-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в познавайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2012
Записей: 2093
Комментариев: 91
Написано: 2233






 


Плейлист классической музыки

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Эллана_143 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плейлист классической музыки.












Рубрики:  На досуге/Музыка

Как сделать мастику для торта своими руками?

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать мастику для торта своими руками?

Основными видами, получившими заслуженную популярность, являются молочная, желатиновая и мастика из маршмеллоу. Они не содержат сложных ингредиентов и достаточно просты в приготовлении.

Рецепт молочной мастики для торта

Читать далее...
Рубрики:  Сладкая выпечка/Торты

ГРЕГ ОЛСЕН.Кисть, которая пишет с небес через руку художника.

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения T-A-T-A_49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРЕГ ОЛСЕН.Кисть, которая пишет с небес через руку художника.



4682843_49955822_183451tblnrp0zc5 (524x231, 77Kb)

4682843_0_7bcc8_74690637_L (378x500, 62Kb)

4682843_0_7bcc9_c1e6b57e_L (400x500, 68Kb)

Рубрики:  Православие

Giovanni Marradi - The Best Of Giovanni-ч2

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Giovanni Marradi - The Best Of Giovanni-ч2

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
Front 500x500 (500x500, 40Kb)
-Juliana-
Рубрики:  На досуге/Музыка

Моцарт-Волшебная флейта

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моцарт-Волшебная флейта

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
71ec42c040ac208cd310f2fbfbf (450x450, 84Kb)
Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  На досуге/Музыка

Устинова Татьяна, Всегда говори «всегда» часть 1

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья05 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устинова Татьяна, Всегда говори «всегда» часть 1 (аудиокнига)

 




 

Рубрики:  На досуге/Музыка

СТИХИ ИРИНЫ САМАРИНОЙ.СЛУШАЕМ.

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИХИ ИРИНЫ САМАРИНОЙ.СЛУШАЕМ.

fooszsyltokopvwfia 4 (600x408, 55Kb)
Рубрики:  На досуге/Музыка

Татьяна Шипошина "Помилуй, Господи, наших детей!"

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна Шипошина "Помилуй, Господи, наших детей!"


35507_full (288x286, 118Kb)
Эта книга – дневник православного детского врача, рассказывающего множество историй из своей врачебной практики.
Ежедневно десятки маленьких пациентов проходят перед глазами участкового врача. И каждому из них необходимы его знания, его сочувствие и помощь.
Книга о любви врача к пациенту, о жертвенной любви родителей.



Читает Екатерина Краснобаева
Рубрики:  На досуге/Музыка

ОСЕННЯЯ НЕЖНОСТЬ

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕННЯЯ НЕЖНОСТЬ

106914237_large_VipTalisman116 (600x416, 260Kb)
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Я в бокалы с вином добавляю осеннюю нежность
Золотистого света летящей куда-то мечты,
И улыбку печали, и страсти внезапной безбрежность.
Проступает на лицах влюбленных восторг немоты.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Листопада задор окрыляет мелодией души,
И иная реальность становится ближе на миг.
Я спою тебе снова, а ты улыбнись и послушай,
Эту тихую песню, писала ее для двоих.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Наша чудная осень украла тоску и печали,
Эта полночь светла от улыбки веселой твоей.
Я в бокалы с вином добавляю любовь и печали,
Лунный свет, тишину, золотую безбрежность полей.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
- Все проходит,- твердят, и исчезнет веселая осень.
Но не сможем забыть и в метели то золото грез,
Ловим листья на счастье и в комнату снова приносим
Песню сонного ветра, ворчанье стихающих гроз.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
И улыбка печали, и страсти внезапной безбрежность-
Проступает на лицах влюбленных восторг немоты,
Я в бокалы с вином добавляю осеннюю нежность
Золотистого света летящей куда-то мечты.

Л.Сушко
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)


geniavegas
Рубрики:  На досуге/Музыка

Аудио-запись: Эдгар Никитин - Саксафон

Музыка

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 03:20 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  На досуге/Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бетховен. Silence

Музыка

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 03:19 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  На досуге/Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Блюз дождя" Р.Паулс

Музыка

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 03:18 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  На досуге/Музыка

Комментарии (0)Комментировать

ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ

img_5c757c663ab83850cf03d6203779737a (478x447, 70Kb)
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Научи меня жить, по дыханью, по нотам,
без суждений и боли, падений и взлетов.
И в густой суете прошепчи мое имя,
чтоб на сердце усталом расплавился иней…
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Научи меня жить, губ касаясь губами,
чтобы стало прочней все, что есть между нами.
Разжигая огонь, не бояться пожара –
мы с тобою вдвоем, мы с тобою недаром…
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Научи меня жить, я тебе доверяю
это сердце, а в нем – чем дышу, чем страдаю.
Позови меня вдаль, где никто не услышит,
там, где ветер седой вдохновением дышит…
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Научи меня жить, научи, ты же можешь,
и я стану другим, сбросив старые кожи.
Разобьются века о тяжелые своды,
но мы будем вдвоем оживать год за годом…
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Научи меня жить, обними еще крепче –
и забудется все, и дышать станет легче…
Я не знаю, что там, за завесою буден,
но я буду любить…
как бы путь ни был труден...

...БОРИС ПАСТЕРНАК....
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)


Дождь-в-Париже! (600x600, 689Kb)
klavdia-France
Рубрики:  На досуге/Музыка

ЖЕНСКАЯ ДУША...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН..

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНСКАЯ ДУША...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

4456838_dsc01641 (567x600, 238Kb)
(500x7)


(500x7)
Твои руки на моих плечах.
Медленно танцуем с тобой что-то.
За окном осенняя печаль,
Манит в даль туманами кого-то.
(500x7)
Не спешу одеться в плащ осенний.
Мне б с тобой нацеловаться всласть.
Мне бы как по щучьему веленью,
Взять тебя и у судьбы украсть.
(500x7)
Сквозь дожди, метели и морозы,
В лето вечное тебя бы унести.
Чтоб забыла ты, что есть на свете слезы.
Мне б тебя от нелюбви спасти.
(500x7)
Не люблю, убрать частичку "не".
Солнце сразу в небе разольется.
Высохнут дождинки на стекле.
Осень листопадом рассмеется.
(500x7)
Надо уходить... и позабыть
Мне глаза ее темнее ночи.
Вдруг.."Прошу меня за все простить,
Просто я люблю вас, очень, очень!
(500x7)
Не поверил, вздрогнула душа.
Столько было в ней тепла и света.
Задохнулся, обнял чуть дыша...
Как мы целовались до рассвета!

Виктор Синютин
(500x9)


Nella solneshko
Рубрики:  На досуге/Музыка

Мастер-класс "Дерево счастья"

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 03:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс "Дерево счастья"

http://supersweetie.mirtesen.ru/blog/43745382283/M...rce=main&utm_medium=page_2 

Автор: Оксана Лобанкова
Группа автора: https://vk.com/club56751975

Мастер-класс "Дерево счастья" 

Нам понадобится: Пенопластовый шар, цветы, органза, зубочистки, горшочек, клеевой пистолет и стержни.

Читать далее...
Рубрики:  На досуге

ОВОЩНОЙ ПИРОГ «ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ»

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОВОЩНОЙ ПИРОГ «ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ»

60468-real

Читать далее...
Рубрики:  Здоровая еда/Питание при диабете

ТОРТ "РАДУГА"

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "РАДУГА"

60812-real

Читать далее...
Рубрики:  Сладкая выпечка/Торты

КЕКС "ПТИЧЬЕ МОЛОКО".

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЕКС "ПТИЧЬЕ МОЛОКО".

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки без выпечки

ГУЖЕРЫ (Gougères)

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

совершенно волшебные ГУЖЕРЫ (Gougères) - это песня просто

5539170418_dd2b51d433_z копия (350x620, 149Kb)

Из духовки тянет сырным духом. Снимаю с противня гужеры - золотистые, в причудливых узорах запекшегося эмменталя, пухлые с виду, но почти невесомые, и думаю: «Это ведь так просто. Так быстро. Так обалденно вкусно. И отчего же, отчего я редко их пеку?»

Это ведь миф, что для гужеров нужен повод. Какой-нибудь фуршет по случаю чего-нибудь. Званый обед или ужин. Да ничего не нужно – кроме кусочка правильного сыра, бутылочки хорошего вина и приятной компании. Поверьте.

Добавьте сыр в заварное тесто – и у вас получится тесто для гужеров, восхитительных маленьких булочек, полых внутри. Очень хороши с шампанским или с другим добрым вином.

204f571d022cd96e61af543c1b2b7530 (104x85, 11Kb)И давайте печь гужеры. По случаю или просто так. Они того стоят.
Рубрики:  Быстро и вкусно
Пироги, пирожки, пиццы

Мраморное суфле

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мраморное суфле - нежное, вкусное, воздушное...просто пальчики оближешь!

Недавно у подруги увидела необычный десерт с таким интересным названием Мраморное суфле. Сразу не поняла, как можно приготовить такую красоту и из каких продуктов. Да еще без выпекания в духовке.

DSCN0003-kopiya копия (700x375, 183Kb)
Так что же такое суфле? С французского – надутый, воздушный. Вообщем легкое блюдо. Смесь делается на основе творога, шоколада или лимона.

Оказалось, ничего сложного в приготовлении вкуснейшего творожного торта или Мраморного суфле нет.

0e2c0b2d5e2bca7c2da79cffc0af51e9 (90x90, 5Kb) Очень вкусное мраморное суфле, попробуйте приготовить!
Рубрики:  Вкусняшки без выпечки
Быстро и вкусно
Здоровая еда


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в познавайка
Страницы: 105 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь