЛАЙ ВСЕ ВОКРУГ ТАКИМ, ЧТОБЫ ЭТО МОЖНО БЫЛО ОБОЖАТЬ. ЛЮБОВЬ ЗАРАЗНА, ТАК НАЧНИ ЭПИДЕМИЮ!

9. Сделай окружающий мир совершенным! Перемены придают человеку бодрость, поэтому старайся каждый день  делать то, чего не делала раньше. Учись готовить новые блюда, изучай языки, начни писать картины или мастерить модные украшения… Тогда жизнь никогда не наскучит тебе! Создавай свой мир самостоятельно, и тебе будет некогда винить его в несовершенстве.

10. Выражай свои чувства, как ребенок. С возрастом мы становимся сдержаннее, а это делает нас толстокожими и циничными. Мы не говорим то, что думаем, чтобы кого-то не обидеть. Стараемся не расстраиваться прилюдно, не подшучивать над тем, кто этого заслуживает… А между тем свободное выражение чувств – одна из величайших радостей жизни! Так почему же тебе не начать выражать свои эмоции открыто?

11. Что ты будешь делать оставшуюся жизнь? Ждать смерти? Нянчить внуков? Выращивать помидоры на огороде? Звучит уныло. Работая всю жизнь, мы так долго ждали, когда наступит момент свободы. Когда можно будет ни о чем не беспокоиться… Этот момент настал, тебе лишь осталось выбрать, что предпринять. Живи настолько полной жизнью, насколько сможешь! Верь, что мир устроен очень логично, и если люди стареют, то это не просто так. Наслаждайся красотой вокруг! Посещай необычные места, начни писать книгу, вяжи модные шарфики на продажу. Незаметно жизнь станет более полной, а ты станешь источником вдохновения для других женщин.

12. Сделай перестановку мебели. Это поможет не только очистить воздух в доме, но и избавиться от хлама морально. Вынеси из дома все, что мешает тебе жить свободно и радостно. Не храни старые газеты, обувь и одежду, которую никогда больше не наденешь, старую бытову технику и посуду. Вон! Все вон! Вычисти ящики с лекарствами и косметикой, которые копились годами и засоряли жизненное пространство. Очистив дом, ты освободишь место для новых людей и событий в своей жизни.

13. Нарисуй картину своей будущей молодости. Молодым свойственно фантазировать на тему счастливого завтра. А взрослые почему-то перестают это делать. Поэтому в будущем ничего не происходит, а жаль. Попробуй помечтать. Построй «воздушный» замок и попытайся «переехать»" в него.  Пусть фантазии будут волновать тебя, а потом начинай действовать. Самое главное – верить в то, что это удастся. Есть множество примеров того, как люди после 50 открывали фирмы, женились, переезжали в другие города и начинали новую жизнь. Если получилось у кого-то, получится и у тебя!

ЗАПОВЕДИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  • Душа не имеет возраста. Тебе это прекрасно известно. Веди себя так, как будто тебе столько лет, на сколько ты себя чувствуешь.
  • Чтобы преодолеть время, нужно заглянуть в свою душу.
  • Пробуди в себе новые желания, это откроет дорогу к будущему.
  • Отбросив ненужное старое, ты откроешь для себя новые возможности.
  • Чтобы быть счастливой, нужно радоваться тому, что имеешь!
  • Продолжай идти вверх, и ты никогда не окажешься на склоне.
  • Красота никогда не лежит на поверхности, она внутри нас!
  • Чувство собственного достоинства – антипод негативных мыслей и чувств.
  • Поняв, что ты уникальна и по-своему замечательна, ты приобретешь настоящую любовь к себе.
  • Старайся вырвать чертополох из своей головы и посадить в ней прекрасный сад.

Удачи вам и будьте здоровы!

 

Рубрики:  Верить - не верить...

Мужская красота - в умении любить!

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужская красота - в умении любить!


603439_366004736805075_1011699176_n[1] (500x335, 36Kb)

Все говорят о женской красоте
Несправедливо о мужчинах забывая…
Мужская красота – не фото на стене,
Где мачо сильный мышцами играет.
Мужская красота – не внешность силача,
Способная слепить …в глаза бросаться.
Мужская красота – в надежности плеча
К которому так хочется прижаться!
Да и зачем так много говорить
О красоте мужской, надёжности и силе!
Мужская красота - в умении любить!
Всегда прекрасен ОН - тобой любимый...

Ангел добра
534420_245991638836203_760856171_n[1] (604x393, 58Kb)
Рубрики:  Стихи и проза

Курица "Кордон блю" запеченая в духовке - вкуснейшее блюдо с большой историей...

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица "Кордон блю" запеченая в духовке - вкуснейшее блюдо с большой историей...

DSC_0013 копия (344x462, 92Kb)

Кордон блю – очень интересное и чем-то загадочное название для блюда… Блюдо, как и его название, пришло к нам с Франции со времен Людовика XV. У этого блюда длинная и запутанная история, но остановимся мы на рецепте кордон блю.

Кордон блю, по сути, это обычная котлета, только натуральная, фаршированная ветчиной и сыром.

Но как бы то ни было, эти фаршированные куриные грудки ужасно нежные и вкусные, а делать их совсем не сложно.
В оригинальном варианте грудки зажариваются в огромном количестве сливочного масла, но у меня вариант немножко поздоровее: я их запекаю в духовке.


81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Порадовать вкусненьким

Бумага в темных тонах+мои фото коллажи.

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумага в темных тонах+мои фото коллажи.


 

1.
1342506559290_collagemix (700x489, 144Kb)

2.
SummerDriggs_DryerLintAtTiffanys_FabricFlowersPaper1 (700x700, 564Kb)

Читать далее...

Красивые букетики для ваших комментариев!+код!Часть 3.

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые букетики для ваших комментариев!+код!Часть 3.










Имбирь от простуды или как приготовить имбирный напиток на все случаи жизни

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирь от простуды или как приготовить имбирный напиток на все случаи жизни

Признаться, лично я узнала о том, что имбирь помогает при простуде только, когда училась в университете. Тогда я умудрилась очень сильно простыть и помимо полной потери голоса, кашля и изматывающей слабости у меня дико болело горло. Именно тогда моя соседка по комнате сделала мне имбирный чай, объяснив, что в их семье это средство применяется давным-давно.
имбирный-напиток (455x332, 36Kb)


 Перечислять все свойств имбиряи мы не будем. Ведь в данном случае нас интересует то, насколько хорошо чай с имбирем от простуды помогает.

А помогает он хорошо, это я неоднократно проверила на себе и всей своей семье!!!
Рубрики:  Здоровье - это интересно

ЧАРУЮЩИЕ КАРТИНЫ ДЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ 2 ЧАСТЬ

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -маркиз- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАРУЮЩИЕ КАРТИНЫ ДЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ 2 ЧАСТЬ .

 

Чарующие картины Джозефины Уолл

Читать далее...

ЧАРУЮЩИЕ КАРТИНЫ ДЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ 1 ЧАСТЬ

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -маркиз- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАРУЮЩИЕ КАРТИНЫ ДЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ 1 ЧАСТЬ .

 

 

Чарующие картины Джозефины Уолл

 

Чарующие картины Джозефины Уолл

Джозефина Уолл (Josephine Wall) родилась в городе Фарнам, графство Сюррей, Англия в 1947 году. С детства она имела страсть к свету и цвету; её работы рассказывают истории языком фантазии.

Читать далее...

Свадебная объемная рамка для фотографии

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебная объемная рамка для фотографии

Размер: Ширина: 25 см, глубина: 4.5 см, высота: 25 см

1407368_IMG_9431_1 (700x695, 57Kb)

Купить здесь

Далее
Рубрики:  Все для скрапа/А это - нравится!

Винтажная открытка с металл. акцентами (в коробочке)

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажная открытка с металл. акцентами (в коробочке)

1407368_IMG_9361_1 (700x639, 117Kb)

Купить здесь

Далее
Рубрики:  Все для скрапа/А это - нравится!

Подборка картинок на тему чайного натюрморта

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка картинок на тему чайного натюрморта

Читать далее...

Дамы для декупажа.

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамы для дукупажа. Подборка Ч.5

damasobak (527x700, 300Kb)

дама_журнала (601x668, 178Kb)

damajornal3 (573x700, 273Kb)

======>>>>

Скрап-набор "Винтажный".

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-набор "Винтажный".


 

 

Смотрите дальше!

Рубрики:  Все для скрапа/Скрап наборы

Винтажные картинки для творчества!

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные картинки для творчества!



1.
Fondo Pascua vintage (700x510, 481Kb)

Читать далее...

Семейный альбом Ольги.

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения валентина_чапенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семейный альбом Ольги.

Хочу познакомить вас со скрап работами Ольги Кузнецовой ,которая живет недалеко от Мурманска,творчество ее очень разнообразное , декупаж , роспись и скрапбукинг много открыток ,альбомов,шкатулок.Мне очень понравился ее семейный кружевной альбом .Фотографии в альбоме «Мой скрапбукинг» Helga на Яндекс.Фотках

Семейный альбом и любимая туфелька-шкатулка.

Читать далее...
Рубрики:  Все для скрапа/Альбомы

открытки ретро

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Коллекция винтажных карточек

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция винтажных карточек



Маленькие и большие

Круглые открыточки от Marianne.

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Аммира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круглые открыточки от Marianne.

Круглые открыточки от Marianne.



1.
DSCI7810 (462x591, 60Kb)

2.
DSCI7814 (330x496, 33Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Все для скрапа/А это - нравится!

Винтажное. Старинные этикетки

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения MamaNatasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажное. Старинные этикетки

Ancient labels of France

 



<<< кликабельно >>>



Понравилось: 1 пользователю

Бумага.

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ann_ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фон1

я


Поиск сообщений в Чусовляночка
Страницы: 159 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь