Ажурная КАЙМА для скатерти ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ ЛИТКА ТАТЬЯНА BFlash Благодарю за цитирование и н...
Без заголовка - (2)Вязание отделка и ленточные кружева ...
Без заголовка - (0)1000 Mailles Nomero special hors-serie L2048 № 65 Le Crochet facile
Без заголовка - (0)Книга "Fancy Crochet Lace" 1984г В книге предлагаются шаблоны и инструкции для вязания крючком...
Без заголовка - (0)Схемки красные текстурные (много) ...
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Константин Александрович Вещилов (1878-1945)
Александр Михайлович Герaсимов (1881-1963)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


Остров Крит самый большой южный греческий остров, раскинувшийся на 8300 кв. км с береговой линией на 1040 км., с численностью населения – более 500 000 человек. Три моря омывают Крит своими водами - Средиземное, Критское или южная часть Эгейского моря и Ливийское. Здешний климат славится мягкостью и здоровьем, и считается одним из лучших в Европе.|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
«Сад Богов» – именно так называется это необычайно красивое место в Канаде, которое имеет ещё и второе название – «1000 островов». Так эта область была названа французскими конкистадорами ещё в 18 веке.
На карте эта часть Северной Америки, состоящая из 1864 островов, занимает примерно 2000 квадратных километра и располагается между двумя канадскими городами: Kingston и Brockville. Самое интересное, что любой клочок земли, который целый год со всех сторон омыт водой и на котором растут минимум два дерева, уже считается островом.
А образовывалась эта красота целые века: древние ледники и быстрые водные потоки послужили образованию этого архипелага холмов, позднее эти холмики превратились в лесные островки. Сегодня для многих эти островки стали сокровенным местом, целым «гнездышком» или даже родовым поместьем. На многих островках появились дома, иногда даже целые замки и крепости. В 1914 году часть архипелага вошла в состав нового Национального парка «1000 островов» (Thousand Islands), который на сегодняшний день по праву считается самым красивым местом в Канаде.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!
|
|
Без заголовка |
300 РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ |
|


|
|
Без заголовка |




|
|