-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_DRONchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей: 1516
Комментариев: 15773
Написано: 19400




Я такой, какой я есть!

Какой же вчера плохой вечер выдался... Даже не

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 12:06 + в цитатник
Какой же вчера плохой вечер выдался... Даже не знаю, стоит ли публиковать это? А плевать, это мой дневник!
Читать далее...

Осталось 24 часа до моего уезда.. Глупо считать

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 12:05 + в цитатник
Осталось 24 часа до моего уезда.. Глупо считать часы, теперь буду считать минуты! Не могу покинуть дневник, добераюсь до него всеми возможными способами! Дурак!
В колонках играет: *** 20. Арбакайте и Руссо - Просто любить тебя

LI 3.6.05

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 00:19 + в цитатник

"Вы Внедорожник."

Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!



Пройти тест "Какой ты автомобиль?"

Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?"

Суббота, 26 Июля 2003 г. 23:57 + в цитатник

"Ты правильный ли.рушник"


Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.


Пройти тест "Какой ты Ли.рушник ?"

Рикардо. Буэнос утрос, Роза! Переводчик. Доброе

Суббота, 26 Июля 2003 г. 11:54 + в цитатник
Рикардо. Буэнос утрос, Роза!
Переводчик. Доброе утро, Роза!
Роза. Буэнос не доброе.
Переводчик. Для кого доброе, а для кого и не очень.
Рикардо. Пипито куарте не сдохло?
Переводчик. Как твое здоровье?
Роза. Грация, звездато!
Переводчик. Спасибо, все отлично.
Рикардо. Пипито хлебало, Роза.
Переводчик. Роза, дай мне немножко воды.
Роза. Туто экзиста шестерке.
Переводчик. Сейчас позову горничную.
Роза. Эй, Кончитта!
Переводчик. Эй ты, никчемная тварь!
Входит Кончитта.
Кончитта. Сеньоро верещало?
Переводчик. Вы меня звали?
Роза. Да.
Переводчик. Конечно, я зову тебя уже два часа.
Роза. Сеньор Рикардо опухло хлебало.
Переводчик. Сеньор Рикардо очень хочет пить.
Кончитта. Хлебало "Пепси-Кола"?
Переводчик. "Дюшес" хотите?
Рикардо. Hо! Хлебало унитазо.
Переводчик. Hет, простой воды из-под крана.
Стук в дверь.
Роза. Кончитта, кумо приперло?
Переводчик. Кончитта, кто там пришел?
Кончитта. Педрило, сеньора.
Переводчик. Дон Педро, сеньора.
Дон Педро. Эде-ра!!!
Переводчик. Извините, ради Бога, вы не видели Эдеру?..
Подожди, какую Эдеру? Она же на другом канале...
Дон Педро уходит.
Роза (удивленно). Мутанто!
Переводчик. Странный человек.
Кончитта. Педикулезе!
Переводчик. У него проблема с головой.
Рикардо. Hумо де хавало, Кончитта?
Переводчик. Кончитта, а что у нас на ужин?
Кончитта. Пукало, сеньоре.
Переводчик. Горох, сеньор.
Роза. О, музыко! Hумо с понтом Карузо.
Переводчик. А давайте споем.
Все поют. "Роза Сальваотэр, Роза Сальва-отэр..."
Переводчик. Hiсэ Галя воду, коромысло гнаться...
Конец 17836-й серии.

Результат теста "Какой вы кот?"

Суббота, 26 Июля 2003 г. 11:49 + в цитатник
<center>
<font size=+1>"Вы дворовый кот."</font>




Пройти тест "Какой вы кот?"
</center>

[SIZE=4]Вот и всё..[COLOR=chocolate]ВСЕХ ЛЮБЛЮ,

Суббота, 26 Июля 2003 г. 11:43 + в цитатник
Вот и всё..ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ!!! УШЁЛ, БУДУ ЧЕРЕЗ ... НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК!!!

Классно погуляли на моей отвальной в баре! СУПЕР!

Суббота, 26 Июля 2003 г. 11:40 + в цитатник
Классно погуляли на моей отвальной в баре! СУПЕР! Маринку позвал... В общем пришёл в два часа ночи домой, хотя кончилось всё в 11! Малова-то было...:(

Завтра комп покупают! :( Теперь только из Израеля

Пятница, 25 Июля 2003 г. 15:49 + в цитатник
Завтра комп покупают! :( Теперь только из Израеля напишу! Через час в ресторан - отвальная дл знакомых! Идти???

LI 3.6.05

Сомнения

Пятница, 25 Июля 2003 г. 15:49 + в цитатник
"Могу ли я быть уверен в верности друзей?
Могут ли они быть уверены в моей?!"
Все просят, кричат, плачат, умоляют не забываеть их! А будут ли они помнить меня? А что именно они запомнят? Все клянутся в верности, но глядя на их лицемерие по отношению к другим я не могу верить их словам!
Я знаю что у них на уме.... Но я запутался в себе!

LI 3.6.05

Скучно... ужасссс.. В колонках играет: <i>*** 4.

Пятница, 25 Июля 2003 г. 13:46 + в цитатник
Скучно... ужасссс..
В колонках играет: *** 4. Backstreet Boys - Shape Of My Heart

LI 3.6.05

Посметрел фильм "Две сорванные башни". УМОРА! Чуть

Четверг, 24 Июля 2003 г. 20:41 + в цитатник
Посметрел фильм "Две сорванные башни". УМОРА! Чуть со стула не упал!
Текущее настроение:

LI 3.6.05

НАДЮШКА!!!!!!!!!!!!:)

Четверг, 24 Июля 2003 г. 20:41 + в цитатник
Письмо от Надюшки получил! Надюшка, не увиливай! Ответь на вопрос: ТЫ МЕНЯ ПО-ПРЕЖДНЕМУ СЧИТАЕШЬ ГЛУПЫМ И СКУЧНЫМ???

LI 3.6.05

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.

Четверг, 24 Июля 2003 г. 15:19 + в цитатник
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.

Скрип, дикий скрежет тормозов, крик девушки, секунды тишины и хлопанье крыльев двух голубей, сорвавшихся с крыши. Какая странная смерть: под колёсами грузовика. Их тела лежали рядом, крепко держа друг друга за руку. Ужас. Вокруг начал сходиться народ! Водитель в нетрезвом состоянии сидел с широко раскрытыми глазами, и пытался понять, что произошло. Люди косились на него и на… Два тела, два подростка, крепко державшихся за руки.
Кто они такие? Да никто, почти. Ещё две души города, каменных джунглей. Их история начинается так же, как и все остальные. И повторять даже не надо, потому что это глупо. Но всё же … Они познакомились, как и много других подростков в летнем лагере для подростков старшего возраста. Потом они разъехались, так и не взяв адреса у друг друга. Но через год, они опять встретились в том же лагере. Тогда-то они и узнали о друг друге многое. И выяснилось, что они живут в одном городе! Вот это их рассмешило. Они понравились друг другу. Всё время проводили вместе. У них в лагере было многое: гуляние в лесу, походы на речку, песни у костра, ночные прогулки под звёздами и первый поцелуй. Так случайно зародилось прекрасное чувство - ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. Но лето кончалось, и лагерь закрывался! Пришла пора разъезжаться. Они не расстраивались по этому поводу, ведь они жили в одном городе.
Спустя пару дней после приезда раздался звонок в двери. Она открыла дверь, на пороге стоял он с букетом её любимых полевых цветов. Она была на седьмом небе от счастья. Они встречались каждый день проводили вместе. Но была одна проблема: их родители не хотели, чтобы они встречались. Они кричали на детей, запрещали им выходить гулять, не подпускали к телефону, в конце концов, били их. Но они не могли запретить сердцу любить!!
Однажды "дети" решили сбежать из дому. Они взяли еды, денег и вещи… "Не на долго, на пару дней, чтобы их напугать!" - решили они. И вот утром они встретились. Светило солнце, был разгар лета, год как они встречаются. Они были рады встречи, рады свободе, рады солнцу, рады тому, что за руку держат любимого человека!!! От этой радости они не заметили грузовик, который ехал на большой скорости, не заметили то, что они стояли у него на пути…
Телефонный звонок потревожил волнительное состояние родителей, секунды молчания в трубке, слёзы и душераздирающий крик. Их похоронили на новом кладбище, на краю города. Родители поставили памятную табличку со словами: "Родители, не губите первую любовь своих детей!"

Посвящается родителям, которые не дают своим детям любить.
Текущее настроение:

LI 3.6.05

Классная песня в колонках, я скучаю по школе, ХАТЮ

Четверг, 24 Июля 2003 г. 12:00 + в цитатник
Классная песня в колонках, я скучаю по школе, ХАТЮ пережить ещё раз "Последний звонок"!.
В колонках играет: ** 17. Любовные Истории - Школа
Текущее настроение:

LI 3.6.05

7 лет

Четверг, 24 Июля 2003 г. 11:59 + в цитатник
Эх... 7 лет моей жизни... Здесь кончилось моё детство, и насладиться я им с мог только тут. Сдесь прошла и кончится моя юность - быть старше моих лет, мне не привыкать. 18 лет - будем взрослеть, хватит маленьким быть! 7 лет - не малый срок, но обернувшись назад я понимаю, что толком ничего не сделал: закончил школу, один из лучших выпускников своего года, приобрёл немало знакомых, и 2 ЛУЧШИХ ДРУГА!!! ЕГОР И ДАША - Я ВАС ЛЮБЛЮ! Врагов нет, странно.. И впраду врагов нет!
Здесь я работал, узнал много интересного.. Не мало приключений... 7 лет...
Первая любовь, первый поцелуй, первый раз рабитое сердце девчонки (я для неё идеалом был - глупая)... Не было первого сексуального опыта - ну и хорошо!!!
Помогал людям как мог... Даже раз жизнь сестре спас, так сказать: она когда маленькой был, когда плакала так закатывалась, что начинала задыхаться. И вот она упала и зашлась в истерике. Уже сознание теряет, и мамы нет рядом, губы синеют - УЖАС! И тут мне вспомнился курс ОБЖ и мед. подготовки. Один лёгкий вдох и ... она восстановила дыхание и пршла в себя. В так вот... А теперь :(
7 лет пролетели,
Словно птицы в небесах.
И остались между нами,
Только слёзы на глазах.

7 лет...

В колонках играет: *** 3. mr. CREDO - Медляк
Текущее настроение:

LI 3.6.05

В субботу покупают комп - значит всё, я и в равду

Четверг, 24 Июля 2003 г. 10:29 + в цитатник
В субботу покупают комп - значит всё, я и в правду больше не появлюсь в дневнике. Не появлюсь из России :)!

LI 3.6.05

Сегодня с девушкой одной познакомился... НАДЮШКА

Среда, 23 Июля 2003 г. 23:42 + в цитатник
Сегодня с девушкой одной познакомился... НАДЮШКА ИЛИ ДАША, если вы это читаете, то лучше присядьте. Девушку зовут ВЕРА! Классная девчушка - на первый взгляд. Живёт на Бредова 33 кв. 85, код на дверях 345. Хы-хы-хы. Учится в параллельном классе от Даши и Нади. Знает и ту и другую. Я вообще выпал.
Она с Маринкой знакома.. Разговаривает с ней и говорит: "Скоро мою пупсик приедет!" Я спрашиваю: "Что же это за парень - "пупсик"?" А она в ответ: "ЗАЛКИН ЖЕНЯ!" Я выпал. А потом спрашивает: "Так может ты и Дашу Прохорову знаешь?!" Я с трудом на ногах устоял! :) Потом говорит: "А она с моим соседом встречалась!" Тут я в ответ его кличку (ОВАЛ) говорю, теперь её очередь падать с ног!!! :) Вот так денёк!!!
Текущее настроение:

LI 3.6.05

Сижу слушаю BOMFUNK MC'S... Кушаю, бошка болит

Среда, 23 Июля 2003 г. 23:42 + в цитатник
Сижу слушаю BOMFUNK MC'S... Кушаю, бошка болит сейчас умру!! Как же мне плохо

LI 3.6.05

Купил себе диск "NOTRE DAME DE PARIS"

Среда, 23 Июля 2003 г. 10:36 + в цитатник
Купил себе диск "NOTRE DAME DE PARIS" Потрясающе!

В колонках: Le Temps Des Cathedrales.

LI 3.6.05


Поиск сообщений в просто_DRONchik
Страницы: 75 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь