-Цитатник

Сайра с луком по-капитански - (0)

Сайра с луком по-капитански Сайра с луком по-капитански   ...

Ажурный палантин из тонкого мохера - (0)

Ажурный палантин из тонкого мохера   Нежный, легкий, как паутинка, теплый и возд...

Вязание пончо спицами - (0)

Вязание пончо спицами Вязаное пончо удобно носить весной вместо куртки или пальто, а...

Примеры убавок и прибавки петель крючком - (0)

Примеры убавок и прибавки петель крючком

оформление проймы крючком - (0)

оформление проймы крючком

 -Рубрики

 -Метки

"копилочка для вязальщицы" ажурная шаль ажурный палантин ажурный шарфик бабушкин квадрат безотрывное вязание бордюры из цветов варежки варианты соединения мотивов виды филейной вязки воротнички крючком воротничок - шарфик вырастить рассаду в бутылке вышивка вышивка рококо вяжем детям вязание горловины вязание мотивов вязание-крючок дача детские шапочки детям дизайн для дома жакет жаккард журнал искрящийся узор кауни квадрат квадратные мотивы квадратные мотивы крючком квадраты коврик крючком кокетки коллекция шалей костюм крючком кофточка крючком крючок крючок. мастер-класс машинное вязание мк. многоцветные узоры мотив крючком мотивы мотивы крючком мотивы крючком обвязки крючком огороднику от присциллы хьюитт. палантин платье плед плед крючком помидоры пончо прихватки пуловер крючком рассада реглан реглан крючком реглан крючком реглан. спицы розовый палантин из мотивов розы рукоделие сайт салфетка салфетки скатерть скатерть и шаль "клематис" советы соединение соединение деталей соединение мотивов спицы спицы+крючок+ стежки стежки для вышивки сумочка схемы творог топ туники узор "ананасы"... много... узор крючком узоры узоры крючком узоры спицами уроки мастерства учимся вязать крючком филейка филейное вязание цветок крючком шаль шаль крючком юбки юбочка

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрева_Людмила

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2012
Записей: 13256
Комментариев: 227
Написано: 13599






«Активация третьего глаза»

Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Активация третьего глаза»

images (200x152, 5Kb)

Рекомендации Мастера Кираэля.

Я расскажу вам о весьма простых и эффективных упражнениях по активации третьего глаза, по его настройке и по его использованию. Именно активация третьего глаза и есть основное достижение этапа начала многомерного восприятия действительности. До этого вы пользовались шестым чувством - интуицией. Оно у вас остается, как и раньше, но к этому интуитивному многомерному восприятию добавляется возможность внутреннего зрения, внутреннего видения, возможность воспринимать информацию из окружающего вас мира с помощью третьего глаза.

Итак, перейдем к практическим упражнениям. Все должно происходить в комфортной для вас обстановке. Вы можете включить негромкую медитативную музыку, зажечь свечи, аромалампу. Главное, вы должны создать себе уютное и комфортное пространство. Сядьте удобно. Закройте глаза. Для приведения в равновесное состояние сделайте 10 глубоких вдохов и выдохов. Можете использовать прана-дыхание. После этого сконцентрируйтесь на своем мысленном экране. Вообразите, что в центре вашего мысленного экрана зажигается яркая точка. Она может быть сначала маленькой, не очень яркой. Вы внимательно смотрите на эту точку и представляете, как она становится больше и ярче. Вы видите вашим внутренним зрением точку, вы можете добавить цвета в свечение этой точки. Она может быть не просто желтого или белого цвета, она может иметь оттенки - голубой, розовый, зеленый. Представьте, что ваша точка на экране светится все ярче и ярче, но при этом вам не сложно смотреть на нее, она не слепит ваши глаза. Наоборот, вам нравится такое яркое освещение, вы как будто бы уже видели его, вы как будто бы уже знаете, что это за свет, и вы как будто бы начинаете вспоминать о чем-то давно забытом. Побудьте в этом состоянии какое-то время, прежде чем мы перейдем с вами к следующему упражнению.

Читать далее...
Рубрики:  МЕДИТАЦИЯ

МЕДИТАЦИЯ - ЕДИНЕНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ.

Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДИТАЦИЯ - ЕДИНЕНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ.

Вселенная – мир проявленный – расцветают, раскрываются как прекрасный цветок.
Жизнь – это замысел Великого Абсолюта - Непознаваемого и Невыразимого.
Невыразимое желает выразить себя путем создания мира проявленного.
Это происходит с помощью Пустоты. Всё пронизано Пустотой.
Но этой Пустоте присуща сокрытая Созидательная Сила.
Эта Созидательная Сила появляется благодаря намерению Невыразимого. Намерение Невыразимого творит Вселенные, мир проявленный благодаря своей Созидательной Силе.
Суть этой Силы – Любовь!!!
Благодаря Силе Любви Великого Абсолюта существует мир проявленный. В этом мире всё построено по принципу подобия и имеет фрактальную структуру.
Основа построения мира – Цветок Жизни!!!


Для тех кто хочет прикоснуться к тайне Цветка Жизни предлагаю увлекательную медитацию. Слейтесь воедино с музыкой и с танцем фракталов… Познайте красоту мирозданья. Представьте себя частицей этого великого космического порядка.
 Не забудьте раскрыть видео на весь экран. Вас ожидают фантастические ощущения.

Просто расслабьтесь -  слушайте и смотрите...   Потом поделитесь впечатлениями.




[/more]

Рубрики:  МЕДИТАЦИЯ

МУЗЫКА: Ясос - *Царства Света / Realms of Light*

Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА: Ясос - *Царства Света / Realms of Light*




Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Фильм-медитация визуальной музыки
Продолжительность: 01:06:34
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: Ясос

Описание: Музыка может вызвать божественные эмоции. Видеоряд способен вызвать божественные мыслеформы. А когда музыка и видеоряд действуют синхронно и синергетически, их совместное воздействие может индуцировать или "зажечь" расширенные состояния бытия. Музыка из одноимённого альбома Ясоса "Царства Света".

*****

Царства Света (l)




Читать далее...
Рубрики:  МЕДИТАЦИЯ

Ho'oponopono Meditation

Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ho'oponopono Meditation

Древнейшее гавайское учение ХО'ОПОНОПОНО об очищении и освобождении от проблем.



Серия сообщений "Хо'опонопоно":
Часть 1 - Магия мысли - ХО'ОПОНОПОНО (часть 2)
Часть 2 - Магия мысли - ХО'ОПОНОПОНО (часть 1)
Часть 3 - Ho'oponopono Meditation
Часть 4 - Dr. Ihaleakala Hew Len about Ho'oponopono and The Secret
Часть 5 - Хоопонопоно против усталости и проблем
Часть 6 - Елена Брежнева. Хо'опонопоно - Древнее секретное гавайское учение
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Магический ритуал - как избавиться от негатива

Четверг, 18 Октября 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический ритуал - как избавиться от негатива


Не нравится - не смотри!

Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО
ЭЗОТЕРИКА

Great For Relaxing-Collection Bien être: Natural Sounds

Четверг, 18 Октября 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Great For Relaxing-Collection Bien être: Natural Sounds

Этот альбом-очередной шедевр от французских любителей "Sounds Of Nature".
Никакой электроники — только птицы, дождик, насекомые, лес, гроза.
Чарующие звуки живой природы помогут Вам достичь спокойствия,забыть о невзгодах,
доститчь желанного состояния релаксации...

79cadb4aa63d7e6227997e2252bcfb43 (450x365, 81Kb)

-Juliana-



Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и звуки природы"":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - В согласии с природой...
...
Часть 14 - Dan Gibson-"Naturel Stress relif(1)"
Часть 15 - Саксофон и Море-Dan Gibson-"Sax by the Sea"
Часть 16 - Great For Relaxing-Collection Bien être: Natural Sounds


Рубрики:  МУЗЫКА/для релаксации и медитации

Dan Gibson-"Naturel Stress relif(1)"

Четверг, 18 Октября 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dan Gibson-"Naturel Stress relif(1)"

Dan Gibson, автор этого альбома,занимался сбором звуков живой природы с разных географических точек земного шара.Эти сборники природных звуков из его обширной библиотеки, постепенно завоевали популярность во всех странах.
В 1986 году к нему присоеденился сын Gordon и после выпуска 12 альбомов, состоявших из одних естественных звуков, они стали добавлять туда удивительную по красоте и чарующую инструментальную музыку,обладающую расслабляющим,антистрессовым и терапевтическим эффектом.Альбомы этих произведений стали активно использоваться в больницах,центрах реабилитации и курортах по всему миру.

90815288_5796bd080c763fe7056ea4c9567b3483 (597x424, 276Kb)


E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и звуки природы"":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - В согласии с природой...
...
Часть 12 - Anjey Satori -"Relax with Forest"
Часть 13 - Steven Halpern-"Ocean Suite"
Часть 14 - Dan Gibson-"Naturel Stress relif(1)"
Часть 15 - Саксофон и Море-Dan Gibson-"Sax by the Sea"
Часть 16 - Great For Relaxing-Collection Bien être: Natural Sounds


Рубрики:  МУЗЫКА/для релаксации и медитации

Steven Halpern-"Ocean Suite"

Четверг, 18 Октября 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Steven Halpern-"Ocean Suite"

Стивен Халперн - один из первых музыкантов жанра нью эйдж. В 1975 году он выпустил Spectrum Suite, свой первый альбом музыки, написанной специально для релаксации и целительства.На основании научных исследований воздействия звука на человеческое тело, он пришел к выводу, что фундамент напряжения, заложенный в западной музыке, не может способствовать снятию у слушателей стресса. Он решил, что ответом будет создание музыки, которая по традиционным представлениям "никуда не ведет", но зато погружает слушателя в позитивную атмосферу, способствующую возникновению исцеляющих эффектов.Он использовал мотивы восточной классической музыки и магические целительные звуки, которые применялись в древних культурах.Важность Халперна, как одного из отцов современных медитативных и целительных форм музыки, невозможно переоценить. Он выпустил более 50 инструментальных и медитативных альбомов, а также написал две книги: Настройка Человеческого Инструмента и Звуковое Здоровье.За более чем 30 лет работы он как никто другой много сделал для популяризации и использования музыки для исцеления и сохранения здоровья. Путешествуя и читая лекции о влиянии музыки на здоровье, он получил международное признание в области Музыкальной терапии.Используя специальное музыкальное оборудование, он сочиняет музыку, синхронизирующую работу мозговых полушарий, усиливающую амплитуду альфа волн, связанную с чувством благополучия и удовлетворенности. Музыка Халперна — идеальный музыкальный фон для занятий йогой, массажа, медитации, и методов целительства всех видов. Его записи используются в целительских центрах, приютах, школах и офисах во всем мире. Музыка Халперна — это музыка исцеляющих медитаций. Она наполнена светом и ангельской исцеляющей энергией. Эта музыка поднимает энергетическую вибрацию любого окружающего пространства. Музыкальные композиции этого сборника сопровождаются натуральными звуками океанских волн,способствующими нормализации артериальное давления.
.
2346778 (600x401, 2396Kb)
E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и звуки природы"":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - В согласии с природой...
...
Часть 11 - Anjey Satori - "Relax With Ocean"
Часть 12 - Anjey Satori -"Relax with Forest"
Часть 13 - Steven Halpern-"Ocean Suite"
Часть 14 - Dan Gibson-"Naturel Stress relif(1)"
Часть 15 - Саксофон и Море-Dan Gibson-"Sax by the Sea"
Часть 16 - Great For Relaxing-Collection Bien être: Natural Sounds




Серия сообщений "Музыка "Исцеляющая"":

Часть 1 - Gandharva -"Heaven & Earth"(небеса и земля)
Часть 2 - Gandharva-"Lord of the Universe"(хранитель времени)
...
Часть 21 - Steven Halpern-"Relaxation Suite"
Часть 22 - Steven Halpern-"Effortless Relaxation"
Часть 23 - Steven Halpern-"Ocean Suite"
Часть 24 - Steven Halpern-"Music For Healing Mind, Body & Spirit"(физическое и духовное исцеление)
Часть 25 - Steven Halpern-"Crystal Suite"


Рубрики:  МУЗЫКА/для релаксации и медитации


Понравилось: 1 пользователю

Anjey Satori -"Relax with Forest"

Четверг, 18 Октября 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Anjey Satori -"Relax with Forest"

Anjey Satori - автор музыкальных альбомов эзотерической музыки. Родился в 1969 году в Украине. Псевдоним «Сатори» (просветление по-японски) Анджей придумал во время практик медитации и йоги. Однажды с ним случилось «расширение сознания» и он пережил «сатори», описанное в классических текстах по дзен-буддизму. Чувство внутреннего света и блаженства длилось несколько дней. Это была встреча с его внутренним Я. Анжей Сатори обучался биоэнергетике, биолокации, целительству. Является учеником Шри Махайогина Свами Сомнатха Гири Джи Махараджи (Пайлот Баба). Практикует йогу, цигун и даосскую алхимию.Его музыка предназначена для медитации,целительских практик,отдыха и релаксации.Релакс под звуки леса.
Альбом начинается с композиций с использованием фортепиано и постeпенно музыка становится более медитативная для эффекта более глубокой релаксации.

e194a673525c94d6bce3882556e842b4 (400x397, 93Kb)
E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и звуки природы"":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - В согласии с природой...
...
Часть 10 - Anjey Satory-"Звуки природы для релаксации"
Часть 11 - Anjey Satori - "Relax With Ocean"
Часть 12 - Anjey Satori -"Relax with Forest"
Часть 13 - Steven Halpern-"Ocean Suite"
Часть 14 - Dan Gibson-"Naturel Stress relif(1)"
Часть 15 - Саксофон и Море-Dan Gibson-"Sax by the Sea"
Часть 16 - Great For Relaxing-Collection Bien être: Natural Sounds


Рубрики:  МУЗЫКА/для релаксации и медитации

Anjey Satori - "Relax With Ocean"

Четверг, 18 Октября 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Anjey Satori - "Relax With Ocean"

Anjey Satori - автор музыкальных альбомов эзотерической музыки. Родился в 1969 году в Украине. Псевдоним «Сатори» (просветление по-японски) Анджей придумал во время практик медитации и йоги. Однажды с ним случилось «расширение сознания» и он пережил «сатори», описанное в классических текстах по дзен-буддизму. Чувство внутреннего света и блаженства длилось несколько дней. Это была встреча с его внутренним Я. Анжей Сатори обучался биоэнергетике, биолокации, целительству. Является учеником Шри Махайогина Свами Сомнатха Гири Джи Махараджи (Пайлот Баба). Практикует йогу, цигун и даосскую алхимию.Его музыка предназначена для медитации,целительских практик,отдыха и релаксации. Шум прибоя, голоса дельфинов и китов, крики чаек под расслабляющую фоновую музыку.
Альбом обладает освежающим и восстанавливающим эффектом.
Рекомендуется для снятия стресса, глубокого расслабления и отдыха.

2512a9deebe7a0dd83986874b6d83ed5 (400x404, 49Kb)
E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и звуки природы"":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - В согласии с природой...
...
Часть 9 - Corciolli -"Nature Sounds"
Часть 10 - Anjey Satory-"Звуки природы для релаксации"
Часть 11 - Anjey Satori - "Relax With Ocean"
Часть 12 - Anjey Satori -"Relax with Forest"
Часть 13 - Steven Halpern-"Ocean Suite"
Часть 14 - Dan Gibson-"Naturel Stress relif(1)"
Часть 15 - Саксофон и Море-Dan Gibson-"Sax by the Sea"
Часть 16 - Great For Relaxing-Collection Bien être: Natural Sounds


Рубрики:  МУЗЫКА/для релаксации и медитации


Поиск сообщений в Андрева_Людмила
Страницы: 1326 ... 427 426 [425] 424 423 ..
.. 1 Календарь