вкуснющий и красивейший Шоколадно-Tворожный пирог |

|
|
бублики |


|
|
торт "ВЕНИЦИАНСКИЙ" |
|
|
Природный декор подушек |
Дизайнер Лотта Хельберг декорирует диванные подушки не чем-то иным, а настоящими растениями! Она окунает, скажем кленовый лист, в краску и затем делает отпечаток на хлопковой ткани, из которой сшиты наволочки. Благодаря этому получается красивый природный декор подушек – на них красуются изображения листьев разных видов, а также веточки трав и даже ветки деревьев.
Признаться, эта идея по декору мне очень понравилась. Таким способом можно даже сделать картину – с помощью отпечатков различных листов и веточек. А можно нанести такие изображения на одежду, скажем на майку с помощью акрила для ткани. Интересно, что из этого получится?
|
|
Котики неразлучники для влюбленных |
фото отсюда выкройки с просторов интернета а мк с тильдомании
|
|
ИЕРОГЛИФЫ В ЯПОНСКИХ СХЕМАХ |
Иероглифы
Числа

Толщина пряжи - вторая строка = метров на 50 г

http://knitting-club.blogspot.com
|
|
схемы узоров |
|
|
"Венецианские сны" Двойка |
|
|
Подробный МК - Ромашка крючком |

Понадобятся нитки «Ирис» белого, желтого и зеленого цветов, крючок №0,7, зеленая проволока, основа для броши, иголка с широким ушком.
Далее подробная инструкция с фотографиями...
Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
...
Часть 22 - 160 узоров для детских вещей
Часть 23 - Тёплая шапка с ушками за пару часов
Часть 24 - Подробный МК - Ромашка крючком
Часть 25 - Узоры спицами
Часть 26 - Подробные условия обозначения при вязки спицами
Часть 27 - Подробный МК - Мак связанный крючком
|
|
Платье для девочки |
|
|
Вышивка Свадьба зайцев |
|
|
Дети в живописи |
|
|
Простой рецепт для пирога с практически любой начинкой |

Простой рецепт для пирога с практически любой начинкой.
Ингредиенты:
1 стакан муки
1 стакан сметаны
2 яйца
2-3 ст. ложки майонеза (можно заменить кефиром, сметаной или ряженкой -тоже будет вкусно, но вкус другой)
2 ч.л. разрыхлителя
соль, специи
Приготовление:
Все перемешиваем, выливаем половину теста в форму, сверху начинку, сверху вторую половину теста. В разогретую до 180 градусов духовку на 15-20 минут
В этот раз была двойная порция теста и начинка – телапия отварная, рис, тертый сыр голандский. Пирог получился очень нежный, мягкий и воздушный
А вот здесь начинка другая.

1 банка “сайра в масле”, 3/4 стакана риса (это в сыром виде), 3 яйца, 2 ст.л. майонеза, зелень,соль, специи. Теста понадобилось 1,5 порции
http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=3151″>Источник
|
|
Колье "Узел любви" |
Колье сплетенное узлами любви хорошее дополнение к свадебному наряду
|
|
Берет с листиками |
|
|
жаккардовые одежки |
|
|
Сумка крючком. Мастер-класс |
|
|
СТИЛЬНОЕ СИНЕЕ ПАЛЬТО-ЖАКЕТ С КАПЮШОНОМ |
|
|
Рукав |
|
|
Вязание реглана спицами и крючком |
|
|