ПУЛОВЕР С АЖУРНЫМИ РОМБАМИ |
|
КОРОТКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЖАКЕТ С «КОСАМИ» |
http://igmihrru.ru/MODELI/sp/0jaket/1108/1108.html

|
Ароматная куриная печень, запеченная в фольге |


|
жалюзи из обоев |

Ремонт – дело затяжное и затратное. Но иногда и после него остаются излишки. К примеру, лишние рулоны обоев. Вряд ли кто-то всерьез будет ими пользоваться, но и выкинуть как-то рука не поднимается. Вот и не нужно. Потому что из остатков обоев можно сделать одну крайне практичную вещь. Она точно нужна в каждом доме.
Что сделать из старых обоев? Пустить на подарочную бумагу, склеить обложку для детских учебников? Неплохо, но есть идеи и покруче. Остаток обоев можно превратить… в стильные жалюзи! И это настолько просто, что управиться реально и за 15 минут. Зато результат будет радовать до тех пор, пока попросту не надоест и не захочется поменять их на что-то другое.

|
Вязание модно и просто №1 2012 Вяжем детям Варежки носочки тапочки |
|
СВИТЕР ОТ NICKY EPSTEIN VOGUE KNITTING |



Лесной пейзаж свитера Таинственный лес создается слоями и на самом деле не такой сложный, как может показаться на первый взгляд.
Фоновые лицевая гладь и жемчужный узор связаны спицами в технике Интарсия, используя толстую пряжу 5 видов разной фактуры: букле, секционного окрашивания и меланж, которые и задают основу, в то время как сама Интарсия здесь предельно проста, с максимальным количеством мотков в ряду, доходящим до трех.
Следующий слой - это деревья и лесные обитатели (совы и олень), которые связаны (также спицами) отдельно из более тонкой пряжи и нашиты сверху подобно аппликациям. Расцветку пейзажу придает простая вышивка, чтобы украсить лесную страну чудес.
Рукава и ворот связаны простой резинкой 3 лицевые на 3 изнаночные петли.
На самом деле потрясающая модель, чтобы утилизировать остатки пряжи.
Описание составлено для размеров S-L (X-XXL). На фото показан размер S-L.
Диапазон размеров объединен, поскольку фасон модели прямой с приличным оверсайзом.
По бедрам 56 (60)” или 142 (152.5) см,
По груди 46 (50)” или 117 (127) см,
Длина 28 (28.5)” или 71 (72.5) см,
Ширина вверху рукава: 18 (19)” или 46 (48) см.
|
Тринити |
|
"Котлета По -Киевски" |
Классика жанра "Котлета По -Киевски"
Автор: "Shabal"

Ингредиенты: Куриная грудка-1шт Масло сливочное -50г сухари панировочные -200г Яйцо куриное -1шт соль перец по вкусу.
Можно сказать, что это "знаковая" котлета советского общепита, и если вас одолевает ностальгия по "ранешнему" времени, достаточно приготовить котлету по-киевски. (В одном из интервью Василий Аксенов Заметил, что ностальгия по родине в Нью Йорке лечится элементарно - рюмкой водки под селедку на кусочке бородинского хлеба).
|
Журнал "Sabrina Special" S2544 Hakelmode 2018г |
Немецкий журнал Sabrina представляет летнюю коллекцию моделей для женщин. На страницах журнала вы найдете 17 проектов, выполненные крючком - кофты, пуловеры, платье. Даны инструкции и схемы для каждой модели.
|
Платье для девочки "Французский шик" вязанное спицами |

Размер 92-98 (3 года).
Длина платья от плечика 50 см,
ширина переда - 28 см,
высота проймы - 13 см,
длина рукава - 32 см.
|
Укороченные ряды |
Источник http://knitting-club.info/short-rows-tutorial/

|
Маечка с треугольниками |
|
Поперечное вязание спицами для создания женских и детских вещей |
Поперечное вязание спицами набрало в наше время невероятную популярность. В статье мы узнаем, как выполнить вязание вещей спицами в поперечной технике. Поперечным вязанием спицами возможно создать оригинальные, красивые вещи как для детей, так и для женщин.
|
7 рецептов баклажанов запеченных в духовке |
Вы любите баклажаны? Если да, то эта статья с подборкой рецептов Вам точно придется по душе. Ведь в ней собраны замечательные быстрые способы приготовления этого овоща. Огромный плюс этих рецептов в том, что по ним мы будем готовить все блюда в духовке. А это, как известно, способ, при котором еда помимо просто вкусной, становится еще и полезной.

Это вкуснейшее овощное блюдо из всех, которые мне довелось когда-либо готовить. А еще оно очень красивое, его всегда приятно подать к столу и не менее приятно кушать.

Нам понадобится:
|
ЛЕГКИЕ ЗАПЕКАНКИ НА ОСНОВЕ ТВОРОГА И ФРУКТОВ |
Эти легкие запеканки на основе творога и фруктов, содержат мало калорий. Они очень вкусные и полезные для организма. Отлично подходят для фитнес завтраков.

|
Котлеты из кабачков с фаршем |
Котлеты из кабачков с фаршем
Можно съесть парочку даже на ночь, фигура точно не пострадает!

|
Вязание мотива ТРИЛИСТНИК для ирландского кружева |
|
Пуловеры спицами 466 |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Пуловеры спицами 465
https://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post436436318/
|
Яркий вкус и солнечный цвет: тыквенные маффины |


|
Жарим кабачки практически без масла! Чтобы получились хрустящие… |

Эти кабачки приготовлены в духовке, а при их приготовлении почти не использовалось масло.
|