Тушь в Орифлейм действительно непрохая, моим знакомым ,например, нравиться джордани голд, но в Орифлейм есть еще много хорошего кроме туши, рекомендую посмотреть http://www.liveinternet.ru/users/4854121/post220733355//, удачи!
Приветствую Вас на Ли.Ру, приглашаю Вас посетить мой блог http://girl-rest.org.ua/ уменя много вкусных и простых в приготовлении рецептов. Рекомендую Вам попробовать приготовить «Плов с курицей» вот ссылка http://girl-rest.org.ua/post211260879/
Этот рецепт Вам обязательно понравится.
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Мне очень нравить сайт Liveinternet! Здесь много интересного. Приглашаю тебя посетить мой блог. У меня огромное количество журналов, которые можно скачать. Скачать бесплатно женские журналы.