Без заголовка |

Касторовое масло для волос 
Налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, и уже через месяц вы будете приятно удивлены тем, как шикарно выглядят ваши волосы.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Желатин от морщин!
Одно из ценных свойств желатина то, что он в своей основе имеет коллаген — белок животного происхождения.
Всем известны свойства коллагена поддерживать тургор кожи. Но вот незадача, молекулы коллагена, содержащиеся в косметических средствах слишком велики, чтобы проникать в структуру кожи, дабы препятствовать возникновению морщин.
И не всем известно, что желатин – это гидролизованный коллаген (продукт денатурации коллагена) – способен восполнить коллагеновый дефицит, возникающий с возрастом.
Желатин получают
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Летний топ связан крючком. Топ связан из пряжи нескольких ярких цветов: розовой, коралловой, черной, желтой, сиреной и оранжевой. Для этого топа вы можете задействовать остатки своей пряжи. Выкройка топа представляет собой прямоугольник шириной 44 сантиметра и длиной 49 сантиметров, с прямоугольными вырезами для рукавов на высоте 33 сантиметра. Пройма для рукавов составляет 16 сантиметров. Рукав у этого топа, маленький, изящный, втачной.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://knit-crochet.ru/publ/vjazanie_krjuchkom/sha..._letnjaja_krjuchkom/6-1-0-1126
Размер 56-58.
Вам потребуется: 50 г пряжи («Ромашка», 100% хлопок); крючок №2.

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
http://www.ladyknits.ru/index.php/plat-sarafan/859-plat-s-agur-oborkoy.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1.

2.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

1. Будем делать квас. Вкус его очень похож на тот, который продают из бочек.
Продукты:
10 литров воды
буханка черного хлеба
800 гр сахара
1 ст.л. лимонной кислоты
чуточку дрожжей
изюм
Итак, ставим воду кипятить и в это время я режу хлеб на кусочки и в духовку. Зажарить желательно посильнее. Примерно так:
2.
У меня кастрюля 30-литровая) В кипяток опускаем наши сухари, я их заворачиваю в марлю и оставляю на несколько часов
3.
так выглядит напиток спустя 3 часа
4.
вытаскиваем хлеб, отжимаем. Но так как воду из сухарей всю выдавить нельзя, я беру около 1 литра воды, ставлю на огонь, высыпаю туда весь сахар и делаю сироп. Как только сухари вытащили, выливаем туда сироп. Оставляем пока остынет до такой температуры, что бы можно было спокойно опустить палец в наш напиток. После этого насыпаем туда лимонную кислоту и кладем дрожжи, совсем чуть-чуть
5.
Обычно я это делаю вечером и в таком состоянии оставляю до утра. А утром беру емкость, у меня это баклашки. В каждую бросаю 5-7 изюминок и наливаю квас. Потом все это дело отправляю в холодильник. Через 2 дня квас готов
Моя семья не выдерживает 2 дня, пьем практически сразу. Уже вкусно. Если оставить его на несколько недель, квас приобретает некоторую резкость и не менее вкусен. Вообще стараюсь в эти жаркие дни, что б квас был постоянно и как только вижу, что осталось немного, делаю следующую порцию.
Приятного аппетита!
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|