-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в птичка_синица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2012
Записей: 947
Комментариев: 7
Написано: 960





Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

 (170x132, 5Kb)
Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )
Ещё нашла на просторах интернета диету.Не знаю -8 кг в неделю это мне кажется много.Худеешь за счёт сжигающего жир супа.
0_1801d_3c8c183c_L[1] (500x33, 38Kb)
Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Читать далее...
Рубрики:  помощь

Эффективный разгрузочный день на молокочае

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективный разгрузочный день на молокочае

Молокочай помогает похудеть быстро и эффективно. Этот вкусный напиток целесообразно внедрять раз в неделю в свой рацион. Пить его нужно весь день. До 2-х литров молокочая и в дополнение чистую воду.

Разгрузочный день на молокочае очищает организм и выводит лишнюю жидкость. В результате теряется вес и уходят лишние несколько килограммчиков. Молокочай помогает нормализовать вес и поддерживать его в норме. Он не подойдет в качестве диеты для тех, у кого вес очень большой. Так, используем молокочай после трапезы, праздничного стола или превышенной нормы сладкого, мучного, жирного. Или просто как правило - 1 раз в неделю для очищения организма.

Напиток вкусный, он позволяет прекрасно утолить голод. За 1 день уходит около 2-х кг. Вообще похудение зависит от того, сколько имеется лишнего веса. А вот при заболевании почек и желчного пузыря от длительного употребления молокочая стоит отказаться. В таком случае его нельзя пить весь день.

3407372_greenteamilk_full (600x400, 82Kb)

Понадобится: 1,5 литра молока и 6 чайных ложек зеленого чая. Молоко лучше взять нежирное.

Имейте ввиду, что при таком чаепитии временно может наблюдаться пониженное давление. Пейте приготовленный молокочай для похудения и очищения в течение дня, по 1 стакану каждые два часа. Его можно пить в теплом или холодном виде.

В горячее молоко (около 70’) добавьте зеленый чай, накройте крышкой и настаивайте 20 минут. Затем процедите и пейте.

Дополнительно пейте фильтрованную чистую воду или минеральную без газов (до 2-х литров). Поскольку молокочай обладает ярко выраженным мочегонным и желчегонным действием, то нужно проконтролировать водный баланс в организме.

Молокочай, особенно на зеленом чае, великолепно очищает кровь и печень, нормализует обмен веществ, улучшает состояние кожи.

Кроме целого дня на молокочае можно иногда заменить им прием пищи - обед либо ужин.


3407372_ (51x45, 2Kb)Не забудьте про такой чудесный напиток, как китайский чай пуэр для оздоровления организма и похудения. Интернет-магазин Панда Чай предлагает чай пуэр в ассортименте сортов и разновидностей. Более подробно о каждом виде чая можно почитать по ссылке. Вкусных приобретений!

Рубрики:  помощь

Годовщины свадеб

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Годовщины свадеб

 (546x699, 101Kb)
Рубрики:  рукоделие

Как отстирать кухонные полотенца?

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отстирать кухонные полотенца?

 Чтобы ваши кухонные полотенца всегда были в норме, есть некоторые хитрости по их использованию и стирке, которые я вам сейчас расскажу.

3925311_ide_dlya_syshki_belya_polotenec (467x700, 56Kb)

идея сушки для полотенец

Общие правила:

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Розочка-МК

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочка-МК

 (497x514, 35Kb)
Читать далее
Рубрики:  рукоделие

>Объемная вышивка.Часть 2

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемная вышивка.Часть 2.

Часть 1




Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Те самые ландыши

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Уланова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Те самые ландыши

Вот этот букетик мы и будем вышивать на первом уроке "Тютельки" телевизионной, которую покажут 25 и 26 июня в 13.00 по московскому времени по tv.kp.ru

DSC06953 (700x466, 259Kb)

Рубрики:  рукоделие

Урок 2 (51)- Васильки и колоски

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Уланова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок 2 (51)- Васильки и колоски

Во-первых, спешу исправиться. Я от радости не поблагодарила команду, помогавшую в выпуске урока про ландыши. Оператор Павел Кораблёв, монтаж Андрея Семёнова. И второй урок делали они же. Второй блинчик удался, я сегодня видела уже готовую программу, мне понра-а-авилось! :)

Во-вторых. Кому VIP-приглашение с золотым обрезом на просмотр. :) В уроке использованы работы Веры Анатольевны Дзюба из Москвы, Ирины Гниломедовой из Оренбурга и Светланы Герасимовой из Пскова. Особую благодарность за вдохновение выражаю Ирине Аракчеевой из Самары, мастерице на все руки и просто замечательному человеку.

Завтра уточню время выхода в эфир и сообщу обязательно. До встречи!

 

VOL_4357 (521x700, 340Kb)

Рубрики:  рукоделие

22 основных приема вязания крючком для начинающих

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

22 основных приема вязания крючком для начинающих

Для того, чтобы передать, как вяжется крючком та или иная модель, существуют схемы с условными обозначениями приемов вязания, принятыми на международном уровне.

 

В этом сообщении мы приводим 22 основных приема вязания крючком с их общепринятыми графическими обозначениями и объяснением их выполнения.  

 

22 основных приема вязания крючком для начинающих

 

Читать далее...
Рубрики:  вяжем

Супер цветы !!!!

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер цветы !!!!

УРОК     Vitali Satanovski

Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...

1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
Урок декоративной росписи.

Читать далее...
Рубрики:  рисуем

Секреты петриковской росписи. Часть 1

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты петриковской росписи. Часть 1

 

Роспись по дереву: Секреты росписи. Часть 1

Автор: Харченко Елена Владимировна. Мастер декоративно-прикладного искусства, член НСМНМУ

Фрагменты из книги "Мистецтво петриківського розпису" (на русском и украинском языках)

Блог автора

Роспись по дереву - очень увлекательное дело: и творить приятно, и полезная вещь в доме или сувенир для подарка.

Я пользуюсь обычно лаком ПФ-283, мне он больше всего нравится. Краски акриловые или яичная темпера (акварель на желтке яйца), можно добавлять и разбавленный клей ПВА.

Такую простую композицию можно использовать для поздравительной открытки.

В рисовании цветка используется переходный мазок: сначала на круглую кисть набирается более светлый тон, а затем самый кончик погружается в краску более темного тона. Начинается мазок вестись с кончика кисти (точки) и затем, нажимая к середине все больше и уменьшая к окончанию мазка, снова выходим в точку. Такую процедуру надо проделать с каждым мазком (лепестком цветка или листика). При проведении мазка кисть можно поворачивать, наклонять по желанию в любую сторону. В краску (любую, но по бумаге лучше акварельную) обязательно следует добавить какой-либо наполнитель : желток яйца или клей ПВА С желтком роспись будет ярче и красивее.

Роспись по дереву: Секреты росписи. Часть 1

Это тоже сюжет для открытки.    

Читать далее...
Рубрики:  рисуем

ТЫКВОЧКИ В ПЕТРИКОВСКОЙ РОСПИСИ - МК.

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫКВОЧКИ В ПЕТРИКОВСКОЙ РОСПИСИ - МК.


http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=178323

Тыквочки в Петриковской росписи

Читать далее...
Рубрики:  рисуем

Анатомия мазка.

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анатомия мазка.

 

 

 

4195696_r2150s4 (267x267, 3Kb)/4195696_TRIANGULAR_BRUSH (249x249, 4Kb)4195696_GOLDEN_TAKLON_DAGGER_STRIPER_B (249x249, 4Kb)4195696_DEERFOOT_BRUSH (267x267, 11Kb)4195696_AQUALON_GLAZE_WASH (267x267, 3Kb)4195696_ryll30001 (267x267, 9Kb)4195696_ryll30202 (267x267, 10Kb)

 

Анатомия мазка.

…урок / работа с кистью…
Рубрики:  рисуем

Рисуем розы

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем розы

Язык английский, но и так думаю все понятно.

пошаговое рисование
Рубрики:  рисуем

Листья и цветок, очень красиво

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листья и цветок, очень красиво

Первые три минуты советую пропустить.


Серия сообщений "уроки рисования":
Часть 1 - Интересный способ рисования на воде
Часть 2 - Уроки рисования от Donna Dewberry.Цветы.
...
Часть 17 - Рисуем мишку
Часть 18 - Рисуем цветы и листья
Часть 19 - Листья и цветок, очень красиво
Часть 20 - Рисуем маленькие розочки
Часть 21 - Рисуем пейзаж
...
Часть 42 - Учимся рисовать узоры, орнаменты
Часть 43 - Уроки рисования
Часть 44 - Уроки рисования -цветы, ягоды
Рубрики:  рисуем

Двойной мазок

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ZUKALA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

My flowers . Двойной мазок

 

Источник: http://brankadomnjak.blogspot.com/search/label/video



Рубрики:  рисуем

Подушки-розы. Идеи и видео мастер-класс

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушки-розы. Идеи и видео мастер-класс

А у вас дома какие подушки? Подушку-розу еще не сшили? Если нет, заходите) Вас ждет море идей для вдохновения. А в самом низу - видео мастер-класс, просмотрев который, вы сможете сшить любую из этих очень красивых подушек. После просмотра видео обратите внимание на подборку других видео роликов с правой стороны. Там есть и другие мастер-классы на похожие подушки.Главное, что вам понадобится для пошива подушки-розы - много-много синтепуха, и конечно же, ткань.

79768233_DSC01597 (700x525, 204Kb)

82530993_almofada_com_formato_de_rosa3 (700x438, 96Kb)

SDC15581 (700x525, 261Kb)

almofada-flor-176C24 (580x435, 58Kb)

ertrhy (700x428, 407Kb)

А эти подушки - красные и из льна или мешковины отличаются от остальных лишь отсутствием синтепуха в лепестках.

вапар (700x508, 434Kb)

1 (618x567, 773Kb)

2 (623x494, 586Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шьем

Подушка-роза. Выкройка и видео мастер-класс

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка-роза. Выкройка и видео мастер-класс

Посмотрите, какая красота! Такие замечательные подушки в форме цветов  шить легко и просто! Смотрите видео!

rosa (500x500, 159Kb)

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
Рубрики:  шьем

Подушка с розой.Мастер-класс

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка с розой.Мастер-класс

 Выкраиваем квадрат- основу для будущей подушки,проклеиваем  дублерином. Полоски для цветка нарезаем по долевой  шириной 8 см, складываем и обметываем взятые вместе срезы, закругляя на концах, как для обычных роз.Рисуем круг ( я обвела поднос) и обстрачиваем его по спирали,  расстояние между строчками примерно 1,2см.

3726295_876b4e74660a (640x480, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шьем

УРА!!! Подушечки!!! МОИ!!! Наконец-то, МОИ СОБСТВЕННЫЕ!!!

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Рина_Санина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРА!!! Подушечки!!! МОИ!!! Наконец-то, МОИ СОБСТВЕННЫЕ!!!

Девочки, дорогие!!! Спасибо всем, за отличные идеи, за прекрасные мастерклассы, и, за ваши неутомимые ручки!!! Благодаря вам, и конечно же нашему замечательному ЛиРу, моё увлечение рукоделием, стало на прфессиональные рельсы, и получило своё продолжение в небольшой творческой мастерской, где создаются подушки, пледы, кухонные фартучки, и прихватки! Вот небольшой пример того, что я сотворила с идеями, полученными из ваших чудо-постов, вдохновивших меня, на открытие собственного дела! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!!!


 Подушка "Золотая Роза" на Ярмарке Мастеров

http://www.livemaster.ru/item/1553179-dlya-doma-interera-podushka-tsvetochek-dvojnoj"][/url]
 http://www.livemaster.ru/item/1553179-dlya-doma-interera-podushka-tsvetochek-dvojnoj"]Подушка "Цветочек" двойной.[/url] на http://www.livemaster.ru"]Ярмарке Мастеров[/url]

http://www.livemaster.ru/item/1553234-dlya-doma-interera-podushka-georgin"][/url]
 http://www.livemaster.ru/item/1553234-dlya-doma-interera-podushka-georgin"]Подушка "Георгин"[/url] на http://www.livemaster.ru"]Ярмарке Мастеров[/url]

http://www.livemaster.ru/item/1553453-dlya-doma-interera-podushka-chudo-tsvetik"][/url]
 http://www.livemaster.ru/item/1553453-dlya-doma-interera-podushka-chudo-tsvetik"]Подушка "Чудо-цветик"[/url] на http://www.livemaster.ru"]Ярмарке Мастеров[/url]

http://www.livemaster.ru/item/1553355-dlya-doma-interera-podushka-snezhnaya-skazka"][/url]
 http://www.livemaster.ru/item/1553355-dlya-doma-interera-podushka-snezhnaya-skazka"]Подушка "Снежная сказка"[/url] на http://www.livemaster.ru"]Ярмарке Мастеров[/url]

http://www.livemaster.ru/item/1553262-dlya-doma-interera-podushka-serdtse-s"][/url]
 http://www.livemaster.ru/item/1553262-dlya-doma-interera-podushka-serdtse-s"]Подушка "Сердце с тюльпанами"[/url] на http://www.livemaster.ru"]Ярмарке Мастеров[/url]

http://www.livemaster.ru/item/1553475-dlya-doma-interera-sidushka-na-taburet-ili-stul"][/url]
 http://www.livemaster.ru/item/1553475-dlya-doma-interera-sidushka-na-taburet-ili-stul"]Сидушка на табурет или стул "Плетёнка"[/url] на http://www.livemaster.ru"]Ярмарке Мастеров[/url]

Рубрики:  шьем


Поиск сообщений в птичка_синица
Страницы: 47 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь