...КРАСИВАЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ.... |
|
.СБОРНИК ПЕСЕН О МАМЕ... |
|
Corciolli -"Nature Sounds" |
|


Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и звуки природы"":
Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - В согласии с природой...
...
Часть 7 - "Frantz Amathy-"Dolphin Spirit"
Часть 8 - Chris Mitchell-"Dolphin Love"
Часть 9 - Corciolli -"Nature Sounds"
Часть 10 - Anjey Satory-"Звуки природы для релаксации"
Часть 11 - Anjey Satori - "Relax With Ocean"
...
Часть 13 - Steven Halpern-"Ocean Suite"
Часть 14 - Dan Gibson-"Naturel Stress relif(1)"
Часть 15 - Саксофон и Море-Dan Gibson-"Sax by the Sea"
|
В согласии с природой... |
|
Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и отдыха"":
Часть 1 - Исцеляющие мантры
Часть 2 - Релакс-антистресс
...
Часть 10 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 11 - Chakras - Reiki Music
Часть 12 - В согласии с природой...
Часть 13 - Sharin-"Hearts in Harmony" 1995г
Часть 14 - Jamuroo - Mystic Landscapes(волшебный пейзаж)
...
Часть 28 - Видео-релакс "Море"
Часть 29 - Саксофон и Море-Dan Gibson-"Sax by the Sea"
Часть 30 - Wychazel - "Mystique"
Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и звуки природы"":
Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - В согласии с природой...
Часть 3 - Relax-music -Крисстальна вода(со звуками природы)
Часть 4 - Sharin-"Hearts in Harmony" 1995г
...
Часть 13 - Steven Halpern-"Ocean Suite"
Часть 14 - Dan Gibson-"Naturel Stress relif(1)"
Часть 15 - Саксофон и Море-Dan Gibson-"Sax by the Sea"
|
Диван на кухне |
Немалую часть времени мы проводим на кухне: готовим пищу, кушаем, общаемся всей семьей и нередко устраиваем там посиделки с гостями. Поэтому хочется, чтобы и эта часть жилища была уютной и комфортной. Важную роль в этом играет правильно подобранная мебель.
Мы привыкли, что на кухне должны стоять стулья и табуреты, но диваны создадут для кухни больше комфорта и удобств. Диван – это мягкая мебель, предназначенная для отдыха и расслабления. Проблема только в том, чтобы правильно выбрать диван, а это задача не из легких. Чтобы эта мягкая мебель для кухни послужила вам долго и был действительно удобна, предлагаем вам несколько советов.

Диваны для кухни бывают двух видов: прямые и угловые. Существуют еще другие нестандартные варианты, но их очень трудно найти. Прямые диваны ставятся куда угодно, главное, чтобы позволяло пространство. А угловые позволяют экономить пространство помещения. Если кухня невелика, то лучше продумать планировку и выбрать на небольшом угловом диванчике.
Обратите внимание на размеры - небольшие диваны и кухонные уголки становятся более востребованными в последнее время. Их плюс в том, что они не занимают много пространства, но могут создать дополнительное спальное место на непредвиденный случай.

|
Превращаем буржуйку в настоящую печь |
Железная печка, так уж повелось, в народе чаще всего ассоциируется с эдакой революционной печкой-буржуйкой, или теплушкой, конструкция которой проста и в фильмах про разруху многие ее видели. Но, несмотря на «дореволюционность» этого изобретения, газификации в России подверглись еще далеко не все населенные пункты и у многих на дачах печка с таким простейшим устройством присутствует. Минусов у нее всего два, но оба они настолько большие что они полностью оправдывают «временность ее использования». Первый это высокая пожароопасность из-за железной трубы, второе это то что в доме ,комнате тепло пока топишь и подкладываешь дрова – прекратил топить и сразу комната остыла.
За последние 20-30 лет производители постарались разрушить этот не очень привлекательный образ железной печки. В продаже сегодня есть очень аккуратные агрегаты, которые вполне могут вписаться в современный интерьер и способны обогреть как небольшие, так и просторные помещения. Сделано много и для того, чтобы увеличить длительность теплоотдачи такого очага. Главное направление здесь — переход к тлеющему горению, применение которого позволяет получать тепло от печи в течение нескольких часов при одной закладке дров.
Но использование режима медленного горения связано с существенными проблемами. И главной из них является понижение температур отходящих газов, что ведёт к увеличению образования конденсата в трубах. Таким печам обычная труба уже мало подходит — нужны специальные системы дымоудаления, способные справляться с этой задачей.
Улучшить теплотехнические параметры железной печи можно и увеличением теплоёмкости конструкции. Обычно для этой цели дым из печи направляют в специально построенный щиток, в котором дым отдаёт избыток тепла, не остывая, однако, ниже критических для выпадения конденсата температур. Нужно лишь иметь в виду, что печь можно подключать к щитку только в обычном режиме. При подключении к нему печи, работающей в режиме тления, тяга значительно ослабнет, и печь начнёт дымить. А в самом щитке будет происходить интенсивное отложение сажи.
Но если всё это учтено, то сооружение щитка может быть наиболее приемлемым вариантом превращения современной буржуйки в полноценную печь. Ее в этом случае достаточно топить, как кирпичную, — один или два раза в день. При этом под щитком понимают объём любой формы, в который попадает дым и который в состоянии воспринимать тепло.
|
7 мужей :) |
Необычный для Болливуда фильм:), с неожиданным концом:)..Драма,детектив,черная комедия:))
|
Фильм "Неприкасаемые" |
Вчера посмотрели наконец "Неприкасаемых", давно хотели :).
Люблю такие фильмы - добрые, основанные на реальных событиях.
"Sometimes you have to reach into someone else's world to find out what's missing in your own."
"Иногда стоит заглянуть в чей-то чужой мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном."
Серия сообщений "фильмы*":
Часть 1 - Индийское кино
Часть 2 - Фильм Жасмин :)
Часть 3 - Фильм "Неприкасаемые"
Часть 4 - Фильм "Нежность"
Часть 5 - Фильм "Поллианна"
Часть 6 - 7 мужей :)
Часть 7 - Прекрасная зеленая
Часть 8 - Принцесса специй!
|
Интерьер гостинных |
Продолжим с гостиными. Несколько увлеклась мыловарением, поэтому не делала постов с интерьерами. Надеюсь, сегодня наверстаем. Конечно, хотелось бы знать мнение читающих, нравятся ли им мои посты, может, есть какие-то предложения. Я очень ценю Ваше мнение, милые пчелки!


|
Интерьер спальни. |
|
Идеи для размещения комнатных растений в интерьере |

Украшение интерьера комнатными растениями - это, собственно, не декор, а серьезное дело, вполне сравнимое с содержанием животных. Только кормить и поить приходится реже. Но радости своим владельцам они доставляют не меньше.
|
Домашняя библиотека - идеи организованного хранения книг |

В недалеком прошлом домашняя библиотека была обязательной составляющей почти каждого дома. Сегодня же интерес к книгам понемногу снижается, но для немалого количества людей наличие домашней библиотеки не вызывает сомнений. Вопрос в другом - где хранить все имеющиеся в доме книги?
Редко у кого габариты квартиры таковы, что под библиотеку можно выделить отдельную комнату. Поэтому приходится ухищряться и изыскивать другие способы хранения книг.
Хотим предложить вам интересные варианты домашней библиотеки. Для увеличения картинки кликни на фото
|
Секретные нычки |
|
О чем нас просят деньги |
Описано человеком который имеет опыт приема информации. Монолог денег.

« Я - энергия денег! И мне все равно как вы меня называете: рубли, евро, кроны, доллары…
Сегодня мне дали возможность сказать. И я скажу все, что у меня на душе наболело….
|
Легкий рецепт приготовления баклажанов, который будет полезен всем без исключения, даже тем кто заинтересован в снижениии своего веса |

На Востоке баклажаны называют овощем долголетия. В них содержится много калия, который благотворно влияет на деятельность сердца. Блюда приготовленные из баклажан способны расщеплять жиры в организме, поэтому их рекомендуют тем, кто заинтересован в снижении своего веса.
Баклажаны благотворно влияют на солевой баланс в организме, помогают при запорах, болезнях почек, печени и желудочно-кишечного тракта.
|
Двери вашей души... |
Двери играют очень важную роль в оформлении любого интерьера, именно они придают законченный вид всему дизайну помещению. Благодаря удачно подобранным межкомнатным дверям можно создать уютную атмосферу и подчеркнуть индивидуальный стиль оформления. Также они могут стать яркой деталью и изюминкой всего дизайнерского замысла.

2

|
Интерактивные стенды, сделай сам. |

Интересная дизайн идея для кухни
или детской комнаты.
На этой доске можно писать меню
или оставлять различные записки
для своих родных.
Сбоку есть тубы для хранения
бутылок с вином,газет,пакетов и
разных мелких вещей.
Сделаны они из обыкновенных
водосточных труб.
А в детской-это вообще огромная
возможность,где детки спокойно
могут выражать свои творческие
возможности.
Мне идея очень нравится.
А то моё дитя всё время пытается
на стенах писать.
Устала уже ремонт делать
И нужно для этого,
пластиковые водосточные трубы,
доска школьная,
чуть-чуть терпения
и немного фантазии.
|
Простая дверь превращается в оригинальную... |

Простая, обычная дверь превращается
в необычный объект дизайна.
И нужно для этого совсем немного.
Принтер, на котором вы сможете
отпечатать нужные вам снимки в
формате А4. Фотоаппарат.
Рамки в том же самом формате
со стеклом. Вот и всё.
Как это делается?
Надо определиться с фотографией.
Можно найти в интернете подходящую.
ЗДЕСЬ далее...
|
Трогательные и нежные песни о ЛЮБВИ. |
|
Песня ГАИшников. |
Песня ГАИшников.
Мульт обалденно позитивный!!! И главное в самую точку.
Смотрим и поднимаем себе настроение.
|