Дарите друг другу тепло и улыбки.Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка и вам будут рады.
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:


Если вы считаете эту информацию полезной,
то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"
Всегда ваша
Olia2010
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Умиление и восторг, которые мы испытываем от созерцания природы, — это воспоминание о том времени, когда мы были животными, деревьями, цветами, землей. Точнее: это — сознание единства со всем, скрываемое от нас временем.
Толстой Л. Н
|
Без заголовка |
Разнообразие форм окрасок у этих цветов вызывает восхищение. В конце 16 века они попали в Европу из Мексики, но их декоративные качества у них оценили только в конце 18 века. С этого времени георгины не прекращают свое победное шествие.
Первоначально цветок назвали «далия», но как оказалось, так назван уже один африканский кустарник. Поэтому, растение переименовали в «георгин», в честь профессора Петербургской академии наук Йоганна Готлиба Георги.
В России цветок впервые появился в 1844 году на выставке цветов в Москве и до 30-х годов ХХ века интерес к нему не падал. Чуть позже их стали почему-то стали считать мещанскими цветами и до середины 80-х годов на него мало обращали внимание. А с середины 80-х георгины вновь стали популярны у цветоводов.
Современные георгины мало похожи на своих далеких предков. В результате селекционной работы выведено около 20000 сортов. Преимуществом растения является его непрерывное цветение до самых заморозков, разнообразие форм соцветий, размеров цветка, различная высота – от 25 до 150 см.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Хогвардс, Минас Тирит, Собор Парижской Богоматери и другие замки.
Далее текст автора.
Американский скульптор Патрик Актон с самого детства любил чинить, мастерить и строить. Из подаренного отцом велосипеда и газонокосилки он сделал мопед, а во дворе своего дома построил домик на дереве, с окнами и обогревом.
Спичками, как строительным материалом, Патрик заинтересовался в 1977 году. С тех пор возведение скульптур из спичек остается его самым любимым занятием.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Желатин от морщин!
|
Серия сообщений "Омоложение лица":
Часть 1 - КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!
Часть 2 - Все болезни отражаются на лице.
...
Часть 30 - УБРАТЬ НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ...
Часть 31 - Фейсформинг – формирование лица. Методика омоложения лица от Бениты Кантиени
Часть 32 - Желатин от морщин.
|
Без заголовка |
ЗАПОР
Запор — весьма неприятное состояние, которое хотя бы раз в жизни приходилось испытывать каждому — тяжесть, распирание, тупая боль в животе. Но, тем не менее, неудобства, которые доставляют эпизодические нарушения дефекации, не могут сравниться с теми страданиями, которые причиняют хронические запоры, заставляющие искать всевозможные пути решения проблемы. Одним из выходов становится постоянный прием слабительных средств. К сожалению, препаратов,которые навсегда решали бы проблему хронического запора, крайне мало. Большинство слабительных снимает лишь насущную проблему одного дня. После принятой таблетки наступает расслабление, а назавтра приходится вновь прибегать к лекарству. Как грамотно выбрать препарат, чтобы он не вредил здоровью и при этом эффективно регулировал бы опорожнение кишечника?
|
Без заголовка |

И так в Вашем доме детский праздник... Красиво украшаем комнату шариками, бантиками, ленточками. Нам всегда хочется организовать супер- праздник, чтобы было красиво, весело, - и, что естественно для мам и бабушек, вкусно ....Ну а позже, можно организовать веселые игры, конкурсы, дискотеку, караоке и, конечно же, небольшой салют ( можно заменить газовыми шариками). Все будут довольны. Украсить красиво блюда можно посмотрев фотографии. А выбрать есть из чего.....
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


Осенний лес, играя красками,
Плетет из кроны древ венки,
Своими солнечными ласками
Балуют теплые деньки.
Вот наслаждение безмерное –
Идти по праздничной тропе
Вдоль кленов радужных, наверное,
С букетом лиственным в руке.
И очень тихо, доверительно
На ушко осень ветерком
Прошепчет то, с чем умозрительно
Давно уж каждый был знаком.
О.Варникова.
|
Без заголовка |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|