Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Мастер-класс... вышивка "мережка" на швейной машине... |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Схемы вышивки крестиком |
Нашла для Вас несколько схем вышивки крестиком. Что Вы будете вышивать используя эти схемы, это уж Ваше дело) можно и полотенца, и салфетки, и одежду и так далее. Разбирайтесь)
Вот так!!! Ваша santa3

|
Без заголовка |
Думаю, что многие из Вас любят обвязывать крючком край изделия, например, полотенца, скатерти, салфетки или простыни, да и одежды тоже. Здесь очень красивая кайма крючком по схемам, а также есть и схема вышивки одной салфетки.
Это от меня, ttalu

|
Без заголовка |
Посмотрите мастер класс о том как очень просто можно сшить сарафан с полосотай юбкой, используя однотонную майку. Главное, чтоб ткань для юбки была эластичной, то есть растягивалась.
Вот так!!! Ваша santa3


|
Без заголовка |

Кардиган с классической круглой горловиной и застежкой на пуговицы только на кокетке. Полосы из кос с каждой стороны от планок застежки и на рукавах обеспечивают текстуре полотна не слишком большой объем.
Возраст: 2-3 (4-5, 6-7, 8-9, 10-11, 12-13) года.
Обхват на уровне груди: 56 (61, 66, 71, 76, 81) см
Размеры кардигана:
По груди: 61 (65, 70, 75, 81, 85) см
Длина: 34 (37, 40, 42, 44, 49) см
Длина рукава: 24 (29, 33, 37, 41, 42) см
Для вязания девочкам кардигана Вам потребуется:
Пряжа Sirdar Wash 'n' Wear Double Crepe DK (55% акрил, 45% нейлон), цвета Blush pink (315) - 4 (5, 5, 6, 7, 8) мотка по 50 г
Спицы 4 мм
Спицы 3.25 мм
Вспомогательная спица (ВС)
3 пуговицы
Плотность вязания:
22 п. и 28 р. = 10 см, лиц. гладью, спицами 4 мм.
Полоса косы сердечками из 21 п. = 7 см
Полоса косы с шишечками из 17 п. = 6 см.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Автор:
msalisca
Текст автора: "Эта работа - одна из первых моих изделий, связанных в технике ирландского кружева. Для ее изготовления потребуется минимум мастерства и умения, поэтому рекомендую "набивать руку" и осваивать эту технику на чем-то подобном: небольшой объем работы, монохром, простые мотивы, минимум сетки, простая выкройка и нужная вещь в гардеробе."
|
Без заголовка |


Иримед: у меня новая специализация - добавки к любимым моделям (шутка)!
Версия 2 (МК + видео) здесь
|
Без заголовка |
Вот как раз зимой и свяжете себе эти два летних платья крючком по этим схемам и будет обновка к новому сезону)
Это от меня, ttalu
|
Без заголовка |
|