кройка и шитье |
Размеры в любом случае ставим свои, что значит, мерки снимать необходимо. Ну, а выкройки, как всегда у этого автора и сайта простые и доступные. А за счёт тканей, интересных принтов и платья получаются современными

2.
Ну просто очаровательное

|
|
Без заголовка |
Продолжаю лирушную цепочку,показываю свои любимые творческие дневники ливинтернета:)
|
вышивка |
|
Без заголовка |
Автор этого великолепного МК Ирина Лысенко. Подготовлено для портала Мастера Рукоделия
Блог: Грунькина осень
|
Вышивка лентами стремительно набирает популярность в последнее время. Достаточно простая, быстрая, но в то же время очень эффектная техника вышивания с каждым днем приобретает все больше и больше поклонников. |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Данная серия представляет собой собирательный портрет наших пожилых соотечественников, сохранивших чувство стиля вопреки обстоятельствам и системе представлений о старости. Это поколение долго жило в условиях дефицита и политического режима, пресекающего любые проявления индивидуальности. И сейчас, в современной России, многие пенсионеры живут в условиях, несоизмеримых с уровнем нормальной жизни. Тем не менее ни эти обстоятельства, ни сила стереотипов, связанных с возрастом, не способны побороть желание людей выглядеть красиво.
Игорь Гавар фотографирует пенсионеров, «сохранивших чувство стиля вопреки обстоятельствам»
|
|
Без заголовка |
Не знаю,что на меня нашло...Любуюсь вязаными вещами)
http://crocheprobebe.blogspot.com/ и http://sandramarricroche.blogspot.com/search?updated-max=2012-01-19T11:23:00-03:00&max-results=7&start=14&by-date=false
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Добрый день! Сегодня я хочу помочь читательнице, которой понравилась моя "Открытка для молодых людей"... Вот эта...
Увидев её вчера у меня в дневнике, она захотела сделать такой же "костюм" и попросила указать место, где можно посмотреть МК... Но такого мастер - класса нет!!! Эту открытку я сделала сама... Об этом я написала в ответном комментарии... Утром мне пришло новое сообщение: "... А можете схему нарисовать? Или объяснить "на пальцах"? Буду очень вам признательна!!!" Ну что тут поделаешь?! Ведь Человеку "...Очень - очень надо!!!" Не могу отказать!!!! И решила я сделать небольшой МК: выложить шаблоны (благо они у меня сохранились, и я нашла их ещё вчера вечером...), изготовить детали и показать раскладку...
|
|
Без заголовка |
Мечтайте. И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся вашей целью, стремлению к чему-то, желанию.. Даже если вам придется долго ждать, не думайте что это напрасно. У достойных людей мечты всегда сбываются. Надо просто уметь ждать.

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому, что люди, которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы, либо завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут так и не узнав секрет Вашего превосходства над ними.

Цените тех, кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее не для себя одного, а для вас вдвоём в целом. Искренних людей мало, не швыряйтесь ими.

Приходит день, приходит час, И понимаешь: все не вечно!
Жизнь бессердечно учит нас О том, что время быстротечно.
О том, что нужно все ценить, Беречь все то, что нам дается.
Ведь жизнь как тоненькая нить, Она порой внезапно рвется...

Говорят, есть такая связь на свете, что не важно сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь.

Не бывает поздно, бывает уже не надо...

Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда. И ничего не вернёшь.

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик.

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен....

|
|
Без заголовка |
http://crocheetricodafri-friscrochet-tricot.blogspot.ru/
http://crochet-by-jane.blogspot.ru/
http://casosycosasdemicasa.blogspot.ru/
http://pinkrosecrochet.blogspot.ru/
http://artemanhastricocroche.blogspot.ru/
http://edivanacroche.blogspot.ru/
http://tecendoartesesonhos.blogspot.ru/
|
|
Без заголовка |
Женщины совершенно зря жалуются на мужчин. Все-таки ради них они всегда шли на неимоверные жертвы. Потому, что мужчины очень хорошие и благородные. Женщины, конечно, тоже хорошие, но вовсе не такие жертвенные… Нет, когда речь идет о детях или там о новых туфлях, женщины тоже способны кинуться грудью на амбразуру — но это, согласитесь, совсем не то. Это в них инстинкты срабатывают, гормоны и первобытные силы. А вот мужчины идут на безумные поступки в их честь — в здравой памяти и твердом рассудке без всяких там гормонов. Ну, разве что самой капельки...
"Элен и ребята..."
|
|
Без заголовка |

Покажи мне тихонечко хоть одного ангела.
Рая, 2 кл.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Всем привет! Я с домашним заданием! Работу выполнила для блога ХОББИ ВСЕМ. Очень мне нравится пасхальная бумага из серии
HOPE (Authentique), нежная, спокойная, пастельная. Коробочку делала без всяких рецептов - как в детстве, все просто, аж школу вспомнила. Бумажное яйцо украсила кружевом на клейкой основе, завязала бантик. В гнездышке внутри - пасхальное яйцо. Подарок готов!
Предлагаем вам принять участие в задании - коробочка для пасхальных яиц. Посмотрите, какие красивые упаковки сделалаи девочки! А приз - белоснежные кружевные вырубки.
|
|
Без заголовка |
Здравствуйте! Сегодня я покажу вам новую коробочку, которая сложилась у меня за выходные дни...
Так она выглядит, если её перегнуть пополам...
|
|
Без заголовка |
http://crocheetricodafri-friscrochet-tricot.blogspot.ru/
http://crochet-by-jane.blogspot.ru/
http://casosycosasdemicasa.blogspot.ru/
http://pinkrosecrochet.blogspot.ru/
http://artemanhastricocroche.blogspot.ru/
http://edivanacroche.blogspot.ru/
http://tecendoartesesonhos.blogspot.ru/
|
|
Без заголовка |
|
|