-Цитатник

Сайра с луком по-капитански - (0)

Сайра с луком по-капитански Сайра с луком по-капитански   ...

Ажурный палантин из тонкого мохера - (0)

Ажурный палантин из тонкого мохера   Нежный, легкий, как паутинка, теплый и возд...

Вязание пончо спицами - (0)

Вязание пончо спицами Вязаное пончо удобно носить весной вместо куртки или пальто, а...

Примеры убавок и прибавки петель крючком - (0)

Примеры убавок и прибавки петель крючком

оформление проймы крючком - (0)

оформление проймы крючком

 -Рубрики

 -Метки

"копилочка для вязальщицы" ажурная шаль ажурный палантин ажурный шарфик бабушкин квадрат безотрывное вязание бордюры из цветов варежки варианты соединения мотивов виды филейной вязки воротнички крючком воротничок - шарфик вырастить рассаду в бутылке вышивка вышивка рококо вяжем детям вязание горловины вязание мотивов вязание-крючок дача детские шапочки детям дизайн для дома жакет жаккард журнал искрящийся узор кауни квадрат квадратные мотивы квадратные мотивы крючком квадраты коврик крючком кокетки коллекция шалей костюм крючком кофточка крючком крючок крючок. мастер-класс машинное вязание мк. многоцветные узоры мотив крючком мотивы мотивы крючком мотивы крючком обвязки крючком огороднику от присциллы хьюитт. палантин платье плед плед крючком помидоры пончо прихватки пуловер крючком рассада реглан реглан крючком реглан крючком реглан. спицы розовый палантин из мотивов розы рукоделие сайт салфетка салфетки скатерть скатерть и шаль "клематис" советы соединение соединение деталей соединение мотивов спицы спицы+крючок+ стежки стежки для вышивки сумочка схемы творог топ туники узор "ананасы"... много... узор крючком узоры узоры крючком узоры спицами уроки мастерства учимся вязать крючком филейка филейное вязание цветок крючком шаль шаль крючком юбки юбочка

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрева_Людмила

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2012
Записей: 13256
Комментариев: 227
Написано: 13599






Красная манишка

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красная манишка.


Читать далее...
Рубрики:  ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, ШАРФЫ, МАНИШКИ

шарфы идеи

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ksynai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шарфы идеи

Источник Silvia66   Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66
Silvia66


Шарф-снуд

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Liu_f [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-снуд: Модные тенденции, 2010/2011

 

Шарф-снуд: Модные тенденции, 2010/2011

Во времена моей юности, примерно в 1986 году, приобрел ужасную популярность шарф – «труба» (или шарф -капор). Он вязался легко, просто и быстро. Имел объемные формы и был действительно похож на трубу. Одевался через голову на шею и соединял в себе два-в-одном: если было тепло, его можно было спустить с головы и пользоваться только шарфом, если холодно, поднять и это был уже головным убором. Еще одна модель шарфа-трубы для вязания крючком.

Последние годы эта модель уверенно возвращается в наш гардероб и приобретает многообразие форм. Его можно связать, как прямую «трубу» и это будет точная копия далеких 90-х.

 


Можно расширить основание, положив плавно на плечи, и получится шарф-манишка (шарф-пелерина) с головным убором одновременно. Также можно связать  шарф-пелерину и крючком.

 

 


 

Его можно видоизменить только до шарфа, сомкнув концы в своеобразное «кольцо» и носить свободно на плечах. Такая форма и будет представлять современный шарф-снуд. Особенность которого есть еще и то, что он может быть двухсторонним.

 

 


 

Его можно связать и длинным, причудливо уложив вокруг шеи.

 

Или он будет стильно свисать впереди, создавая особую привлекательность.

 

 

Такие необычные шарфы будут стильно дополнять Ваш образ и согревать, создавая комфорт и уют своим обладателям!

Главная особенность таких шарфов состоит в том, что у них нет концов, чем они удобны и практичны.

Милые женщины, создаем себя сами!

Рубрики:  ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, ШАРФЫ, МАНИШКИ

Шапочка "Зимние узоры"

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Natusika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка "Зимние цветы"



Шапочка двойная с ушками на 2 года, крючок №3.
Спасибо Наталье Пелых - http://knitting.com.ua/olga_crochet_hat.html
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДОМА

Домашние тапочки

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlyachok36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние тапочки

 Ещё одни тапки, это уже для доченьки, носит с удовольствием. Теплые, мягкие и очень удобные. Так как я не люблю повторяться, то верх у них связан по другой схеме. Мне кажется более удобной, чем предыдущая.


 
 

 

как вязать
Рубрики:  ВЯЗАНАЯ ОБУВКА

Берет

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет Sirena из Katia 57(крючок)

Берет Sirena из Katia 57

 Источник:   www.vjazhi.ru/moya-galereya.html

 

Рубрики:  ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, ШАРФЫ, МАНИШКИ

Вязание крючком без петель подъёма

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком без петель подъема.Видео

Вязание крючком без воздушных петель подъема.Видео



   



Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/узоры крючком

Рельефные и соединённые столбики

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рельефные и соединенные столбики

Вяжем рельефный столбик
При вязании рельефных столбиков вы вводите крючок, захватывая столбик предыдущего ряда за "талию", а не верхнюю часть, как обычно. Это лучше выполнять при вязании высоких столбиков.

Рельефный лицевой столбик
Сначала провяжите ряд выбранным способом. На рисунке это столбик с накидом. Начиная со второго ряда, вяжите также, но вводите крючок справа налево, захватывая "талию" столбика предыдущего ряда. После введения крючка зацепите нить и протяните ее, захватывая столбик. Довяжите столбик в выбранной вами технике.

Рельефный изнаночный столбик
Вяжите так же, как и рельефные лицевые столбики, но вводите крючок сзади, справа налево захватывая "талию" столбика предыдущего ряда. Затем надо зацепить нить и протянуть, захватывая столбик. Продолжайте вязать в выбранной вами технике.

Вяжем соединенные столбики

1 Введите крючок в верхнюю из двух горизонтальных полупетель вокруг основания предыдущего столбика этого ряда. В представленном на фото примере - это столбик с двумя накидами.

2 Зацепите рабочую нить и протяните ее через петлю на крючке. Далее введите крючок в нижнюю петлю вокруг основания того же столбика, зацепите нить и протяните ее. Теперь у вас на крючке три петли.

3 Введите крючок для провязывания следующей петли, зацепите нить и протяните только через одну петлю. Выполните действия в скобках [зацепите нить и протяните ее через две петли] 3 раза. Получился соединенный столбик с двумя накидами. Продолжите вязать таким же образом до конца ряда.

4 Чтобы начать ряд с соединенного столбика с двумя накидами, используйте вторую и четвертую воздушные петли как нижнюю и верхнюю горизонтальные петли вокруг основания следующей петли.
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/узоры крючком

Снуд-хит зимы 2010

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снуд-хит зимы 2010.

Снуд – это оригинальный объемный шарф,  обычно причудливой формы. На первый взгляд он небрежно намотан на шею, но для создания этой показной небрежности надо еще постараться. Этот причудливый шарф признан дизайнерами главным трендом уходящей осени. Но и приближающаяся зима не будет расставаться с этим оригинальным аксессуаром.

Очень хочу связать такую остромодную вещь.Провела изучение этой темы и делюсь с вами его результатами.











Как связать
Рубрики:  ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, ШАРФЫ, МАНИШКИ

Шляпа с большими полями

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Kantri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпа с большими полями

Шляпа с большими полями
 (548x698, 168Kb)
 (391x500, 34Kb)
Рубрики:  ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, ШАРФЫ, МАНИШКИ/летние шапочки и шляпки


Поиск сообщений в Андрева_Людмила
Страницы: 1326 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь