-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вики_2004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2012
Записей: 8362
Комментариев: 233
Написано: 8667





Вязание плотных узоров крючком

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание плотных узоров крючком

3937411_plotnyiuzorkriuchkomshemyopisanie324x235 (324x235, 26Kb)3937411_plotnyiuzorkriuchkomshemyopisanie324x235_1_ (324x235, 26Kb)

Плотными узорами зачастую вяжут теплую одежду, так необходимую каждому человеку в холодный период года. Этими узорами выполняют пальто, юбки, шапки, пледы и кофты из толстой пряжи, которые наверняка будут согревать и дарить уют во время непогоды. К тому же, еще одним достоинством плотных узоров является способность прекрасно сохранять свою первоначальную форму.

Выполняются эти узоры крючком посредством переплетения разных видов столбиков. Именно поэтому вариаций этих толстых и как бы сбитых узоров существует огромное множество, среди которых есть как простенькие заурядные орнаменты из пряжи, так и переплетения нитей невероятной красоты.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/МК

Журнал по вязанию Дуплет №29 Летние забавы

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по вязанию Дуплет №29 Летние забавы

Журнал по вязанию Дуплет №29 Летние забавы скачать тут - 

http://turbobit.net/0e5cvf7mmiyg.html

http://letitbit.info/0e5cvf7mmiyg.html

http://www.hitfile.net/Ju55Vwu

Все картинки в журналах в большом размере, тут размещаю как пример, пакетной загрузкой, поэтому размер картинок не соответствует

Все скачивания бесплатные, переходя по ссылке выбираете "простое скачивание", если выскакивает страница с просьбой ввести телефон или рекламой, просто закройте её, скачивание на соседней вкладке. Некоторые файлы могут оказаться довольно объемными, при скачивании наберитесь терпения, от скорости Вашего интернета это не зависит.

1.
p0001 (514x700, 268Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Журналы и книги

Куриный шницель по-министерски - получается очень вкусным при всей его простоте

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaslava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный шницель по-министерски - получается очень вкусным при всей его простоте .

Куриный шницель по-министерски

Куриное филе по-министерски

Куриный шницель по-министерски, впрочем как и мясной шницель по-министерски являлся и является одним из самых популярных блюд в кафе и ведомственных столовых.

Блюдо получается вкусным при всей его простоте, хотя есть и несколько нюансов приготовления, о которых чуть ниже

Для куриного филе по-министерски понадобится

5369832_0_a6c81_4804648b_M (170x65, 25Kb)
Рубрики:  Кулинария

25 рецептов соусов и приправ

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим вкусно с Три И ночкой! 25 рецептов соусов и приправ:

Готовим вкусно с Три И ночкой! 25 рецептов соусов и приправ:

1. Очень полезный майонез из семян льна 2. Майонез без яиц 3. Адыгейская соль 4. Чем заменить майонез 5. Домашний майонез 6. Замена майонезу: 6 ПП-заправок для ваших любимых салатов 7. Соус сметанный 8. Соус тартар 9. Соус из кефира 10. Соус чесночно-йогуртовый 11. Ореховый соус 12. Сливочно-сырный соус 13. Соус карри 14. Сливочный соус с хреном 15. Сметано-соевый соус 16. Обалденная сырная подлива для макарон 17. Настоящий соус для шавермы/шаурмы 18. Соус Болоньезе 19. Мясная подлива для спагетти 20. Яблочный соус 21. Домашнее масло с травами и чесноком 22. Чатни - соус, рекомендованный французскими диетологами 23. Соус "Бешамель" или белый соус 24. Супер-добавка для многих блюд 25. Итальянская заправка



1. Очень полезный майонез из семян льна Мы уже давно не покупаем майонез в магазинах. Там он наполнен таким количеством неприятных ингредиентов, что у меня начинает болеть голова, когда я об этом думаю. Значительно проще не полениться и сделать свой собственный майонез и забыть обо всех этих пищевых красителях, искусственных ароматизаторах, консервантах и т.д.… Как правило домашний майонез делают на основе яиц и горчицы, но некоторые наши знакомые избегают употребление яиц, поэтому мы нашли веганский рецепт майонеза на основе льняной муки. Из семян льна мы делаем очень много разных вещей: льняное масло, льняную кашу и даже добавляем жом в хлеб, получается очень вкусно. Ингредиенты:2 ст. л. льняной муки 60 мл. воды 125 мл. растительного масла; 1-2 ч.л. горчицы; 2 ст.л. лимонного сока; соль и сахар по вкусу. 1. В льняную муку, заливаем воду и нагреваем. Постоянно перемешиваем пока не загустеет.2. Оставляем остыть, пока она не достигнет комнатной температуры или близкой к ней. 3. Добавляем чуть-чуть сахара и соли, и взбиваем в блендере, постепенно вливая растительное масло. Старайтесь не добавлять больше, чем столовую ложку масла за один раз. 4. Когда смесь приобретет текстуру майонеза добавьте лимонный сок, горчицу, соли и сахара по вкусу. 5. Льняной майонез готов. По цвету он немного темнее магазинного, но гораздо вкуснее. Используйте его в блюда, как и любой другой майонез!
 
 
2. Майонез без яиц Ингредиенты: 150 мл молока (комнатной температуры!!!) 200 мл подсолнечного масла 100 мл оливкового масла 1 столовая ложка горчицы 2 - 3 столовые ложки лимонного сока (можно заменить уксусом) 1 чайная ложка соли Приготовление: В блендере смешать молоко и масло. Добавить соль и горчицу. Взбивать смесь ручным блендером, пока она не начнет превращаться в эмульсию. Добавить лимонный сок, взбить до загустения. Такой майонез хранится в холодильнике до 10 дней. Из него можно делать и другие соусы, добавляя различные добавки: маринованные грибочки, огурчики, маслины, каперсы, укроп и т.д.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Мужской шерстяной джемпер с «косами и звездами»

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской шерстяной джемпер с «косами и звездами». Вязание спицами


Вязаная мужская одежда не обязательно должна быть строгой
и однотонной. Посмотрите, как великолепно смотрится серый
джемпер, украшенный «косами, ромбами» и разноцветными «звездами»


Мужской шерстяной джемпер с косами и звездами. Вязание спицами


еще ФОТО и ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ
МУЖСКОГО ДЖЕМПЕРА СПИЦАМИ ►


Рубрики:  Вязание

Пушистое розовое пончо с планкой-косой.

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пушистое розовое пончо с планкой-косой. Вязание спицами


Мягкое пушистое пончо из ангоры с добавлением шерсти
связано фантазийным узором и украшено планкой-косой.
Такое пончо удовлетворит запросы даже самых
взыскательных модниц


Пушистое розовое пончо с планкой-косой. Вязание спицами


ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ
ЖЕНСКОГО ПОНЧО СПИЦАМИ ►


Рубрики:  Вязание

Серый пуловер с воротником-стойкой и узором из вытянутых петель

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый пуловер с воротником-стойкой и узором из вытянутых петель. Вязание спицами


Перекрещенные вытянутые петли придают пуловеру с
воротником-стойкой индивидуальность, а нейтральный
оттенок серого цвета выглядит благородно


Серый пуловер с воротником-стойкой и узором из вытянутых петель. Вязание спицами


ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ
ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ ►


Рубрики:  Вязание

Объёмный кардиган без застёжек спицами

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaslava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объёмный кардиган без застёжек спицами.

Объёмный кардиган без застёжек спицами



5369832_123432736_Bezimeni1__9_ (120x58, 14Kb)
Рубрики:  Вязание

Журнал "Маленькая Diana" №11 2017г

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Gania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал "Маленькая Diana" №11 2017г

Журнал для любителей вязания спицами и крючком ориентирован в первую очередь на молодежную аудиторию, делающую свои «первые шаги» в новом модном тренде – вязании. Здесь вы найдете прекрасные идеи как быстро создать новый эффектный наряд. С помощью подробного описания и понятных схем, вы легко и без проблем свяжете для себя понравившуюся модель

 :

Читать далее...
Рубрики:  Журналы и книги

Пальто спицами "Новелла" Олеси Данилюк(описание)

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто спицами "Новелла" Олеси Данилюк(описание).

Пальто спицами - Новелла

5177462_125951026_5177462_Image_1 (465x699, 235Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Салаты 39

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты 39

Нажми на картинку

Салат из стручковой фасоли

САЛАТ ИЗ СВИНОГО ЯЗЫКА С БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ
ингредиенты: майонез; 400 г. языка; несколько горошин перца и соль; 2 перца болгарских; 200 г. сыра; 2 крупных томата; луковица.

Этот салат покорил каждого на Новый год! Не поленись приготовить!
Ингредиенты

Говядина — 200 г
Яблоко — 1 шт.
Картофель — 200 г
Свекла — 200 г
Морковка по-корейски — 150 г
Майонез — 100 г
Зелень — по вкусу

 

Салат из печени трески
Продукты:
— печень трески – 1 банка
— рис – 1/2 стакана
— яйца – 2 шт.
— огурец – 1 шт.
— лук – 1/2 головки
-майонез – по вкусу

Салат с фасолью и грибами.
Продукты :

-один стакан фасоли консервированной;
-два соленых огурца;
-три морковки;
-два репчатых лука;
-триста грамм свежих шампиньонов;
-три столовые ложки майонеза;
-Соль, перец, зелень;

Салат Тбилиси – Новогодний Петушок
Ингредиенты:
отварная постная говядина 250 г;
красный лук 1 шт.;
красная фасоль — уже отваренная или 2 банки консервированной;
болгарский перец (желательно красный) 1 шт.;
кинза;
чеснок. 2-3 зубчика;
грецкие орехи 50 г;
острый перец свежий красный;
хмели-сунели;
растительное масло без запаха;
виноградный уксус 5-6%;
соль;
чёрный перец свежемолотый.

Куриный салат с виноградом и грецкими орехами

2 куриные грудки, отваренные и порезанные кубиками
2 стебля сельдерея
1 столовая ложка мелконарезанного репчатого лука
1 небольшая гроздь красного винограда без косточек
1 горсть порубленных грецких орехов
1 стакан майонеза
сок 1/2 лимона
соль и перец по вкусу

Слоеный салат из куриных сердечек, кукурузы и корейской моркови «Френч»
- 300 гр. куриного сердца;
- 0,5 банки кукурузы;
- 1 свежий огурец;
- 1 маленькая репчатая луковица;
- 0,5 пучка петрушки;
- 0,5 стакана корейской моркови;
- майонез.

Мясной салат в азиатском стиле

300 г запеченной свинины
½ кочана пекинской капусты
1 большой огурец
5 черешков сельдерея
3 побега зеленого лука
1/2 острого красного перца
1 ст.л. коричневого сахара
2 ст.л. рисового укуса
1 лимон
1 острый красный перец
8-10 веточек кинзы
30 г кунжута
1 ст.л. ароматного кунжутного масла
1 ст.л. соевого соуса
1 ст.л. рыбного соуса (желательно)

Салат с курицей и черносливом "Меркурий"
Ингредиенты рецепта:
Чернослив - 10-15 шт.
Курица вареная - 300-400 гр.
Вареные яйца - 2 шт.
Шампиньоны свежие - 200 гр.
Лук - 1 шт.
Огурец свежий – 1 шт.
Майонез

Салат с тунцом: лучше ужина не найти!
Ингредиенты:
Тунец консервированный (в собственном соку) 300 г
Яйца 2 шт.
Помидоры 2 шт.
Перец болгарский 1 шт.
Листья салата по вкусу
Оливковое масло, лимонный сок

Питательный овощной салат с тунцом на ужин
Ингредиенты:
2 свежих огурца
4 помидора
1 банка консервированной или отварной фасоли (250 г)
1 банка тунца в собственном соку
1 небольшая сладкая луковица
Сок половины лимона
Оливковое масло 1-2 ст.л.
Соль, перец, итальянские травы по вкусу
По желанию можно добавить сладкий перец и маслины без косточек

3731083_0_6bb68_71df9357_XS (54x100, 10Kb)

 

            Салаты 38

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post422297453/

Рубрики:  Кулинария

Оригинальный вязанный джемпер с вырезом-лодочкой и рельефным узором из пушистой пряжи

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный вязанный джемпер с вырезом-лодочкой и рельефным узором из пушистой пряжи!

3925073_3ab843e1b5db860a37c813688ca2f65e (678x700, 356Kb)

Оригинальный узор из кос и гладкая кокетка этого джемпера вместе создают динамичный и стильный образ, а пушистая пряжа подарит тепло и комфорт.

РАЗМЕРЫ

36/38

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Пряжа 1 (48% овечьей шерсти, 30% шерсти альпака, 22% полиамида; 240 м/50 г) — 250 г цвета баклажана; пряжа 2 (70% мохера, 30% шелка; 210 м/25 г) — 200 г сливово-синей; круговые спицы №4,5, 5 и 6 длиной 80 см; круговые спицы №4 длиной 40 см.

далее
Рубрики:  Вязание

Пуловеры спицами 361

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Необыкновенно нежная шарлотка с капустой

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария >Необыкновенно нежная шарлотка с капустой

 



3416556_sharlotkakapusta696x389 (696x389, 52Kb)

Необыкновенно нежная шарлотка с капустой

Тесто для шарлотки с капустой настолько идеально и

просто в приготовлении,

что хочется его использовать не только в капустных пирогах,

но и в сладких, и в мясных!

Сегодня у нас все же будет шарлотка с капустой —

рецепт очень легкий, а вкус — удивительный!

Ингредиенты:

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

ДЕРЖИМ ФОРМУ. ЙОГА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga-olg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕРЖИМ ФОРМУ. ЙОГА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

ДЕРЖИМ ФОРМУ. ЙОГА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

3925073_e7d5b57ee9c3 (700x394, 129Kb)
Йога представляет собой комплекс упражнений, каждое из которых выполняется в статике (без движений) и рассчитано на укрепление 2-3 расположенных рядом мышц тела. Привлекательность йоги в том, что занятия не требуют специального оборудования. В обзоре речь пойдет о том, как провести полноценную тренировку по йоге дома за 30 минут, выполняя все упражнения сидя или лежа.
Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Удлиненный джемпер с рукавами "летучая мышь", вязанный спицами!

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удлиненный джемпер с рукавами "летучая мышь", вязанный спицами!


4403711_s2WMO1LlrU (700x630, 315Kb)


Мягкий комфортный джемпер свободного покроя с широкими резинками планок и полосой ажурного узора — прекрасный выбор на каждый день. 

РАЗМЕРЫ

34/36 (38/40–42/44–46)

далее
Рубрики:  Вязание

Шампиньоны по-корейски - нежные, ароматные и просто изумительные на вкус

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шампиньоны по-корейски - нежные, ароматные и просто изумительные на вкус.

Шампиньоны по-корейски - нежные, ароматные и просто изумительные на вкус. Приготовив их однажды, вы будете готовить их снова и снова.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨



✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Рецепт:
Шампиньоны - 500 грамм
Лук - 60 грамм
Морковь - 100 грамм
Болгарский перец - 80 грамм
Растительное масло - 20 мл
Соль - 1 чайная ложка
Сахар - 1 столовая ложка
Перец - 1/2 чайной ложки
Уксус 9% - 1 чайная ложка
Кунжут - 10 грамм
Чеснок - 2 зубчика
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Рубрики:  Кулинария

ТЕПЛЫЙ РОЗОВЫЙ ЖАКЕТ С МИКСОМ УЗОРОВ.

Суббота, 07 Октября 2017 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮСИ66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕПЛЫЙ РОЗОВЫЙ ЖАКЕТ С МИКСОМ УЗОРОВ. Вязание спицами

Богатство узоров в этом просторном жакете подчеркнуто
насыщенным розовым цветом шерстяной пряжи альпака

1231 (140x52, 13Kb)
Рубрики:  Вязание

Стильный жакет с эффектом каракуля. Цветочное вязание крючком

Четверг, 05 Октября 2017 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный жакет с эффектом каракуля. Цветочное вязание крючком

Стильный жакет или кардиган с эффектом каракуля от испанского дизайнера связан узором из цветов пышными столбиками. Его можно вязать двумя способами: первый - связать мотивы цветов и сшить это все в хаотичном порядке,прикладывая к выкройке. Или же можно связать цветы безотрывным способом.

Стильный жакет с эффектом каракуля. Цветочное вязание крючком (1) (465x700, 267Kb)Стильный жакет с эффектом каракуля. Цветочное вязание крючком (3) (465x700, 270Kb)Стильный жакет с эффектом каракуля. Цветочное вязание крючком (4) (465x700, 342Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Вяжем свитер «Фрида»: инструкция с выкройкой

Четверг, 05 Октября 2017 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем свитер «Фрида»: инструкция с выкройкой

Огромная благодарность автору: Анастасия Ермолаева

7 (530x545, 348Kb)


Предлагаю вашему вниманию описание к одной из самых популярных моделей моего магазинчика. В скором времени я планирую обновлять ассортимент, и свитер уйдет из магазина, а желающих связать его не так уж и мало.


СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Вязание


Поиск сообщений в Вики_2004
Страницы: 418 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь