-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в семиделиха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2012
Записей: 2445
Комментариев: 19
Написано: 2466





Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воротник для V-образного выреза горловины,чтоб лежал правильно,метод вязания

4683827_20120825_090315 (539x359, 196Kb)4683827_20120825_090435 (537x267, 154Kb) 4683827_5753348523966436445 (490x607, 197Kb)4683827_5753348523966436446 (490x632, 214Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ратибор1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прелестная сумочка для модниц от Наташа Назаренко

 

 

 

 


 

 

 


 

 

 


 


 

Рубрики:  вязание

Аудио-запись: Мишель Легран. Шербурские зонтики.

Музыка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 23:07 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства для похудения

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА.

Картинка 18 из 57

В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.
Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

 

Читать далее >>>>>
Рубрики:  здоровье
красота

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТИПЫ ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ. ОДЕЖДА, ПИТАНИЕ, УПРАЖНЕНИЯ

 

Типы женской фигуры

Люди обожают все измерять, классифицировать и подгонять под стандарты. Не минула сия участь и женское тело. В зависимости от особенностей строения тела, пропорциональности соотношения параметров плеч и бедер, и характера распределения жировых отложений, принято выделять следующие типы женской фигуры: груша, яблоко, песочные часы, прямоугольник и перевернутый треугольник. Знание своего типа фигуры, своих достоинств и недостатков, облегчит выбор одежды, обуви и аксессуаров, поможет правильно организовать тренировки и систему питания для поддержания оптимальной формы и внесения корректив.

Какие бывают типы женской фигуры

Читать далее...
Рубрики:  здоровье
красота

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЙОГА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ.

Если у вас в квартире мало места для активного спорта, то эти упражнения для вас!!! Вечером расстелите небольшой коврик и медленно выполняйте!

1.
1 (128x128, 69Kb)

2.
2 (128x128, 59Kb)

3.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье
красота

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты, которые сжигают жиры

 

  Как похудеть и не испытывать при этом голода?

Это может звучать парадоксально, но, если вы хотите сбросить вес, то должны есть. Естественно, не существуют таких магических продуктов, которые будут немедленно плавить жир на ваших бедрах, однако, следующие 20 продуктов ускорят ваш метаболизм и поднимут тонус.

 Грейпфрут

Не следует делать грейпфрут основой для своей диеты (хотя вы и не сможете существовать на одном лишь грейпфруте). Однако помните, что тучные люди, потреблявшие половину грейпфрута или выпивавшие стакан грейпфрутового сока ежедневно (как часть здорового питания), за 12 недель теряли в среднем 1,5 килограмма.
дальше...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер - классы по макияжу

Понравились мастер - классы, которые делает - визажист, которая победила в конкурсе компании PUPA. Вот несколько из них:

Один из её любимых




На каждый день


Читать далее...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УБРАТЬ ОБВИСШИЙ ЖИВОТ...

Как убрать обвисший живот за короткое время

 

С помощью данного метода можно вполне реально уменьшать объем живота на 5-7 сантиметров в месяц. Думаю, что Наталья не является автором данного метода и он взят из открытых источников в интернет. И так…  


Упражнение 1:

Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

Упражнение 2

«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.

Упражнение 3:

Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.

Упражнение 4:

Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.



Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот, стать стройнее и жизнерадостнее.

 

Так  просто  скажете  вы?  Да  так  просто  отвечу  вам!

Эти  упражнения  вы  найдете  в  курсе  Бодифлекса,  а  если  покопаться  глубже,  то  это  Йога  для  начинающих!  И  пусть  вас  не  пугает  такая  формулировка,  Йога  это  тот  же  комплекс  упражнений  для  здорового  тела  только  придумали  его  в  Индии  и  назвали  своим - родным  названием,  с  таким  же  успехом  ее  могли  открыть  и  в  Америке  и  назвать - Inhale-exhale  сама  же  Грир  Чайлдерс  в  своей  книге  и  не  скрывает  того  факта,  что  обучалась  на  острове   йоге  из которой  собрала  не  сложный  комплекс  упражнений  и  назвала  его  Бодифлекс!

Кого  пугает  само  название  Бодифлекс  или  Йога назовите  его  своим  названием  например  зарядка  для  живота,  или  Вдох  выдох!

Очень  важно  научиться  правильно  дышать,  от  интенсивной  подачи  кислорода  в  организм  задействуются  и  ускоряются  обменные  процессы,  и  не теряйте  своего  настроя -  это  очень  эффективно  при  условии  если  вы  будете  это  делать  каждый  день, при  чем  не  меняя

образ питания!

скачать  полный видеокурс  1 - http://depositfiles.com/files/e3nj7rh9i

                                           2 - http://depositfiles.com/files/v62ch367y

                                           3 - http://depositfiles.com/files/8x9p4dugj

                                           4 - http://depositfiles.com/files/6a9ka30pl

http://silaya.ucoz.ru/publ/krasota/khudeem_ehffekt...t_za_korotkoe_vremja/57-1-0-36

Рубрики:  здоровье
красота

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Галинка11111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для оздоровления и омоложения позвоночника

Упражнения для оздоровления и омоложения позвоночника

 (280x396, 11Kb)Малоподвижный образ жизни чреват многими неприятностями. Одна из них - сплющивание и деформация межпозвоночных дисков. Кровообращение в окружающих позвонки тканях ухудшается, и в результате позвоночный столб усыхает. Многие люди с возрастом теряют несколько сантиметров в росте, а старость их вообще сгибает в дугу. Сохранить позвоночнику гибкость - значит сохранить молодость и здоровье. Именно к этому мы и стремимся. Поэтому проявляем усердие и прилежание, осваивая данный материал.

Читать далее...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktorialka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для рук эффективная и быстродействующая


Эта маска для рук очень эффективная и быстродействующая. Она моментально придаст вашим ручкам красивый ухоженный вид и сделает кожу рук гладкой, нежной, увлажненной.

Для приготовления маски для рук вам понадобится:

  • 2 ч. л. меда;
  • 1,5 ч. л. глицерина;
  • 3 ч. л. оливкового масла;
  • 1 желток;
  • 5 капель лимонного сока
  • вода для разведения загустевшего меда.

Смешиваем в мисочке все перечисленные выше ингредиенты. Получившуюся в результате маску для рук наносим на 15 минут на руки. Сверху для тепла можно надеть целлофан и кухонные рукавички. По истечению 15 минут смываем маску для рук и наносим обычный крем для рук.

 Результаты будут видны буквально после 2-х раз применения маски!

Рубрики:  красота

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРАПЛЯЮЩАЯ ФИТОМАСКА-ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС

ЭТА МАСКА УКРЕПЛЯЕТ, СПОСОБСТВУЕТ РОСТУ ВОЛОС, УСТРАНЯЕТ ПЕРХОТЬ И ЗУД, УЛУЧШАЕТ КРОВООБРАЩЕНИЕ КОЖИ

Состав маски я брала ТУТ, но к сожалению здесь не поделились пропорциями.. пропорциии ЗДЕСЬ   Прочтите эти посты, в них ценная информация есть! В принципе основа рецепта одна и та же, оба рецепта практически один ко дному, еще к первому рецепту я добавила еще шалфей :) 
 Для шампуня взяла  6 ПЕРЕМОЛОТЫХ ПРОСЕЯННЫХ трав по одной столовой ложке: ромашки, календулы, мяты, коры дуба, шалфея + 1ст.л. перемолотой просеяной овсянки (остатки от просеивания можно оставить для скраба) + 10 столовых ложек ржаной муки + 1 ст.л. горчицы. Все ингридиенты перемешала...

Об использованиии: 
  На волосы средней длины (до плеч) берем 3 столовых ложки полученного порошка, разводим теплой водой до консистенции жидкой сметаны, и, начиная от корней, наносим на смоченные волосы. В течении 3-5 минут массируем волосы и кожу головы, после чего шампунь можно смывать. Смывается травяная смесь с волос так же хорошо, как и наносится, не оставляя в волосах каких-либо следов своего пребывания, кроме удивительной чистоты и легкого запаха трав (ах какая мята ароматная!)...После мытья волос фитошампунем, использовать бальзам нет необходимости, волосы и без него хорошо расчесываются и укладываются. Для придания блеска волосам можно после мытья сполоснуть их разбавленным в воде яблочным уксусом (1 столовая ложка на литр воды) или лимонным соком. Так же этот шампунь можно использовать как маску, оставляя ее на 30 минут.. 

После этой маски-шампуня у меня волосы очень хорошо расчесываются,  обычно совсем беда!  А теперь, радость огромнная!!! )))))))

 (699x608, 93Kb)

Рубрики:  красота

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные рецепты красоты

2 (349x564, 67Kb)
1. ЛЮБИМАЯ МАСКА СТАРИННОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ КРАСАВИЦЫ НИНОН ДЕ ЛАНКЛО, КОТОРАЯ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ – ДО 93 ЛЕТ!- ОЧАРОВЫВАЛА МОЛОДЫХ КАВАЛЕРОВ.
Вскипятить полстакана молока, чайную ложку лимонного сока и две чайные ложки коньяка. Теплую смесь нанести на лицо, шею и плечи и ждать, пока высохнет. Затем смыть.

2. РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СПОСОБ, РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЕМ В ПЯТОМ ПОКОЛЕНИИ П.М. КУРЕННОВЫМ, ДЛЯ ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЕЕ СТАРЕНИЯ.
Сырой яичный желток, чайную ложку меда и чайную ложку глицерина смешать и наложить на лицо часа на два, а потом смыть. Остаток смеси можно держать в холодильнике. Маску повторять два-три раза в неделю.

3.ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА МАРКИЗЫ ДЕ ПОМПАДУР.
Взбить яичный белок со столовой ложкой сахара. Держать на лице не более 15-20 минут, затем смыть водой. Через несколько дней кожа украсится здоровым блеском. Рекомендуется при бледной коже.

4. СПОСОБ ОЧИСТКИ И ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА, ПРИШЕДШИЙ ИЗ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.
Взбить яичный белок и желток, добавить 5-7 капель лимона и ч. л. оливкового масла. Держать на лице 20 минут и смыть.
Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Satory-777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самомассаж шеи+гимнастика для шеи

Очень актуальные ролики для людей, страдающих от шейного хондроза и ведущих малоподвижный сидячий образ жизни.

Самомассаж шеи от доктора Мардинского.



Отличные упражнения на шею от доктора Шишонина:
СМОТРЕТЬ
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аптечные штучки

Аптечные штучки    http://zagado4ka.ucoz.ru/publ/recepty_krasoty/recepty_masok_skrabov_myla_i_dr/aptechnye_shtuchki/19-1-0-33
Не секрет, что многие пользуются некоторыми аптечными штучками не по назначению.
Вот  как можно использовать некоторые из них
Витамин С в порошке
Растворяем в небольшом кол-ве воды, смешиваем с бальзамом для волос и наносим как обычный бальзам.
Витамин С придает волосам шелковый блеск.
 (400x300, 50Kb)

Аспирин
Раз в неделю начала делать аспириновую маску.
Идея взята отсюда.
http://beauty-lessons.blogspot.com/...k-tutorial.html
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.
 (400x300, 78Kb)

Касторка
Ну про ее пользу для ресниц все наверное знают.
А еще она очень хороша в масках для волос (ускоряет рост)
При секущихся кончиках небольшое кол-во касторового масла растереть в ладонях и нанести на кончики на ночь.
 (213x403, 21Kb)

Ну и Ретиноевая мазь - кладезь витамина А
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь.
 (200x177, 21Kb)

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения olika2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЙОГА для начинающих. Видеокурс с Барбарой Кэрри

830798692

Вот вроде не такая уж я взрослая :))) и вообще в душе еще ребёнок :)), а начинаются болячки: то там болит, то сям болит. Бегаешь по врачам, одни говорят одно, другие другое - деньги на ветер, толку не так уж много. Не хочу грешить на врачей, есть прекрасные специалисты, которые заслуживают самых лучших слов и благодарности.. Но многие болезни появляются от нервов и тогда нужно лечить не саму болезнь, а причину ее вызвавшую. У меня несколько лет назад жизнь перевернулась с ног на голову... и похоже становиться обратно на ноги и не собирается :))), без моих усилий, по крайней мере. Короче, чувствую уже два года упадок сил и вообще депрессуха постоянная. Может и проблемы со здоровьем от этого начались?!  И подумала не попробовать ли заняться йогой.  Верю, что человек может сам решить многие свои духовные и физические проблемы, нужно только очень захотеть и конечно знать КАК!!! Почитала, конечно, кое-что на эту тему... Далеко не все еще понятно, точнее, очень многое не понятно. Ясно только одно, йога - не утренняя зарядка, а философия абсолютно другого образа жизни! Важно знать: готовы ли вы полностью сломать и выстроить заново свое каждодневное существование в этом мире! :))

 

РАЗМИНКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ С БАРБАРОЙ КЭРРИ
 



Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА И ШАРФ.



1.
1 (640x480, 87Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По вашим просьбам. ПУЛОВЕР ДЛЯ ИСТИННОЙ ЛЕДИ. Подробно.



1.
1 (413x472, 110Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИЛЬНОЕ ЧЕРНОЕ ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ С СЕРОЙ ОТДЕЛКОЙ



1.
1 (507x690, 200Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ. ПРИВЕТ КИТТИ.



1.
1 (526x690, 153Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в семиделиха
Страницы: 122 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь