Манник "Ну очень вкусный"! |


|
Красивая отделка воротника и манжет |


|
тапочки (крючок) |
|
Соединение деталей матрасным швом, начало шва |
Соединение деталей вертикальным матрасным швом от начала резинки
|
Ажурный узор "Змейка" |
|
резинка с эластичным краем - мастер-класс |
Резинка спицами без стягивающей цепочки в начале вязания-эластичный край
Так получилось, что разобраться с этим мастер-классом у меня получилось раньше, чем у ого-либо из девочек...)) Видимо, дело в том, что мне ну очень нужен был именно такой край - намереваюсь вязать внуку свитер, этот край там будет самое то!! Поэтому только увидела - быстренько взялась за спицы. Написала автору поста
selwas , что все получается, она попросила рассказать поэтапно,что и как словами, т.к. по фото в некоторых местах догадываться приходится...) В итоге получился вот такой совместный мастер-класс от
selwas и меня -
laitdream )))) Ею найденные азиатские фотографии, а текст мой...)))) Итак, вот что мы хотим получить в результате!

|
береты |
|
летняя ажурная кофточка |
|
Пелерина из фитильной пряжи синих тонов |
|
женская шапочка "под мех" |

|
Сдобное тесто |
Я опять к Вам с тестом . Очень понравился рецепт, думаю выпечка тоже будет прекрасной. Из этого теста можно делать пирожки булочки - всю сдобную выпечку.

|
Комменты-надписи с кодами |
Серия сообщений "картинки с кодами":
Часть 1 - Мини-картинки с кодами
Часть 2 - РОЗЫ ДЛЯ ВАС В PNG + КОД
...
Часть 12 - Открытки с кодами для постов "Добро пожаловать в осень!"
Часть 13 - Открыточки"Поздравляю с 1 сентября"
Часть 14 - Комменты-надписи с кодами.
Часть 15 - Осенние открыточки
Часть 16 - Осенняя анимация
...
Часть 21 - Цветы для комментариев с кодами.
Часть 22 - Осенние пожелайки для друзей.
Часть 23 - Цветы винтаж с кодами для комментариев.
|
Дрожжи для роста волос |
Дрожжи для роста волос
Нашла в старом женском журнале несколько интересных рецептов, активизирующих рост волос.![]()
Поэтому,если вы хотите отрастить длинные волосы,и как можно быстрее,выбирайте рецепт и применяйте его раз в неделю
1)30 г дрожжей распустите в 1 ст.л воды ,добавьте 2 ст.л настойки перца и нанесите на 20 минут, после смойте обычным шампунем.
|
Экспресс-буженина за 10 минут! |

|
КУРИНЫЕ ГРУДКИ ПО МОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ |
Приготовление блюд по технологии sous vide сейчас получает всё большее распространение.
Мясо получается сочное, вкусное, больше похожее на ветчину, чем на курицу.
|
Забытые узоры спицами. |
Девочки, вчера
Сима Пекер обратилась с просьбой найти узор пуловера:

Оказалось, что он продается вот здесь:
http://kotear.clasificados.pe/aviso/244839-fabricacion-de-chompas-general
Размещена модель в январе 2012 года, но... узор к этой модели вязальщицы
ищут уже давно: еще 1 Июля 2009 года вот здесь:
http://ru-knitting.livejournal.com/1297614.html искали узор, но не нашли. Зато предложили узор для не менее интересной модели:
|
Журналы ANNA BURDA 1975-2001 год |
|
Пончо с манжетами |

Великолепное пончо с манжетами и воротником связано спицами узором из кос.
Описание дано для размеров S-M (L-XXL); окружность по нижнему краю: 252 (272) см; длина: 76 (83) см.
Для работы потребуется:
17 (20) мотков пряжи Magic+ (50% шерсть, 50% акрил, 80 м/50 г); спицы 5 мм и 5.5 мм; вспомогательная спица для вязания кос.
Плотность вязания: 16 п. и 22 р. = 10х10 см спицами 5.5 мм лицевой гладью; 9 п. косы = 5 см в высоту.
Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
|
Блокировка изделий, связанных крючком. |
http://falandodecrochet.blogspot.com.br/2007/04/como-dar-forma-ao-seu-crochet.html
|
ТАБЛИЦА ПОСЛЕДСТВИЙ СМЕЩЕНИЯ ПОЗВОНКОВ И ДИСКОВ |
|
Поскольку множество людей сталкиваются с самыми различными болезнями спины, я подумала, что было бы полезно выделить детали позвоночника и все позвонки в отдельную категорию. Изучите, пожалуйста, прилагаемую схему позвоночника и соответствующую информацию. А потом сверьте всё это с последующим списком психологических эквивалентов. И, как обычно, полагаясь на собственную мудрость, выберите себе ту информацию, которая принесет вам наибольшую пользу. |
|