-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ткаченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2012
Записей: 15399
Комментариев: 681
Написано: 17633


Диета может быть и противораковой

Среда, 24 Декабря 2014 г. 20:12 + в цитатник
Цитата сообщения BARGUZIN Диета может быть и противораковой

Диета может быть и противораковой


 Доктор Моэрман на протяжении своей медицинской практики часто обращал внимание, что большинство из его пациентов с онкологическим заболеванием  имели несколько одинаковых характерных симптомов (в начале развития болезни), которые в той или иной степени свидетельствуют о недостатке в их организме жизненно важных и необходимых веществ. Это касается группы витаминов:  

  • С, В и Е
  • Лимонной кислоты
  • Серы 
  • Железа 
  • Йода.

Именно это и натолкнуло его на мысль создать уникальную противораковую диету, расширенное меню которой и представляется вашему вниманию.

3509984_dr0006 (700x393, 319Kb)
Противораковая диета – описание и меню:

Завтрак 

Свежеотжатый сок из двух средних спелых апельсинов и одного лимона, а также черный хлеб из муки грубого помола, намазанный свежим сливочным маслом или сыром (бутерброд не должен иметь массу более 100 грамм).

Второй завтрак

Свежие фрукты или свекольный сок (если у вас недостаточно свеклы, то данный напиток можно заменить яблочно-свекольным соком).

Обед

Порция теплой каши, приготовленной из бурого риса или любого другого цельного злака, а также сто граммовая порция овощей на пару, небольшой кусочек несоленого сливочного масла, фрукты и салат из свежих овощей (50 грамм), заправленный лимонным соком и одной чайной ложкой оливкового или виноградного масла. Рекомендуется запивать данные блюда отваром из шиповника, который не сложно приготовить по такому рецепту:

Залейте одну столовую ложку тщательно измельченных в кофемолке плодов двумя стаканами кипячёной или очищенной воды и доведите смесь на среднем огне до кипения, после чего накройте емкость крышкой и дайте ей остыть до комнатной температуры.

Полдник 

Свежий грейпфрутовый сок (из одного среднего плода), а также 2 свежих куриных желтка, смешанных с 30-40 граммами свежего молока. Также можно съесть 30-50 грамм крекеров.

Ужин

Окончить день можно, приготовив суп из цельного зеленого горошка, а также запеченного в духовке баклажана. Также можно скушать одну порцию натурального йогурта, сырые овощи (помидоры, перцы, огурцы) и выпить стакан кефира.

Перед сном

Примерно за 1-2 часа до того как лечь в постель следует выпить 1 полный стакан подогретой очищенной воды, смешанной с 1 чайной ложечкой лимонного сока или стакан молока с медом, приготовленным по такому рецепту:

Подогрейте до кипения стакан молока, после чего дайте ему немного остыть и добавьте ложечку меда и половинку чайной ложечки сливочного масла.
 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/диеты
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку