-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жида

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПОИСК_ПРАВДЫ Вяжем_спицами_и_крючком Вяжем_вместе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2012
Записей: 3886
Комментариев: 67
Написано: 4092





Суперэффективный и суперпростой рецепт от больных коленей

Среда, 15 Августа 2012 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперэффективный и суперпростой рецепт от больных коленей

колено (212x162, 23Kb)
К сожалению, болезнь коленей довольно мучительна и встречается очень часто.
Но существует очень простой и суперэффективный рецепт, позволяющий распрощаться с болью в коленях навсегда!
Итак:
Когда используешь в кулинарии сырое куриное яйцо, в разбитой скорлупе еще остается немного сырого белка. Не спешите выбрасывать скорлупу!!!
Остатки сырого белка из скорлупы нужно осторожно рукой выскрести и смазать больные колени. Вот и все! Через несколько процедур о болях в коленях будет забыто навсегда!
Не нужно использовать белок целого яйца. Именно остатки белка, прилипшие к яичной пленке обладают наибольшим эффектом.
Будьте здоровы!img1.liveinternet.ru
Рубрики:  здоровье

Очень быстрая пицца на очень тонком тесте - как в лучших пиццериях

Среда, 15 Августа 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ быстрая ПИЦЦА на очень тонком тесте – как в лучших пиццериях

Ключ к действительно хорошей пицце – это, конечно, хрустящая тонкая основа. Тем более, что тесто для нее готовится в течение нескольких минут и не требуется времени, пока оно поднимется. Много рецептов приготовления пиццы перепробовала и наконец нашла свой простой рецепт: рецепт домашней пиццы на тонком тесте.
3798_ladydiary.ru_5 (650x547, 65Kb)

очень вкусно!...
Рубрики:  выпечка не сладкая

Бесподобный соус на зиму "Дачный-удачный"

Среда, 15 Августа 2012 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бесподобный соус на зиму "Дачный-удачный"

298-250x181 (250x181, 11Kb)
Наверно на вашей кухне уже во всю кипит работа,наступила пора заготовок на зиму.

Предлагаю приготовить вкусный,домашний соус на зиму.

Это будет достойная замена кетчупу из магазина.

Несмотря на длительное описание готовить соус одно удовольствие – быстро и удобно.

Вкус у соуса бесподобный – сладко-острый,приятной,необжигающей остроты.


Приготовление соуса длится 3 дня.
Рубрики:  консервирование

Яблочный уксус для сладкой женщины

Среда, 15 Августа 2012 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный уксус для сладкой женщины

yablochnyj-uksus-ot-tsellyulita (230x231, 6Kb)
Хотите быть красивыми, и при этом не тратить деньги на дорогие кремы и маски? Есть проверенное, но подзабытое средство – яблочный уксус! Его можно сделать даже в домашних условиях и круглый год использовать для ухода за кожей… и не только.

Уксус из яблок издавна использовали как средство омолаживающее и стимулирующее иммунитет. А кроме того, он снижает аппетит и расщепляет жиры, то есть, помогает худеть.


 

читать.....up (35x21, 1Kb)
Рубрики:  блюда из овощей

Вкусный омлет с кабачками

Среда, 15 Августа 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный омлет с кабачками

омлет (350x295, 16Kb)
Продукты:
-6 яиц
-80 г сыра пармезан
-2 маленьких кабачка
-1 головка репчатого лука
-3 зубчика чеснока
-зелень базилика
-растительное масло
-соль, перец по вкусу


Приготовление омлета :

*Кабачки нарезать тонкими кружочками.
*Лук и чеснок очистить, лук нарезать полу­кольцами, чеснок измельчить.
*В сковоро­де разогреть масло и обжарить на нем на­резанный лук в течение 2 мин.
*Добавить кружочки кабачков и чеснок и, периоди­чески помешивая, готовить еще 3-4 мин., в конце жарки овощи посолить и припра­вить свежемолотым черным перцем.
*Базилик вымыть, обсушить и мелко на­резать.
*Пармезан натереть на крупной терке.
*Яйца слегка взбить вилкой и сме­шать с половиной тертого пармезана и измельченным базиликом.
*Приготовленной массой залить обжа­ренные овощи и на небольшом огне под­жарить омлет до готовности. *Посыпать омлет оставшимся пармезаном, разре­зать на 3 порции, свернуть каждую по­полам и выложить на тарелки.
************************************************************
Реклама:
Вы все еще покупаете мультики своим детям? А, вот здесь ссылка вы можете бесплатно смотреть мультфильмы онлайн. Очень большой выбор мультфильмов в отличном качестве. Здесь можно найти все: мультфильмы Диснея, Клуб Винкс, советсткие, зарубежные мультфильмы и мультсериалы и еще много других. Заходите на "MULT - ONLINE" , есть что посмотреть.img1.liveinternet.ru
Рубрики:  блюда из овощей

Лестницы своими руками

Среда, 15 Августа 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лестницы своими руками

С самого раннего детства я мечтала о большом доме с лестницей внутри. А вы знаете, что лестницу можно сделать самим, главное ознакомиться с конструкцией, со всеми необходимыми составляющими лестницы и техникой изготовления. Лестница своими руками может быть  деревянной или на металлическом каркасе. Определитесь сначала с дизайном, стилем лестницы, и уже после этого переходите к проектированию. Давайте поближе познакомимся с лестницами и посмотрим , как ее можно сделать самим, без помощи специалиста. 

Стеклянная лестница в доме

Прежде чем приступать к проектированию и изготовлению лестницы своими руками, следует разобраться с понятием «дизайн лестницы». Лестница является лицом любого здания, будь-то офис или уютный коттедж. Дизайн лестницы включает в себя материал, конструктивные особенности, цветовую гамму, но, прежде всего это стиль. При создании дизайна лестницы своими руками важно обеспечить гармоничное сочетание лестницы с общим интерьером помещения. Исходя из этого, нужно определиться, в каком именно направлении дизайна двигаться: классическом, нейтральном или современном.

Деревянная лестница в загородном доме

Читать далее...
Рубрики:  обустройство дачи

Вкусный,нежный и очень"яблочный" - Болгарский яблочный пирог

Среда, 15 Августа 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вкусный, нежный и очень "яблочный" - Болгарский яблочный пирог

bolgarski_tort копия (500x390, 113Kb)
Этот удивительно вкусный, нежный яблочный пирог с манкой является блюдом болгарской кухни. Если вы сейчас вдруг подумали: «Как это так, печь пирог из манки!», поспешу вас заверить, что ТАКОЙ пирог вас точно не разочарует. Во-первых, сам кулинарный рецепт необычайно прост, не требует никаких особенных кулинарных навыков. Во-вторых, готовится он не просто быстро, а очень быстро. Ну и, наконец, как я уже говорила, он изумительно вкусный. Результат превзойдет все ваши ожидания!

рецепт пирога и связаная с ним незамысловатая, но интересная притча.
Рубрики:  пироги,кексы,пирожки

Нестандартные приемы и способы вязания

Среда, 15 Августа 2012 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Skuters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестандартные приемы и способы (вязание)

Фотографии пользователяO_l_i_v_i_y_a
Читать далее...
Рубрики:  узоры вязания

Советы Эвелины Хромченко

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как всегда выглядеть модно. Советы Эвелины Хромченко

Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

1.    Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

2.    Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3.    В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.

4.    Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.

5.    Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.

6.    Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.

7.    Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.

8.    Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.

Читать далее...
Рубрики:  кабинет косметолога

Кремы для выпечки

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всегда под рукой... РАЗНОВИДНОСТИ КРЕМОВ для выпечки... БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО...

Существует несколько базовых разновидностей кремов: масляные, сливочные, белковые, заварные и сливочно-сметанные.

Здесь только рецепты. Но зато все крема из часто востребованных. Иногда приходится лезть в загашники в поисках рецепта того или иного крема.

А здесь они все вместе. Даже "мамин" заварной крем и "бабушкин" заварной.

КРЕМЫ ДЛЯ ПИРОЖНЫХ И ТОРТОВ

Вишневый творожный крем 
Крем абрикосовый "муслин"
Крем белковый  
Крем белковый заварной  
Крем десертный "Капучино"  
Крем для торта "Монастырская изба"  
Крем из рисовой муки
Крем из манной каши (для тортов)  
Крем с лимонной кислотой
Крем шоколадный 
Крем ягодный желированный  
Крем-брюле  
Лимонный крем (желе) из книги Масилюне
Масляный крем на сгущеном молоке
Ореховый крем
Творожно-персиковый крем
Творожный крем с овсяными хлопьями  
Творожный крем с клубникой и медом  
Творожный крем с медом и изюмом
Творожный крем с цукатами
Крем творожный сливочно-желтковый
Ягодно-творожный крем  

КРЕМЫ ДЛЯ БЛИНОВ

Апельсиновый крем
Какао-крем
Клубничный крем 
Кофейный крем
Крыжовниковый крем  
Сметанный крем  
Тропический 
Чайный крем

ЗАВАРНЫЕ КРЕМЫ

Апельсиновый крем
Зарной крем из белого шоколада
Заварной крем бабушкин  
Заварной крем мамин 
Заварной крем с ягодами  
Кофейный крем
Крахмальный крем
Крем "Гляссе"  
Крем "Лимонный"  
Крем "Новый"
Крем заварной английский  
Крем заварной шоколадный
Крем из лесного ореха  
Крем молочный с кофе
Крем с яйцом
Крем сливочный  
Медовый крем с маскапоне 
Молочно-ванильный крем  
Молочно-шоколадный крем
Ореховый крем
Шоколадно-апельсиновый крем

СЛИВКИ И СЛИВОЧНЫЕ КРЕМЫ

Взбитые сливки  
Крем сливочно-яичный с желатином 
Крем сливочный с желатином
Крем сливочный с наполнителями
Крем сливочный яично-молочный
Крем со взбитыми сливками и белым шоколадом  
Сливочный ванильный крем
Сливочный крем с клубникой или малиной
Сливочный лимонный крем
Сливочный крем очень вкусный  

МАСЛЯНЫЕ КРЕМЫ

Ванильный крем  
Карамельный крем  
Кофейно-ореховый крем
Кофейный масляный крем
Кофейный крем  
Крем масляный с бананами
Крем масляный с белками
Крем масляный с кофе
Крем с какао
Крем сливочно-шоколадный  
Крем сливочный со сгущенным молоком  
Лимонный крем  
Масляный крем с яичными желтками  
Пралиновый крем
Сметанный крем  
Творожный масляный крем
Фруктовый крем
Шоколадный крем

vkusite.ru
Рубрики:  тортики

Очень вкусный и сочный манно-яблочный пирог

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный и сочный манно-яблочный пирог

 

Ингредиенты:
 
- 1 стакан 1% кефира
- 1 стакан манной крупы
- 20-25 таблеток сахарозаменителя (можно заменить на обычный сахар, - коричневый сахар, фруктозу или мёд)
- 2 яйца                          
Читать далее...
Рубрики:  пироги,кексы,пирожки

Для чего...или для кого?..

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для чего... или для кого?..

Сейчас читала одно стихотворение - размышление на тему "для чего я жил" (под катом) и думала: а я, что я выделю, как главное здесь, покидая этот мир, из всего, что делала/сделала? Дети? Это важно, но не главное, потому что это сотрудничество с родными душами, пропуск их в этот мир. Работа? Ну это уже совсем не важно, ведь исчезни я сейчас - меня с легкостью заменят:) Какие-то поступки, которыми гордятся люди? Всё, что материально, ощутимо - всё проходяще, всё забывается.
Значит останется лишь то, что невидимо глазу, что на всеобщее и во всеуслышание не выносится.
И я поняла, ЧТО мне здесь нужно делать:) И стало так легко! Теперь буду делать. Ежедневно. И меняться вместе с миром (или он со мной?:))
стих, который меня потряс:)
46313431_1229760851m4wVR2a (699x455, 41Kb)www.liveinternet.ru
Рубрики:  премудрости

Волшебная маска для волос - мгновенный эффект

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная маска для волос - мгновенный эффект!

9376743_104750_11887884_E_smOU17iPU (385x600, 57Kb)

Идею для волшебной маски для волос я нашла здесь, но внесла свои дополнения. И маска, как мне кажется, получилась еще интереснее! Эффект желатиновых масок испытан мною лично на своих волосах. А они, как правило, после каждой подкраски корней требуют тщательного ухода и реанимации. Несмотря на то, что я использую для осветления волос хорошую итальянскую краску и осветляю волосы только в салоне, все равно химия делает свое страшное дело. Осветленные белоснежные волосы требуют срочного оживления и блеска. Поэтому такие маски просто незаменимы хотя бы 2 раза в неделю. Волосы после них становятся блестящими, мягкими и здоровыми на вид.

Я воспользовалась отсутствием гномика и нашаманила маску для волос на основе желатина.

1 пакетик желатина (20 г) растворяем в 0,5 стак. горячей воды и оставляем на 10 минут для набухания. 

Добавляем 1 яичный желток, 1 столовую ложку натурального меда, 3 чайные ложечки репейного масла, 3 капли эфирного масла (у меня чайного дерева; вы можете добавить любое какое имеется у вас). Все тщательно перемешиваем, если нужно добавляем чуть воды. Консистенция - как вязкий шампунь. Наклонив голову над ванной, начинаем втирать в волосы по всей длине, пока смесь не закончится. Втираем и в кожу головы. 

Укутываем полиэтиленовым пакетом и обертываем полотенцем. Ждем 1 или 2 часа - сколько выдержите. Затем смываем шампунем и бальзамом. Ну и, конечно же, делимся со мной своими впечатлениями.

Если пройти курс по восстановлению безжизненных волос, делая такие маски регулярно на протяжении некоторого времени, то волосы преобразятся и приобретут здоровый вид! Но даже после первого раза заметен явный эффект.

Будьте красивыми и желанными!:)

img0.liveinternet.ru
Рубрики:  уход за волосами

Немного устала...

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного устала от сложных вибраций судьбы…


Немного устала от сложных вибраций судьбы…
Но женщины лишь на минуту бывают слабы,
А долгие годы несут целый мир на руках,
Где разум не дремлет, а сердце опять в облаках…

Немного устала от шлейфа пустых разговоров…
Вчера мне казалось, что ветер задиристый стих…
Сегодня он путает мысли и волосы вновь…
Что нужно для счастья? Здоровья родным и любовь…

Немного устала, но вида другим не подам.
Я словно трёхлетний малыш с громким: «Мама, я сам!»
На плечи чужие – проблемы свои… Так нельзя…
Я буду идти, хоть опасна порою стезя…

Немного устала… Так хочется капли тепла…
Чтоб верить самой, что живу, а не раньше жила…
С пломбиром в руках и с улыбкой по-детски смешной…
Мне хочется верить, что мир не воюет со мной…

Немного устала… По-женски слезинку пущу…
Умоюсь, накрашусь… И больше уже не грущу.
Мне просто чертовски идёт сильной женщиной быть,
Чтоб с лёгкостью ношу судьбы, словно бусы, носить...

И. Самарина
579606_224855624284488_977203689_n[1] (604x438, 90Kb)
img0.liveinternet.ru
Рубрики:  стихи

Чебуреки "Рижские" - тесто слоистое,начинка сочная

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улетные ЧЕБУРЕКИ "Рижские" -тесто слоистое, начинка сочная, а верх приятно запузыривается

 

Листая кулинарную тетрадь…

Многие рецепты, по которым я готовлю, достались мне от мамы и ее подруги Таисьи Ивановны.
Вот и этому рецепту много лет, и был он привезен Т.И. из Риги, когда она гостила у дочери.
Столько событий произошло с того времени. И Украина, и Латвия, и Россия - все теперь отдельные государства.
А готовлю, как и когда-то по рецепту, так и оставшемуся для меня «рижским».
74198 копия (670x503, 222Kb)
Тесто необыкновенно вкусное, слоистое, нежное. Другими чебуреки просто не представляю.


Угощайтесь!
Рубрики:  выпечка не сладкая

Мыло ручной работы

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск №1 2012. Стильные фантазии. Мыло ручной работы

image host
Читать далее...
Рубрики:  мыло

Котлеты "Любительские"

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты "Любительские"

4303628_3c8fc23c372e (640x480, 55Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вторые блюда,закуски

Салат "Фиалки"

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат, очень удивительно оформленный! Салат «Фиалки»...

http://www.don24.ru/club/user/129/blog/1000/

ТЕКСТ АВТОРА: "Вот такой нашла салат, очень удивительно оформленный! Салат «Фиалки»


Для его приготовления нужно:

  • 300 граммов копченого окорока или колбасы,
  • 200 граммов чернослива,
  • 400 граммов шампиньонов или других грибов,
  • Грамм 300 Свежий огурец – грамм на 300,
  • Корейской моркови – 200 граммов.
  • Майонез.

 

Приготовление:

Режем соломкой чернослив, окорок и огурец.

Шампиньоны обжариваем с солью и перцем и тоже режем соломкой.

Укладываем все нарезанное слоями, и каждый слой промазываем майонезом.

Вот в таком порядке:

1. окорок,

2. чернослив,

3. грибы,

4. огурец,

5. морковь корейская.



 
Теперь самое интересное – оформляем салат.

Читать далее...
Рубрики:  салаты

Осенние маски для лица

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенние маски для лица. Уход за лицом.

12цц3 (300x296, 25Kb)
Ухаживаем осенью за кожей лица, используя оливковое масло: оливковое масло – идеальное косметическое средство для ухода за кожей лица, содержащее множество полезных веществ: жирные кислоты, углеводы, витамины (среди которых особую ценность представляют витамины F и E, а последний даже именуется «витамином красоты» и активно помогает нашей коже в борьбе с увяданием и появлением морщин).

- Пилинг – 2 ст. ложки оливкового масла смешайте с 2-3 ст. ложками пшеничных отрубей и массирующими движениями нанесите на кожу лица, затем смойте теплой водой, используя для удобства ватные диски;

- Лосьон– смешайте по 1 ч. ложке оливкового масла и лимонного сока, протирайте данным природным средством лицо 1-2 раза в неделю, что поможет вам избежать появления морщинок;

- Освежающая маска для лица – 1 ст. ложку оливкового масла смешайте с 1 ст. ложкой белой глины, нанесите на лицо на 15-20 минут, данная маска поможет быстро придать вашей коже отдохнувший вид и сияние;

- В борьбе с морщинками поможет маска из смеси половины желтка, 1 ст. ложки оливкового масла и 1 ч. ложки меда, нанесите на лицо на 15-20 мин.

- Питательная картофельная маска (а что внутри: клубни картофеля – источник различных витаминов С, А, РР, Е, К и др., меди, железа, магния, калия, других микроэлементов) – сваренный в мундире молодой картофель, очищенный и размельченный вилкой, смешайте с 1 ст. ложкой сметаны, наложите на лицо на 15-20 минут, затем смойте теплой водой (такая маска поможет в борьбе с мелкими морщинками и следами усталости на лице);

******************************************************************************************
Немного рекламы:
Всю информацию о видах вкладов "Рост Банка" и процентных ставках можно найти на сайте банка. Здесь есть очень нужный и полезный сервис: калькулятор вкладов онлайн. Выбираете нужный город, вид вклада и можете рассчитать свой доход по выбранному вкладу. Действует интересная акция .
******************************************************************************************

ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
Рубрики:  кабинет косметолога

Сметанники

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сметанники

Сметанники

Автора цитирую полностью. Источник

В воскресенье решила опробовать рецепт "Сметанников" подсмотренных у Черешня на Кухарке. Очень уж соблазнительно они выглядели на фотографии. Просто сами просились: Съешь меня! Результат превзошел все ожидания  
Булочки получились не просто пышные и нежные, но и очень ОЧЕНЬ вкусные!  

 
Читать далее...
Рубрики:  пироги,кексы,пирожки


Поиск сообщений в жида
Страницы: 194 ... 112 111 [110] 109 108 ..
.. 1 Календарь