-Цитатник

Сайра с луком по-капитански - (0)

Сайра с луком по-капитански Сайра с луком по-капитански   ...

Ажурный палантин из тонкого мохера - (0)

Ажурный палантин из тонкого мохера   Нежный, легкий, как паутинка, теплый и возд...

Вязание пончо спицами - (0)

Вязание пончо спицами Вязаное пончо удобно носить весной вместо куртки или пальто, а...

Примеры убавок и прибавки петель крючком - (0)

Примеры убавок и прибавки петель крючком

оформление проймы крючком - (0)

оформление проймы крючком

 -Рубрики

 -Метки

"копилочка для вязальщицы" ажурная шаль ажурный палантин ажурный шарфик бабушкин квадрат безотрывное вязание бордюры из цветов варежки варианты соединения мотивов виды филейной вязки воротнички крючком воротничок - шарфик вырастить рассаду в бутылке вышивка вышивка рококо вяжем детям вязание горловины вязание мотивов вязание-крючок дача детские шапочки детям дизайн для дома жакет жаккард журнал искрящийся узор кауни квадрат квадратные мотивы квадратные мотивы крючком квадраты коврик крючком кокетки коллекция шалей костюм крючком кофточка крючком крючок крючок. мастер-класс машинное вязание мк. многоцветные узоры мотив крючком мотивы мотивы крючком мотивы крючком обвязки крючком огороднику от присциллы хьюитт. палантин платье плед плед крючком помидоры пончо прихватки пуловер крючком рассада реглан реглан крючком реглан крючком реглан. спицы розовый палантин из мотивов розы рукоделие сайт салфетка салфетки скатерть скатерть и шаль "клематис" советы соединение соединение деталей соединение мотивов спицы спицы+крючок+ стежки стежки для вышивки сумочка схемы творог топ туники узор "ананасы"... много... узор крючком узоры узоры крючком узоры спицами уроки мастерства учимся вязать крючком филейка филейное вязание цветок крючком шаль шаль крючком юбки юбочка

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрева_Людмила

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2012
Записей: 13256
Комментариев: 227
Написано: 13599






Заготавливаем кабачки

Вторник, 12 Июня 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Amymone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготавливаем кабачки

кабачки (500x375, 60Kb)

Острые кабачки

5 кг кабачков, томатный сок из 3 кг помидоров, 1 кг болгарского перца, 100 г чеснока, по 2 ст. сахара и растительного масла, 150 мл уксуса, 4 ст. л. соли.

Смешать томатный сок (или помидоры), сахар, растительное масло, уксус и соль, довести до кипения. Измельчить кабачки и болгарский перец, поместить их в кипящую смесь, довести до кипения и варить 20–30 мин, в конце — добавить зубки чеснока. Кипящую смесь разложить по стерилизованным банкам и закатать.

Кабачки-бананчики

Молодые кабачки помыть, очистить от кожуры, разрезать вдоль на 4 части (будут похожи на бананы), удалить семена. В таком виде их должно быть 6 кг.

Приправа: 1 кг моркови очистить, натереть; 1 кг болгарского перца и 1–2 стручка (по вкусу) горького перца мелко нарезать; 300 г чеснока пропустить через чесночницу, добавить 100 г соли, 200 г растительного масла, 200 мл уксуса, перемешать.

Выложить слоями в эмалированную посуду. Каждый слой кабачков пересыпать приправой. Кабачки выкладывать разрезом вниз. Накрыть салфеткой, положить груз (гнет) и поставить в прохладное (но не холодное) место на сутки. Затем разложить по литровым банкам, простерилизовать 15 мин и закатать.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА/кабачки и баклажаны

Огурцы солёные хрустящие без хлопот.

Вторник, 12 Июня 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы солёные хрустящие без хлопот.

61774994_IMG_4371 (700x525, 210Kb)
На 3-х литровую банку
Огурцы,
Соль -3 ст.л.,
Зонтики укропа:2-3 шт.,
Листья хрена,вишни,черн.смородины.

*соль не должна быть йодированной.

1. Моем огурцы и заливаем их холодной водой,оставляем их так на 2-5часов.Благодаря этому огурцы будут тверденькими.

2. В 3-х литровую банку укладываю все что есть у меня в запасе из зелени: укроп, листья хрена, вишни, смородины, лавровый лист, перец горошком или кружочек острого перца, чеснок.

3. Укладываю огурцы

4. Засыпаю 3 столовые ложки соли

5. Заливаю водой из под крана

6. Накрываю полиэтиленовой крышкой

7. Оставляю в таком виде на 3 дня

8. Через 3 дня сливаю рассол

9. Этот рассол кипятить и залить в банку с огурцами

10. Закатываю банки и преворачию вверх дном

11. Укутываю банки.

Зимой огурчики просто пальчики оближешь!!!
И не разу банки не взрывались.

48536 (700x525, 120Kb)
52026261_1259995881_14 (500x476, 38Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА/заготовки на зиму

Когда женщина живет одна…

Вторник, 12 Июня 2012 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Когда женщина живет одна…=


2110 (477x355, 34Kb)

Одинокая женщина ищет мужчину,
Чтоб согрелся очаг одиночества
И беспомощно верит и ищет причину,
Может карма такая, пророчество?

Она ищет любви, понимания, ласки,
Но не может любить - не научена,
Не такого замеса, привычек, закваски...
Что-то с детства недополучено...

Заставляли учиться и стать богатой
Мол, карьеру сделаешь - счастье будет...
Оказалось, нормальные все женаты,
И чем дальше, меньше мечты о чуде...

Ни ребенка родить, тоже время упущено,
Ни родни, ни друзей - все по хатках, да с краешку
Видно сверху не всем это счастье отпущено
Превращаясь со временем в старую бабушку

Бойкова Марина


1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

Читать далее...
Рубрики:  О, ЖЕНЩИНЫ.....

Маленькое черное платье королевского размера

Вторник, 12 Июня 2012 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Jasmine-Olga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькое черное платье королевского размера

Источник

"Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!"

"Бедность – не противоположность роскоши."

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой."

Все эти замечательные высказывания принадлежат знаменитой Коко Шанель, которая и придумала МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ. Когда Вы молоды и красивы, да еще и стройны, Ваша задача состоит только в том, чтобы выбрать из огромного ассортимента то, что Вам нравится. А что же делать женщинам, которые не обладают фигурой топ-модели? Каким должно быть МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ для женщин, чей размер от LARGE до XXХLARGE?

ДОРОГИЕ ПОДРУГИ ПО РАЗМЕРУ! Я МНОГО ЧИТАЛА, СМОТРЕЛА И ДУМАЛА, КАКОЕ ЖЕ ПЛАТЬЕ ПОДОЙДЕТ НАМ? ЧТО ВЫБРАТЬ? КАК И С ЧЕМ ЕГО НАДЕТЬ? ВОТ К КАКИМ ВЫВОДАМ Я ПРИШЛА.

1. ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ.

Маленькое черное платье должно быть обязательно из качественной ткани. Колени должны быть закрыты. Коко Шанель считала колени очень некрасивой частью женского
тела, а она в своих оценках не ошибалась. У многих женщин нашего размера верхняя часть руки тоже не самая привлекательная "деталь", поэтому ее лучше прикрыть. Платье, на мой взгляд, ни в коем случае не должно быть облегающим, и , Боже упаси, прозрачным! Но и бесформенный балахон тоже никто МАЛЕНЬКИМ ЧЕРНЫМ ПЛАТЬЕМ не назовет! А вот размер и форма декольте - это уже Ваше творчество! Многим из нас есть, что показать, но не забывайте о чувстве меры!

2. С ЧЕГО НАЧАТЬ?

А начинать нужно с выбора белья! Сейчас существует такое множество моделей нижнего белья для нашего размера, надо только правильно выбрать. Примеривая нижнее белье обязательно посмотрите на себя в профиль: бюст обвисать не должен. И еще одно очень ВАЖНОЕ замечание: бретельки бюстгальтера не должны врезаться в тело! Сейчас существуют специальные тефлоновые подушечки, которые можно подложить под бретельку, и Вы будете спокойны: линия плеча будет ровной, без всяких ям, которые могут испортить все впечатление. Конечно, идеальным вариантом будет вот такое белье:





Во-первых, любая из нас, надев на себя такое белье, чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, а во-вторых такое белье уменьшит Ваш объем минимум на один размер!

3. ИДЕМ ВЫБИРАТЬ ПЛАТЬЕ!

Если Вы хотите купить готовое платье, то отправляясь в магазин, ОБЯЗАТЕЛЬНО наденьте
то белье, которое будет на Вас под этим платьем! То же самое относится и к пошиву: мерять платье надо ТОЛЬКО на это белье!

На Западе настолько привыкли к словосочетанию "МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ", что появилось даже сокращение "LBD": LITTLE BLACK DRESS, о нем пишут монографии, все стилисты и имиджмейкеры, если их разбудить посреди ночи, расскажут Вам, как, когда и с чем это самое LBD носят! А в русском языке сокращение не получается: ассоциации мешают! Если писать МЧП, то в голову приходит либо Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС), либо малое частное предприятие! Ну, ничего, со временем что-то придумается, название - не самое главное! Главное научиться его правильно выбирать и с удовольствием носить! Изучаем:



Вот Мишель Обама, которую считают одной из самых элегантных женщин мира, уже выбрала себе маленькое черное платье. Обратите внимание на длину: колени закрыты!

Смотрим дальше:








Автор этого платья французский дизайнер Ги Лярош, и предназначено оно, конечно, для молодых "аппетитных" женщин.




Этот вариант подойдет практически каждой женщине для осени и зимы.




Это "винтажное" платье тоже подходит многим!




Наверное, строго говоря, эти модели не являются теми самыми маленькими... но они достаточно элегантны и в то же время жизненны.

К сожалению, несмотря на то, что женщин "немодельных" размеров больше, чем тех, кто может выйти на подиум, дизайнеры делают вид, что их вообще не существует! Есть известная, благодаря "Осинке" Elena Miro, несколько ее моделей (по клику увеличиваются):






Полностью эту коллекцию Вы можете посмотреть здесь:
http://www.osinka.ru/Moda/Defile/2010-fall_ElenaMiro/

Есть еще один дизайнер, посвятивший себя созданию одежды для нехудых девочек.
Зовут ее Анна Шольц (Anna Scholz), мне ее работы нравятся даже больше, чем работы Елены Миро. Вот ее произведения (картинки по клику увеличиваются):






Посмотреть работы этого дизайнера Вы можете здесь:
http://www.annascholz.com/

Журнал "Бурда" тоже не остался в стороне от маленького черного платья:




Скачать журнал с этими и другими моделями черного платья на серьезный размер Вы можете тут:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post141338461/
Рубрики:  МОДА И СТИЛЬ

зеленые САРИ

Вторник, 12 Июня 2012 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Jasmine-Olga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зеленые САРИ



 
Рубрики:  МОДА И СТИЛЬ

Модные платья 2012 года

Вторник, 12 Июня 2012 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Jasmine-Olga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные платья 2012 года

modnie_platija
Обзор модных платьев весна-лето 2012 от мировых дизайнеров, основные тенденции.
Платье – традиционный атрибут женского гардероба. Выбор платья – дело непростое, ведь недостаточно только знать какой фасон, цвет и ткань будут удачно подходить для той или иной фигуры. Чтобы правильно выбрать платье, нужно также находиться в курсе последних модных событий. Новые платья сезона 2012из коллекций именитых дизайнеров были представлены на модных показах в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне. Попытаемся определить, какие платья будут популярны в этом сезоне.Определимся с основными тенденциями. Прежде всего, будут пользоваться популярностью платья в стиле винтаж, воздушные и соблазнительные платья из тонких полупрозрачных тканей и платья в этно-стиле. Что касается деловых платьев, то здесь предпочтение отдается строгому силуэту, простому крою и длине миди.Теперь рассмотрим модные платья 2012 более подробно.

Как уже упоминалось, популярными будут винтажные платья или платья в стиле-ретро. Если есть возможность облачиться в истинно винтажное платье, то это наиболее выигрышный вариант, но если такой возможности нет, то вполне допустимо пополнить гардероб платьем, стилизованным под винтаж. Одним из трендов ретро-моды станет возвращение к плиссе и гофре. Платье может быть полностью плиссированным, либо только его отдельная часть (традиционно юбка). Плиссированные платья могут быть как длинными, как у Miu Miu и Richard Chai, так и короткими, как у Christian Dior и Anna Sui.
cyifon_2012
Новый сезон станет вызовом для общественности, ведь модные платья 2012 будут отличаться эротичностью и соблазнительностью. Невероятный рост популярности таких тканей как гипюр, шифон, китайский шелк дал дизайнером возможность создавать невероятно провокационные модели платьев, облачиться в которые осмелятся только уверенные в себе девушки. Смелой можно назвать коллекцию платьев Victoria’s Secret, которая изобилует моделями со вставками из гипюра и ирландского кружева. Паутинка ручной работы украшает модели Christian Dior. Стильные платья, декорированные прозрачной отделкой, представлены в коллекциях Valentino и Gucci.

Дизайнеры также предлагают обратить внимание на платья с этно-узорами. Как правило, это свободные ниспадающие платья, с подчеркнутой линией талии, шелковые или атласные. Вдохновленная африканской культурой Donna Karan выпустила линию этно-платьев с характерными африканскими рисунками. Этно-стиль просматривается также и в моделях платьев Balmain. Отдельного внимания заслуживают трикотажные платья Missoni, в которых также отчетливо видны этно-мотивы.
 Красивые платья в стиле этно присутствуют и в коллекции Kenzo. Дизайнеры модного бренда предлагают облачиться в короткие платья прямого силуэта с характерным восточным узором.Деловым женщинам придется по душе коллекция платьев от Versace, которая характеризуется четкостью линий, правильностью форм и сдержанностью красок. По-прежнему, в моде силуэт «песочные часы», не менее актуальными будут платья, зауженные к низу. Востребованными окажутся и модели деловых платьев А-силуэта, особенно если речь идет о весенних нарядах, которые изготовленные из более плотной ткани. Подобные модели платьев можно найти в весенней коллекции Burberry.
delovie_platija

                                                                         

http://my-ledimir.ru/moda-i-stil/modnye-platya-2012-goda

Рубрики:  МОДА И СТИЛЬ

Мода 2012-зима 2013 от Версаче, Милан 2012

Вторник, 12 Июня 2012 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Jasmine-Olga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мода 2012-зима 2013 от Версаче, Милан 2012

Versace Fall/Winter 2012/13 Full Show - Dark and Glam | Milan Fashion Week | FashionTV



Рубрики:  МОДА И СТИЛЬ

Дом Моды ШАНЕЛЬ: весна-лето 2012

Вторник, 12 Июня 2012 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Jasmine-Olga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом Моды ШАНЕЛЬ: весна-лето 2012

Chanel | Spring Summer 2012 Full Fashion Show | High Quality (Exclusive)

 



Рубрики:  МОДА И СТИЛЬ

Модные платья для полных женщин

Вторник, 12 Июня 2012 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Jasmine-Olga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные платья для полных женщин

 

           32DP1QBLKH

Как же очаровательны женщины, не стесняющиеся своего тела и фигуры, которые органичны в любой одежде, потому что излучают уверенность всем своим видом. К сожалению, таких милых, интересных «полнушек» можно встретить нечасто.

В основном, полные женщины – неуверенные в себе, с кучей комплексов, желающие похудеть, но ничего для этого не делающие. А нужно, всего лишь полюбить, себя. Благо сегодня дизайнеры позаботились о том, чтобы и полные женщины могли найти свой стиль и не отставать от модных тенденций. Открывается все больше специализированных магазинов, где можно найти одежду, начиная от 48 и заканчивая 60 размером.

image

Женщины, неподходящие под модельные стандарты, тоже хотят быть яркими и красивыми, а не облачаться во все черное и думать, что это их украсит или утончит.

            361romkwih

Из одежды лучше всего подойдут свободные туники с брюками, дополненные шарфиком или брошкой, сарафаны для полных в комплекте с блузкой, способные не только подчеркнуть вашу женственность, но и скрыть лишнее, если умело подобрать фасон.

16Maxi-Dress-3dresses-to-wear-to-a-wedding-plus-size

Кроме этого, полные женщины, предпочитающие демократичному, экстравагантный стиль, могут легко себе позволить более авангардные и ассиметричные модели, естественно в приглушенной цветовой гамме и разбавив наряд нейтральным аксессуаром.

plus-size-dresses

Среди разнообразия цветовых и фактурных решений в одежде, полная женщина может найти как повседневный вариант одежды для отдыха или вечерний наряд, так и сарафаны для офиса, строгие и классические, в клеточку или однотонные, но всегда делающие силуэт более четким и стройным.

0_82629_c008cfc0_Lofficedress-8-plus-si300

Цветовая гамма не должна быть ядовитой, но и мрачность тоже никому не к лицу. Выбирайте смело все оттенки серого, теплый коричневый. Представительницы холодного типа внешности оценят выигрышность сдержанного темно-синего.

F6F05D77

Несколько секретов, помогающих сделать образ более привлекательным и стройным

1. Выбирая в магазине сарафан для полных, обязательно подберите к нему подходящий ремешок и шарфик. Ремень подчеркнет талию, а шарфик сделает акцент на глазах и улыбке.

2. Туфли лучше покупать хоть на небольшом, но на каблуке, это добавит росту, а соответственно зрительно сделает вас стройнее.

image

3. Не думайте, что поперечная полоска способна сделать крупнее – это миф. Если ее будет немного, и она идеально впишется в наряд, можно смело экспериментировать. Продольные полосы тоже не всегда стройнят, но могут, например, в виде блузки прекрасно дополнить сарафан для офиса.

image

4. Облачаясь в открытое платье, помните о верхней части рук, одной из самых проблемных зон у полных женщин. Пусть акцент будет на декольте, а руки лучше спрятать в небольшой рукавчик.

         1297871918_573fe4ac3c

5. И наконец, милые женщины, не бойтесь белого цвета в одежде. Иногда он может только помочь, нежели навредить. Смело одевайте летом свободные от бедра белые брюки, желательно из непрозрачной ткани, белую свободную блузу и слегка приталенный жакет. Все это разбавляйте голубым или бирюзовым, и яркий стильный, неповторимый наряд для отдыха готов.

6. Сарафаны для полных в сочетании с корректирующим и утягивающим бельем помогут визуально сделать тело более пропорциональным, а фигуру заметной.

sarafandress pic

И в заключение, хочется пожелать полным женщинам не терять своей индивидуальности, статности и яркости, ведь природа наградила их не зря. Будьте смелыми, искренними, жизнерадостными и разрушайте стереотипы о недовольных жизнью полных людях.

imageimage

 

тут

Рубрики:  ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕВУШЕК

Фанатеем и платим любовью: сарафаны и платья-2012

Вторник, 12 Июня 2012 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Jasmine-Olga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фанатеем и платим любовью: сарафаны и платья-2012

Любовь Зазова
Платья и сарафаны-2012
 

Если бы нам нужно было назвать самую женственную одежду, которая имеется в гардеробе каждой из нас, то это было бы платье. Платья есть в ассортименте практически любой марки одежды, и именно платья выручают нас семь дней в неделю: в офисе и в институте, на важной встрече, на свидании или на дискотеке. Рассмотрим подробнее, какие платья и сарафаны предлагают нам дизайнеры в новом сезоне весна-лето 2012.

Начнем с классики: в поисках того самого маленького платья для любого повода летом стоит обратить внимание не на черные, а на белые платья, которые в изобилии присутствуют в коллекциях весна-лето 2012. Маленькое белое платье с юбкой средней длины и без откровенных вырезов смотрится скромно и элегантно, как идеальное платье для работы и отдыха.

AdamBlumarine

Adam, Blumarine

Когда за спиной захлопывается дверь офиса, мы начинаем строить планы на вечер, а значит, в игру вступают новые фасоны платьев. Обтягивая фигуру, они словно обнимают тело, подчеркивая изгибы и иногда открывая миру чуть больше, чем нужно. Речь идет о разрезах на платьях: одними только декольте дизайнеры уже не ограничиваются, снабжая платья фигурными разрезами на талии, по бокам и на юбке.

Roland Mouret

Roland Mouret, Vera Wang

Каждый мужчина втайне мечтает уметь раздевать женщин одним взглядом. А ведь большинство дизайнеров женской одежды – мужчины, поэтому не стоит удивляться, что именно их ножницам принадлежит идея создать платья, так откровенно смахивающие на нижнее белье. Эффект обнажения достигается с помощью прозрачного шелка, из которого обычно шьют ночные сорочки, и за счет нейтрального оттенка nude, который и переводится с английского как «обнаженный».

Calvin Klein, Etro

Без платьев с цветочным принтом не обходится практически ни одна весенне-летняя коллекция, будь то известный дом моды или недорогая марка одежды. Платья с цветочным принтом смотрятся очень женственно и выразительно. Стилистика цветочных принтов в коллекциях весна-лето 2012 разнообразна: одни дизайнеры используют рисунки крупных цветов на платьях, создающие ретронастроение, другие – разрабатывают сложные компьютерные принты с цветочными мотивами, которые смотрятся необычно и современно.

Temperley London, Prabal Gurung

Кружевные платья сохраняют свою популярность из сезона в сезон и всегда смотрятся изящно, романтично и соблазнительно. В зависимости от цвета и размера кружева кружевное платье может играть самые разные роли. К примеру, платья из легкого и тонкого белого кружева традиционно смотрятся очень нежно и деликатно, а платья из черного или красного кружева с крупными узорами создают образ роковой и пленительный.

Louis Vuitton, Valentino

Еще в прошлом году в моду прочно вошли платья и сарафаны длины макси. Как уже проверили многие девушки на практике, макси – комфортная длина и для весны, и для лета. Длинные платья и сарафаны макси из шелка, шифона и органзы с яркими расцветками или принтами смотрятся очень выигрышно.

Carolina Herrera

Немаловажно не только следовать модным тенденциям, но и хорошо знать особенности своей фигуры, чтобы подобрать подходящее именно вам платье. Как выбрать платье по фигуре?

Если у вас широкие бедра, выбирайте платья и сарафаны с завышенной талией, желательно с тонким ремешком или поясом. Юбка платья может быть расклешенной или свободно спадающей, но не слишком обтягивающей фигуру и без объемного декора в виде басок или воланов. Оптимальные выигрышные фасоны платьев и сарафанов для девушек с широкими бедрами – платья-халаты с запахом и платья с V-образным вырезом, поясом и плиссированной юбкой средней длины.

Oasis, Diane Von Furstenberg

Худым девушкам с узкими бедрами и маленькой грудью противопоказаны обтягивающие платья-майки и платья-футляры – они лишь подчеркнут худощавую фигуру и продемонстрируют ее в невыгодном свете. Зрительно добавить объем такому типу фигуры поможет всевозможный декор на платьях и сарафанах: пышная юбка-солнце, драпировки и воланы, крупный рисунок и горизонтальная полоска.

Marc by Marc Jacobs, Mary Katrantzou

Для фигуры с узкими плечами подойдут платья асимметричного кроя с одной бретелькой и сарафаны с бретельками halter или «удавками», которые фиксируются вокруг шеи. Часто именно для такого типа фигуры характерны узкие бедра и достаточно пышная грудь. В этом случае зрительно уравновесить пропорции верха и низа помогут платья прямого кроя длиной до середины бедра.

Kenzo, DKNY

Фото: Style.com

Рубрики:  МОДА И СТИЛЬ


Поиск сообщений в Андрева_Людмила
Страницы: 1326 ... 140 139 [138] 137 136 ..
.. 1 Календарь