Древний свиток с печатью из воска |
|
Закладка для книг |
|
как сделать подарочную коробочку |

как сделать подарочную коробочку этого типа на примере самой большой модели.
|
Перышки бумажные, почти как настоящие |
А вдруг потребуются вам перышки, не важно для чего - декора, дизайна или еще для чего, а у вас под рукой ни одного пернатого, что тогда? А тогда сделаем эти самые штуки сами. Конечно из бумаги, а как же!
|
Помечтаем о собственной комнате для рукоделия))) |
Помечтаем о собственной комнате для рукоделия)))


Очень много фото комнат, уголков, шкафчиков и систем хранения для рукодельниц>>>>>
Взято с просторов интернета
|
Тема рабочих мест №2 |
У меня был уже такой пост о том как можно организовать свое рабочее место)
ТАк вот тут вот я покажу еще пару классных примеров) В каждом найдется что то для вас!!!

|
Сейшельские острова |
|
Страсбург, открытие Christkindelsmarik. |
В Страсбурге, который называют рождественской столицей Франции, открылась самая знаменитая в стране праздничная ярмарка. Еще в XVI веке здесь возникли традиции устраивать рождественские базары. Christkindelsmarik – или “Ярмарка младенца Иисуса” – в этом году проводится в Страсбурге в 440 раз. Благодаря изысканным украшениям и праздничной иллюминации, столица Эльзаса выглядит, как сказочный городок. Во Франции нет второго такого города, где бы создавалась такая теплая рождественская атмосфера, тесно связывающая немецкие и французские традиции.
В течение пяти недель работы ярмарки город посещают около двух миллионов туристов – примерно столько же, сколько за весь летний период.

|
И вновь о садах и парках мира..)) Сад Альбер - Кан.Франция .Булонь. |

Среди старых особняков на юго-западе Парижа затерялся по истине уникальный сад. Уникальный по своей красоте, разнообразию представленных стилей, необычным композиционным и цветовым решением сад Альбер-Кан восхищает не только обывателей, но и профессионалов. Этот небольшой частный сад создал в начале 20 века банкир Альбер Кан. В нем он воссоздал картины своего детства и наиболее запомнившиеся пейзажи, увиденные им во время многочисленных путешествий по миру.
Необыкновенные впечатления нахлынут на Вас, как только Вы войдете в стилизованный японский сад, с которого начинается прогулка. Доминантой композиции является большое искусственное озеро с многочисленными ручейками и каскадами. Несмотря на большое разнообразие растений и декоративных элементов среди них нет ни одного случайного.
|
Повиртуалимся на Гавайях |
|
Домики в горах |
Замечательная фотоподборка красивейших мест на земле, а именно, – домов с великолепным видом вокруг. Смотрим и мечтаем о каком-нибудь из этих домиков …
|
Портофино. Италия |


|
Ура! Ура! Дачный сезон начался!!!! |
















|
Дачные дорожки |
Это цитата сообщения
Дама-хозяйка
На первомайские праздники многие из нас начинают дачный сезон. Ещё не забыли, что это такое?)) Тогда для начала подберите себе дорожки к своему долгожданному летнему домику. А поскольку среди наших авторов, кроме дизайнеров по интерьерам, есть и ландшафтный дизайнер, мы постараемся вам помочь в вопросах правильного и (и красивого!) ведения приусадебных участков.


|
Оформляем садовые дорожки с фантазией |
Оформляем садовые дорожки с фантазией
.
источник-http://original-garden.ru
|
Сочетаемые цвета |
|
Мастер-классы из Школы ремонта |
|
Балконные вариации |
|
НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ |
|
Слоеные шедевры |
![]()
Ватрушка слоеная
="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ="/">
Гребешок
="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">![]() ="/"> Завиток ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ="/">
Бабочка="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ![]() ="/"> Бантик ="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ![]() ="/"> Карэ ="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ![]() ="/"> Косичка ="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ![]() ="/"> Круассан ="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/">
="/"> Медальон ="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ![]() ="/"> Половина круассана ="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ![]() ="/"> Полоска ="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ![]() ="/"> Сеточка ="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/">
="/"> Слойка с начинкой ="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ="/">
Снэк="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/">
="/"> Треугольник с начинкой ="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ="/">
Улитка="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/">
="/"> Фонарик ="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ="/">
Хлебец с шоколадом="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">="/"> ="/">
Цветочек="/"> ="/">="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/"> ="/">
|
|