-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира_украинцева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 143




Хочу всё знать!

просто здорово!!!

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНИМИРОВАННЫЕ КОММЕНТЫ- МОИ РАБОТЫ

To0.ru


534619319 (99x109, 14Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАБОТЫ МИХАИЛА САТАРОВА - Старая Москва

Михаил Сатаров родился в Москве в 1963 году.
Классическое профессиональное образование получил в Московском
государственном академическом художественном институте им. В.И.Сурикова.
4360286_1334596329SVk91q2WP_039037RstarayPRmoskva600 (367x71, 10Kb)


Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения mirela-MONI4KA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добавляем музыку в блог

 (560x27, 0Kb)
Собрала все интересные,на мой взгляд, ссылки в один пост.

I Для тех, кто не хочет тратить лишнее время на заливку своих мелодий на хостинг и т.д., есть готовые плееры: выбираете мелодию, копируете embed - код в свой пост и музыка обязательно заиграет.

1.http://www.7not.net/ - есть возможность выбрать дизайн полоски плеера и закачать свою мелодию.



2.http://www.goear.com/index.php
Симпатичные готовые плееры, возможности делать плейлисты после регистрации, а также закачивать свои мелодии.


Читать далее >>>

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения KeY_of_HearT_aKa_NaG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник:s_t_r_o_g

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    Без заголовка

    Среда, 11 Апреля 2012 г. 19:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка 341 (два варианта)

    Здесь будет Ваш текст...

    Код рамочки
    Беря рамочку цитируйте.


    Здесь будет Ваш текст...

    Код рамочки
    Беря рамочку цитируйте.

    Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать manina (23x44, 1Kb)

    сильные стихи!!!

    Среда, 11 Апреля 2012 г. 19:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    196 Мои рамки для Вас. Ангел плачет…

    1*
     (423x433, 213Kb)



    Ангел плачет… Видно, потерялся.
    Не нашёл того, кого берёг.
    И того, к кому в ночи являлся,
    И кого он пристально стерёг...

    Ангел плачет, крыльями колышет.
    И лицо закрыл от всех руками.
    А прохожие не видят и не слышат -
    Заняты своими пустяками...

    Ангел плачет горько и с надрывом,
    Где его заблудшая душа...?
    В этом нашем мире суетливом,
    Где живут создания, греша...

    Ангел плачет, за людей страдая.
    Души редко стали попадать
    За врата Божественного рая.
    Слишком поздно, можно опоздать...

    Ангел плачет! Ангел плачет, мама!? -
    Тычет пальчиком испуганный малыш.
    Это клоун, акция, реклама…
    Он специально, ради денег лишь!

    Ангел плачет, и, шатаясь от бессилья,
    Смотрит на наш мир, как на мираж...
    Где всё больше злобы и насилья,
    Слыша в спину злобное алкаш…

    Ангел плачет, но помочь не может...
    Люди выбирают сами путь...
    Помоги очистить души, Боже!
    Помоги спасти их и вернуть!


    Код рамочки

    Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

    Благодарю за цитирование!

    хорошая,нужная рамочка

    Среда, 11 Апреля 2012 г. 15:55 + в цитатник
    Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    РАМОЧКА "КРАСОТА И ТЕПЛОТА" Для Вас, мои дорогие друзья и ПЧ!!!(355)

    5a69b47a5470 (428x450, 18Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)

    ВАШ ТЕКСТ


    1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)
    klavdia-France

    Благодарю за комментарий (200x104, 26Kb)

    ЛУЧШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - НАЖАТЬ "НРАВИТСЯ" и ЦИТИРОВАНИЕ......ed14869db17c (55x46, 2Kb)


    Без заголовка

    Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 22:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    КАК СДЕЛАТЬ БАННЕР БЛОГА



    КАК СДЕЛАТЬ БАННЕР БЛОГА

    Я Цитирую сообщение моего друга"ГАЛЕРЕЯ ДЕФНЕ"
    и еще не обязательно делать это в простом редакторе.мне было удобнее- в офисе.

    Красивые баннеры 2!

    Что бы баннер был действующим,я даю Вам код!
    код номер 1:

    Подробное описание действий:
    1.В начале выберите баннер,скопируйте его код,затем вставте в простом редакторе и напишите свой текст.Готово!
    2.Теперь берем код номер 1,в простом редакторе в него вставляем адрес сайта на который вы хотите попасть при нажатии на баннер и уже вами заготовленный ранее код баннера.Публикуем,кликаем на баннер и попадаем на любимый сайт!Надеюсь подробно все объяснила,если возникнут вопросы,обращайтесь!Желаю удачи!Вот пример,нажимая на этот баннер,я попадаю в свой дневник:


     (109x40, 5Kb)


     (423x40, 17Kb)

    познакомлюсь позднее-пока маловато времени-ноучиться надо

    Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 15:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    54D.

    Все мои СХЕМЫ для дневников.
    Название: 54D.
    Автор: nataliya_bezushko
    Создана: 31.03.2012 21:53
    Скопировали: 16 раз
    Установили: 10 раз
    Примерить схему | Cохранить себе

    Подсказка: как пользоваться схемами для оформления дневника

    ВНИМАНИЕ: нажмите на +в цитатник и эта подсказка будет уже в ЦИТАТНИКЕ Вашего дневника...

    • 1. Нажимаем на Примерить схему

    • 2. Смотрим...

    • 2.1. Если нравится, но еще хотите подумать, то можно в верхнем правом
      углу нажать на Скопировать схему и она попадет в Вашу коллекцию схем,
      а использовать Вы ее сможете позднее...

    • 2.2. Или же, если схема Вам так понравилась, что больше ничего
      искать не хотите, то нажмите сразу в том-же правом верхнем углу на
      Использовать схему и Ваш дневничок в нее принарядится...

    • 3. Так же можно, нажать рядом со схемкой на Сохранить себе


    Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать manina (23x44, 1Kb)

    тёплая рамочка спасибо

    Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 15:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка 348

    Подсказка: как цитировать понравившийся пост

    ВНИМАНИЕ: нажмите на +в цитатник и этот пост будет уже в ЦИТАТНИКЕ Вашего дневника...
    Бродилка по моим рамкам.

    ЗДЕСЬ все мои РАМКИ

    текстовые рамки (без картинки)


    Здесь будет Ваш текст...


    Код рамочки
    Просьба, беря работу, цитировать.

    Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать manina (23x44, 1Kb)

    приятное сочетание цветов

    Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 15:09 + в цитатник
    Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка 349

    Подсказка: как цитировать понравившийся пост

    ВНИМАНИЕ: нажмите на +в цитатник и этот пост будет уже в ЦИТАТНИКЕ Вашего дневника...
    Бродилка по моим рамкам.

    ЗДЕСЬ все мои РАМКИ

    текстовые рамки (без картинки)

    Здесь будет Ваш текст...


    Код рамочки
    Просьба, беря работу, цитировать.

    Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать manina (23x44, 1Kb)

    Без заголовка

    Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 03:37 + в цитатник
    Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (Из блога Галины Шадриной)

    2fe6590cb250ae7b1c693b604b8d99cd (396x62, 14 Kb)

    Красивые надписи ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ для оформления приветствий в блоге и украшения постов.








































    Untitled-5 (504x700, 164Kb)

    Untitled-7 (504x700, 162Kb)

     (504x700, 163Kb)

     (504x700, 164Kb)

     (504x700, 161Kb)








    Наталья

    Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
    2fe6590cb250ae7b1c693b604b8d99cd (396x62, 14 Kb)



    Серия сообщений "ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКОВ":

    Часть 1 - Добро пожаловать....
    Часть 2 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (Из блога Галины Шадриной)
    Часть 3 - Новый дизайн настроек дневника - доступен для тестирования
    Часть 4 - Добро пожаловать!
    Часть 5 - Генераторы - сайт дизайна бесплатных логотипов.



    Без заголовка

    Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 02:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (Из блога Галины Шадриной)

    2fe6590cb250ae7b1c693b604b8d99cd (396x62, 14 Kb)

    Красивые надписи ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ для оформления приветствий в блоге и украшения постов.








































    Untitled-5 (504x700, 164Kb)

    Untitled-7 (504x700, 162Kb)

     (504x700, 163Kb)

     (504x700, 164Kb)

     (504x700, 161Kb)








    Наталья

    Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
    2fe6590cb250ae7b1c693b604b8d99cd (396x62, 14 Kb)



    Серия сообщений "ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКОВ":

    Часть 1 - Добро пожаловать....
    Часть 2 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (Из блога Галины Шадриной)
    Часть 3 - Новый дизайн настроек дневника - доступен для тестирования
    Часть 4 - Добро пожаловать!
    Часть 5 - Генераторы - сайт дизайна бесплатных логотипов.



    интересное решение перехода поссылке

    Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 00:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    все баннеры хороши по-своему.какие здесь все молодцы!
    у меня на сайте баннер установился на странице,но гиперссылкой не работает,может я что-то неправильно поняла?

    интересное решение перехода поссылке

    Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 00:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    все баннеры хороши по-своему.какие здесь все молодцы!!!

    Без заголовка

    Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    СТРЕЛКИ И КНОПОЧКИ

    http://li-web.ru/

    http://li-web.ru/

    http://li-web.ru/

    http://li-web.ru/



    Без заголовка

    Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка


    Уважаемые гости нашего города!
    Отправляясь с детьми в далёкое путешествие,не забывайте о своих детишках. Деткам в субтропиках надо адаптироваться к жаркому климату. Необходимо особое внимание со стороны близких людей, с которыми они приезжают на море отдохнуть.Мы горожане, часто наблюдаем грустную картину, когда по невниманию со стороны взрослых,дети подвергаются солнечным ожогам. Поэтому порекомендую Вам сходить в гости на детский сайт:http://kiss-kids.ru/category/detskaya-stranichka.На этом сайте
    заботливая мама расскажет Вам о всех тонкостях обращения с
    детками, потому, что сама растит троих детишек.


    Lebedeva

    Без заголовка

    Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:43 + в цитатник
    Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка
















    .9 часов утра.Думаю,к 12 часам всё растает
















     





    1 февраля 2012 года.Город проснулся под нависшими шапками снега.Как ни странно,дети побежали в школу раньше времени.В классе будут сидеть мокрыми от снега.

    Резко меняется погода в нашем городе.Как в сказке...4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)










    Lebedeva

    Без заголовка

    Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:29 + в цитатник
    Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка













    Lebedeva

    Без заголовка

    Суббота, 07 Апреля 2012 г. 21:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка





    Сегодня горд удивил горожан своей синевой.На фоне синего моря,отразилось синее небо.

    Денёк стоял чудесный.






    Lebedeva


    Поиск сообщений в ира_украинцева
    Страницы: 3 [2] 1 Календарь