Домашнее мороженое на сгущенном молоке |



- трехцветное мороженое
- мороженое с апельсиновым сорбетом
- творожное пирожное с мороженым
- английский пудинг с мороженым
Серия сообщений "ДЕСЕРТЫ":
Часть 1 - Домашнее мороженое на сгущенном молоке - легко даже для ребенка!
Часть 2 - Приготовление натуральных селедочного и шоколадного масла, сгущенного молока,помадки
Часть 3 - Торт-мороженое
...
Часть 19 - Пирожные с миндалем и глазурью из белого шоколада (без выпечки)
Часть 20 - Сироп из сирени с мятой и цукатами - лечебный и вкусный
Часть 21 - Профитроли с мороженым и ягодой
|
Пирог с красной рыбой |
|
Брауни |

Серия сообщений "ДЕСЕРТЫ":
Часть 1 - Домашнее мороженое на сгущенном молоке - легко даже для ребенка!
Часть 2 - Приготовление натуральных селедочного и шоколадного масла, сгущенного молока,помадки
...
Часть 12 - Малокалорийный десерт для новогоднего стола - Шоколадный мусс из воды
Часть 13 - БАУНТИ - домашний рецепт
Часть 14 - Брауни-шоколадное наслаждение.
Часть 15 - "Домашние трюфели с фундуком"
Часть 16 - Отличный рецепт цитрусовых в карамели
...
Часть 19 - Пирожные с миндалем и глазурью из белого шоколада (без выпечки)
Часть 20 - Сироп из сирени с мятой и цукатами - лечебный и вкусный
Часть 21 - Профитроли с мороженым и ягодой
Серия сообщений "Торты":
Часть 1 - ТОРТ «ПРАЖСКИЙ»!!!
Часть 2 - Торт "Павлова" - легкий и нарядный,как балетная пачка!
Часть 3 - Торт "Птичье молоко"
Часть 4 - Брауни-шоколадное наслаждение.
Часть 5 - Постное пирожные "Брауни" за две минуты!
Часть 6 - Даже не знаю, как назвать это ЧУДО!!!!
Часть 7 - Летнее чудо - Торт- суфле " Халва и клубника" (без выпечки)
Часть 8 - Торт из крекера - вкусно и просто!
|
пицца на сковородке |
|
Все о чебуреках - подробно и с любовью! |


550г кондитерской муки
на 10шт весом по 110г450г муки общего назначения























|
турецкая пахлава |


|
Слоеное печенье из картофеля |
!!! Слоененькие, мягонькие, солененькие, из картошечки, с тминчиком
!!! В рот так и прыгают сами одна за другой
!!! Рецепт взят с интернета, автору огромное спасибо
!!! Не проходите мимо
!!!
|
Сырные батончики |

Здравствуйте!!!!
Снимем с огня. По одному вбиваем желтки. Перемешиваем
Добавим сыр. Хорошо перемешаем. По желанию можете добавить специи, или зелень, или мелко порезанные кусочки ветчины или болгарского перца...и т. д.. Я уже говорила, что огромный простор для вашей фантазии.
Готовое тесто можно выложить в форму, выкладываем высотой примерно 1,5 см, или, как я, просто в пленку, придав ему форму прямоугольника. Тесто отправляется в холодильник. До полного остывания. Вот почему я говорила, что лучше его сделать накануне.
Остывшее тесто режем на батончики. Или квадратики. Или треугольники...шарики...колечки..и т п...
Подготовим все для панировки. Мука + яйца + панировочные сухари. Или неглазированные (несладкие кукурузные хлопья, которые надо предварительно немного измельчить).
Сначала батончик отправляем в муку, обваляем, затем в яйцо. Затем в сухари или хлопья.
Обжариваем в предварительно нагретом масле до золотой корочки со всех сторон. Выкладываем на решетку от гриля или просто на тарелку. Остудим!


|
шоколадно-апельсиновый тортик |
Вкусы: апельсиновый шоколадный нежный
Первым делом готовим апельсиновый крем: молоко, 2 яйца, 1/2 ст сахара, цедра 1 апельсина, 2 ст.л. муки кладем в кастрюлю и, постоянно помешивая, на маленьком огне варим до загустения. Охлаждаем. Я ставлю мисочку с кремом в кастрюлю с ледяной водой. Аромат от крема просто волшебный!
Для бисквита в миксере взбиваем 2 яйца с сахаром (1/2 ст.), какао, минералку, разрыхлитель, муку и, примерно, половину натертого мелко шоколада. Выпекаем бисквит в горячей духовке в форме.
Разрезаем бисквит на 4 коржа (горизонтально) сразу после выпекания.
Собираем тортик: смазываем бисквит кремом, очень обильно.
Украшаем торт оставшимся тертым шоколадом, цедрой и кусочками апельсина.


|
ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО |

Это нежное лакомство было впервые выпущено в Польше аж в 1930 году, а в нашей стране запатентованной рецептуры не было из-за трудностей в изготовлении - торт выпускался в ограниченном количестве фабрикой «Рот Фронт» и отдельными мелкими цехами и столовыми, отчего был страшнейшим дефицитом.
|
ПИРОГ С ПЛАВЛЕННЫМИ СЫРКАМИ |
|
|
Пицца "Минутка |

|
Оригинальный картофельный торт "А-ля лазанья |

|
купальник из футболки |

|
Программа-антишпион |
Не так давно стала я замечать странности на своем компьютере.Помимо того,что он сильно начал тормозить,зависать,так еще дисковод сам по себе стал открываться.Комплексная проверка на вирусы ничего не дала.Заподозрила я,что завелся у меня "шпион".Стала искать программу,которая поможет мне его выявить и уничтожить.Нашла в интернете кучу всего,но при проверке этих программ всегда находился какой-нибудь вирус.Обратилась к друзьям и мне выслали замечательную программку Spybot - Search & Destroy.Она то мне и помогла!
Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) сможет обнаруживать и удалить с Вашего компьютера любого рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - новый вид,который еще не очень хорошо распознают наши антивирусники.
Шпионское ПО тихохонько наблюдает за всем,что вы делаете на компьютере, чтобы собрать нужную информацию и передать хозяину.Вот некоторые признаки того,что у Вас завелся "шпион":появились в браузере новые панели инструментов,которые Вы не устанавливали,изменилась стартовая страница,самопроизвольно открывается-закрывается дисковод. Но даже если этого нет , то "шпионы" все равно могут быть ! Spybot - Search & Destroy бесплатен, поэтому будет только лучше, если Вы лишний раз проверите свой компьютер.
Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks).то есть если Вы пользуетесь компьютером не один и не хотите,чтобы другие пользователи знали чем Вы занимались,куда ходили.
Итак,кто хочет,может скачать приложение с letitbit.net
|
ЕСЛИ ЗАВИСЛА ПРОГРАММА ИЛИ КОМПЬЮТЕР |
Сколько раз бывало,что зависает какая-то программа на компьютере или страница в интернете. И не закрыть ее и не обновить, а то и сам комп не перезагрузить, не отключить (((. Многие просто отключали компьютер от сети, подвергая ПК "стрессу", который может закончиться рано или поздно серьезными проблемами. Есть более правильный выход из такой ситуации.




Серия сообщений "Полезные советы для пользователя ПК":
Часть 1 - ЕСЛИ ЗАВИСЛА ПРОГРАММА ИЛИ КОМПЬЮТЕР
Часть 2 - Как развернуть картинку в другую сторону
Часть 3 - Медленно открываются страницы и программы? ПРОФИЛАКТИКА КОМПЬЮТЕРА ПОМОЖЕТ!!!
...
Часть 6 - КАК СМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИКИ
Часть 7 - Профилактика компьютера
Часть 8 - Удаление фона
|
Вареная кожа - браслет "Бойлинг |

Серия сообщений "ИЗ КОЖИ":
Часть 1 - Кулоны и колье из кожи, тату по коже...
Часть 2 - Украшения своими руками(колье,ремень,браслет - кожа)
...
Часть 32 - Кожаные бусины от Dreams in Art. МК
Часть 33 - Ольга Никишичева. Аксессуары из кожаной куртки
Часть 34 - Вареная кожа - браслет "Бойлинг"
Часть 35 - Как украсить причёску при помощи ободка
Часть 36 - Летние украшения:колье,брошь,пояс.
Часть 37 - Сумки из кусочков кожи. Секреты пошива
|
вязание |
|
пуговицы-цветочки из шифона |
Это прекрасные пуговицы сделаны мастерицей NIka.Вот её мастер-класс по их изготовлению.

|
топ из платка |

размеры смотреть здесь:http://www.stylearc.com.au/stylearc/index.php?page...n=com_virtuemart&Itemid=45
|