Варежки с косами |


|
Варежки с кошками. |
|
Соединение нити без узелка. Совет. |
Соединение нити без узелка. Совет.
При вязании иногда случается соединение нитей из двух клубков. Чтобы узелки не мешали узору, мы вам предлагаем способ безузелкового соединения нитей.
|
пуловер со связанной поперёк верхней частью |
|
Летняя кофточка |

|
Сайты по вязанию |
|
Фриформ модели |
|
Шаль "22 листа" |
|
Как закрыть резинку 1х1 так ,чтоб край был как на фото |
|
Ажурный шарфик |
|
Бактус с каймой МК |
Серия сообщений "мастер классы":
Часть 1 - СУПЕР ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР КЛАСС ПО ШИТЬЮ КЛАССИЧЕСКОГО КОШЕЛЬКА.
Часть 2 - Очень большая подборка мастер-классов
...
Часть 6 - Ремонтируем ванную за 16 дней
Часть 7 - Подушка цветок МК
Часть 8 - Бактус с каймой МК
Часть 9 - Роспись стеклянной тарелочки. МК
Часть 10 - Ирис. Мастер-класса по росписи фарфора.
...
Часть 32 - Упаковка подарков
Часть 33 - Покрывало из квадратов
Часть 34 - БОЛЬШУЩИЙ КЛАДИЩЕ!!!! ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!
|
красивый палантин |
|
Шарф "Willoughby" - Jared Flood. |
|
Шарфики Брук Нельсон |
|
Delicate White Leaves |
|
Легкий ажурный шарфик с розочкой |
|
Красивый шарфик |
Красивый шарфик.
Несколько лет назад на Осинке появился вот такой шарфик ,
,размещённый и переведённый (частично) Ягодкой-Малинкой и вызвавший заслуженный восторг.Были и воплощения,в т.ч. и на Ли.ру.Потом ТАНТАЛИТ нашла и разместила схемы в своём Дневничкеhttp://www.liveinternet.ru/users/4249579/post198657768/. Кстати,надо отдать должное: интереснейший Дневник!! (В одном из своих по
|
Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочка |
Не могу оставить письма с вопросами своих читателей-новичков без внимания! Я,
Nelya Gerbekova даю ссылки на уже написанные, продвинутыми пользователями уроки и учебники для новичков,но бывает и так,что в найденном материале они не могут найти ответы на свои вопросы и потому появляются вот такие незапланированные посты. А кажется,что всё уже сказано,написано,разжевано и преподнесено на блюдечке.Чтобы помочь новичкам администрация
ValeZ обратилась к более опытным пользователям, предлагая мозговой штурм Что делать новичку с дневником? Не знаю, чем всё это закончилось и какие сделаны выводы,но поток вопросов от новичков не прекращается и это вполне объяснимо. Популярность LiveInternet растёт ,и, естественно, растёт поток вновь прибывших . Cтараюсь ответить каждому в личке,но если вопросы повторяются рождается очередной урок для новичков.По этическим соображениям не смогу показать скрины писем, лишь добавлю,что большинство писем о том, как разложить все сообщения по полочкам т.е. упорядочить.
|
Быстрые брюки Султанки из платка |

Очень актуальная модель брюк СУЛТАНКИ – с низкой линией сидения, шьется очень просто на любую фигуру. Многие считают,что когда женщина одевает брюки теряет часть своей женственности. Но разве может она в 21 веке отказаться от таких удобных, универсальных, ставших привычными, брюк. Однозначно – нет.
Новый модный силуэт брюк как бы сохраняет их удобство и добавляет женственности. Причем, в такой модели очень комфортно себя чувствует любая женщина – молодая или зрелая, худенькая или пухленькая. Они могут быть просто для дома и отдыха. А могут стать вечерним нарядом.
Посмотрите, как это все просто. Даже симпатичный набивной платок может заменить Вам отрез ткани. Час -полтора потрудиться – и обновка готова!
Модель выкраивается из платка размером примерно130см. на 130 см. или из любой ткани, сложенной углом. Срезы нужны только для того, чтобы прошли ноги. Такая модель одинаково хорошо будет смотреться и очень длинная и ниже колен. Читать далее

Азбука шитья Александра Тимофеева

Серия сообщений " Моделирование и выкройки":
Часть 1 - Моделирование одежды
Часть 2 - Быстро и просто (шитье)
...
Часть 38 - Моделируем разные фасоны блузок!
Часть 39 - МК платья с Х-драпировкой по мотивам платья от Michael Kors.
Часть 40 - Самые модные и быстрые брюки – СУЛТАНКИ. Из обычного платка :-)
Серия сообщений "Уроки А.Тимофеева":
Часть 1 - Для начинающих портних! Избавиться от страха резать ткань теперь стало возможным!
Часть 2 - Как правильно вшить потайную молнию.Видео-уроки
...
Часть 5 - Азбука шитья Александра Тимофеева.Построение выкройки ОСНОВЫ женских,мужских и детских брюк.
Часть 6 - Моделирование женских и мужских брюк со складками.
Часть 7 - Самые модные и быстрые брюки – СУЛТАНКИ. Из обычного платка :-)
Серия сообщений "раз-два-готово":
Часть 1 - Жакет за один день
Часть 2 - Подушка своими руками «Ромашковая полянка
...
Часть 6 - Котик сувенир
Часть 7 - Пляжные шлепанцы с бусинами
Часть 8 - Быстрые брюки Султанки из платка
Часть 9 - Шьем тапочки за час
Часть 10 - Мокасины за полчаса
...
Часть 22 - Очаровательные вещи Инес
Часть 23 - Сумка и корзинка из пластиковых бутылок.
Часть 24 - На что годится полотенце
|