-Цитатник

Сайра с луком по-капитански - (0)

Сайра с луком по-капитански Сайра с луком по-капитански   ...

Ажурный палантин из тонкого мохера - (0)

Ажурный палантин из тонкого мохера   Нежный, легкий, как паутинка, теплый и возд...

Вязание пончо спицами - (0)

Вязание пончо спицами Вязаное пончо удобно носить весной вместо куртки или пальто, а...

Примеры убавок и прибавки петель крючком - (0)

Примеры убавок и прибавки петель крючком

оформление проймы крючком - (0)

оформление проймы крючком

 -Рубрики

 -Метки

"копилочка для вязальщицы" ажурная шаль ажурный палантин ажурный шарфик бабушкин квадрат безотрывное вязание бордюры из цветов варежки варианты соединения мотивов виды филейной вязки воротнички крючком воротничок - шарфик вырастить рассаду в бутылке вышивка вышивка рококо вяжем детям вязание горловины вязание мотивов вязание-крючок дача детские шапочки детям дизайн для дома жакет жаккард журнал искрящийся узор кауни квадрат квадратные мотивы квадратные мотивы крючком квадраты коврик крючком кокетки коллекция шалей костюм крючком кофточка крючком крючок крючок. мастер-класс машинное вязание мк. многоцветные узоры мотив крючком мотивы мотивы крючком мотивы крючком обвязки крючком огороднику от присциллы хьюитт. палантин платье плед плед крючком помидоры пончо прихватки пуловер крючком рассада реглан реглан крючком реглан крючком реглан. спицы розовый палантин из мотивов розы рукоделие сайт салфетка салфетки скатерть скатерть и шаль "клематис" советы соединение соединение деталей соединение мотивов спицы спицы+крючок+ стежки стежки для вышивки сумочка схемы творог топ туники узор "ананасы"... много... узор крючком узоры узоры крючком узоры спицами уроки мастерства учимся вязать крючком филейка филейное вязание цветок крючком шаль шаль крючком юбки юбочка

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрева_Людмила

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2012
Записей: 13256
Комментариев: 227
Написано: 13599






Жкрнал-Вышитые картины 2012 №5

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жкрнал-Вышитые картины 2012 №5

Вышитые картины 2012 №5

Фотографии в альбоме «Вышитые картины 2012 №5» annadrianna на Яндекс.Фотках

Вышитые картины 2012 №5Вышитые картины 2012 №5Вышитые картины 2012 №5Вышитые картины 2012 №5Вышитые картины 2012 №5Вышитые картины 2012 №5Вышитые картины 2012 №5Вышитые картины 2012 №5Вышитые картины 2012 №5Вышитые картины 2012 №5

Читать далее...
Рубрики:  РУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО/вышивка, рукоделие
БИБЛИОТЕКА

ВЫШИВКА. МНОГО ЦВЕТОВ СО СХЕМАМИ

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫШИВКА. МНОГО ЦВЕТОВ СО СХЕМАМИ

EMS2010_April_04 (378x378, 181Kb)EMS2010_August_08 (1) (378x378, 74Kb)

EMS2010_February_02 (378x378, 113Kb)EMS2010_January_01 (378x378, 75Kb)

EMS2010_December_12 (378x378, 102Kb)EMS2010_July_07 (378x378, 76Kb)

EMS2010_June_06 (378x378, 75Kb)EMS2010_May_05 (378x378, 102Kb)

EMS2010_March_03 (378x378, 109Kb)EMS2010_October_10 (378x378, 102Kb)

EMS2010_November_11 (378x378, 107Kb)EMS2010_September_09 (378x378, 84Kb)
 

СХЕМЫ 

Читать далее...
Рубрики:  РУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО/вышивка, рукоделие

Помидоры, которые не взрывают

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры, которые не взрывают

Хороший рецепт консервирования помидор. Мы уже собрали огромное количество рецептов консервирования, но и этот не помешает

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА/заготовки на зиму

Секреты поиска в Google. Команды особого назначения

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты поиска в Google. Команды особого назначения


 (375x375, 11Kb)


Дополнительные команды поисковой машине Google позволяют вам добиться гораздо лучших результатов. С их помощью вы можете ограничить область поиска, а также указать поисковой машине, что не нужно просматривать все страницы.

Далее
Рубрики:  КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЛИКБЕЗ

Инструкция по распечатке выкроек от Валентины Нивиной

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция по распечатке выкроек от Валентины Нивиной

 

Вам понравилась одна из предложеных готовых выкроек .

Кликните по ней (кликать можно по изображению и по названию статьи, результат будет один и тот же) статья откроется в новом окне.

Как распечатать готовую выкройку

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЁ

Платье-футляр. Бесплатная выкройка. Мод 2.

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Нивина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-футляр. Бесплатная выкройка. Мод 2.

Платье-футляр. Бесплатная выкройка. Мод 2.Платье-футляр приталенного силуэта с рукавом три четверти, прямой юбкой, отрезное по линии талии, с широким втачным поясом, поверх которого при желании можно надеть узкий пояс-ремешок.
Можно построить выкройку на конкретную фигуру с помощью наших пошаговых инструкций.
Если ваша фигура вписывается в стандарты, можно использовать готовые выкройки.
Выкройка платья представлена в двух размерах:
Обхват груди:    84   88 
Обхват талии:    64   68
Обхват бедер:    88   92

Выкройка дана с припусками на швы.

 

Продолжение статьи >>>>http://www.newsewing.com/view_post.php?id=522

При копировании материалов сайта www.newsewing.com активная ссылка на источник обязательна.

Рубрики:  ШИТЬЁ

Блузка с запахом Готовая выкройка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Нивина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блузка с запахом Готовая выкройка

Блузка с запахом Готовая выкройка

Среди основных тенденций сезона весна-лето 2012 можно выделить прозрачность, легкость, воздушность.
Удлиненные летящие рукава, сборки, складки, воланы, конечно же кружева и банты у горловины, на груди, на талии.
Прозрачные блузки,юбки в пол и платья макси из легкого шелка.   
Ткани самыеразнообразные: однотонные и набивные, яркие и спокойные, черные и белые. Каждая модница найдет в тенденциях этого сезона отражение своего настроения. Несложно подобрать одежду для любого случая, но главное помнить, что внешний вид,  прежде всего,  должен соответствовать состоянию души!
Сегодняшняя наша тема – блузки.Блузка с запахом

Готовая выкройка блузки с запахоми длинным поясом, завязывающимся на талии. По этой выкройке можно сшить блузку  как из шелка, так и из трикотажа. Рукава кроятся по косойв том случае, если вы остановите свой выбор на шелке (шифоне) или на любой другой не эластичной ткани.  Если же ткань обладает высокой эластичностью,  рукава можно кроить не по косой и выточки на спинке можно не делать.

Выкройка блузки представлена в пяти размерах:
Обхват груди:    80  84  88  92  96
Обхват талии:    62  66  70  74  78  

Продолжение статьи >>>>http://www.newsewing.com/view_post.php?id=518

При копировании материалов сайта www.newsewing.com активная ссылка на источник обязательна.

Рубрики:  ШИТЬЁ

Выкройки в электронном виде на фиксированные размеры.Каталог дисков"Компьютерный журнал моделей"

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки в электронном виде на фиксированные размеры.Каталог дисков"Компьютерный журнал моделей"

В настоящее время все большее число компьютерных устройств имеют доступ в Интернет и вместе с тем не имеют СД-дисковод или операционную систему для работы Widows программ. Для владельцев таки устройств мы начали выпускать выкройки в виде электронных книг. Выкройки представлены в виде раскладки в файлах формата pdf (версия 1.4) в трех размерах для печати на форматах бумаги А4 и А3. Выкройки даны с припусками на швы и каждый размер дан в виде отдельной раскладки лекал.

Загрузить файл по приобретенному коду можно здесь... Загрузить

Приобрести выкройки можно в Интернет магазинах торгующих электронными книгами. Посмотреть как выглядит электронная выкройка можно на примере бесплатной демонстрационной модели блузона 8004.

       Скачать бесплатную демонстрационную модель...

В файле содержаться рисунки внешнего вида, технический рисунок, описание пошива, расход ткани для разной ширины, примеры раскладок на ткани, описание процесса печати и сборки листов, справочная информация и непосредственно шесть раскладок лекал для печати в натуральную величину.

 Купить на Литрес...

        Купить в Софткей...

   Купить на Озоне

Приобрести код для скачивания книжки можно в

 Allsoft.ru...

Приобрести код за WM можно в магазине Webmoney OPLATA.INFO

 

Купить на OPLATA.INFO   Купить на OPLATA.INFO  
Купить на OPLATA.INFO   Купить на OPLATA.INFO  
Купить на OPLATA.INFO   Купить на OPLATA.INFO  
Купить на OPLATA.INFO   Купить на OPLATA.INFO  
Купить на OPLATA.INFO   Купить на OPLATA.INFO  

http://leko-cd.ru/v.html

CD-диски "КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЖУРНАЛ МОДЕЛЕЙ" позволяют выбрать модель, ввести свои размеры и распечатать выкройку в натуральную величину на любом принтере. На каждом CD-диске представлено от 15 до 30 моделей. Выкройки на дисках 1-42 даны без припусков на швы. Начиная с 37 диска для печати выкроек используется режим раскладки лекал. Программа для WINDOWS МЕ/2000/ХР/Vista работает с CD-диска и не требует установки на жесткий диск. 

После установки CD-диска програма запускается самостоятельно. Вы можете посмотреть внешний вид модели, технический рисунок, описание пошива, конструкцию.

Вы вводите 4 размера: рост, обхват груди, талии и бедер. Программа построит лекала, которые вы сможете распечатать на любом принтере.

Список моделей на диске смотрите в описании каждого диска.

 

 Каталог CD  

3726295_006 (660x36, 2Kb)

Серия сообщений "Выкройки-онлайн":
Часть 1 - Выкройки всех видов одежды
Часть 2 - Онлайн-выкройки всех видов одежды
...
Часть 9 - Правильно распечатываем выкройку на принтере!
Часть 10 - Выкройки юбок
Часть 11 - Выкройки в электронном виде на фиксированные размеры.Каталог дисков"Компьютерный журнал моделей"
Часть 12 - Корсаж Готовая выкройка
Часть 13 - Блузка с запахом. Готовая выкройка
...
Часть 16 - Как сшить топ. Особенности обработки верхнего среза.
Часть 17 - Блузка с драпировкой. Готовая выкройка: распечатываем, кроим и шьем.
Часть 18 - Инструкция по распечатке выкроек от Валентины Нивиной
Рубрики:  ШИТЬЁ

Правильно распечатываем выкройку на принтере!

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильно распечатываем выкройку на принтере!

Меня часто спрашивают как распечатать готовую выкройку с точным попаданием во все размеры. Нашла полезную информацию для всех любительниц шитья! Успеха в реализации!!!

1. Если ваши выкройки в формате JPG или BMP, то их нужно открыть с помощью программы Adobe Photoshop. Далее делаем так:


2. Чтобы распечатать выкройки в формате PDF используем программу Adobe Reader. Бесплатно скачать ее можно здесь
Открыли, далее делаем так:



Смотрите так же: Как склеить выкройку


Источник
Рубрики:  ШИТЬЁ

Хотите шить по готовой выкройке? Распечатали ее и что делать дальше?

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите шить по готовой выкройке? Распечатали ее и что делать дальше?

Как склеить выкройку! Инструкция!


1. Выкройку распечатать на домашнем принтере и разложить листы по порядку

Изображение

читать далее
Рубрики:  ШИТЬЁ


Поиск сообщений в Андрева_Людмила
Страницы: 1326 ... 128 127 [126] 125 124 ..
.. 1 Календарь