Асвинн Фрейя. Руны и мистерии северных народов |

Книга признанного мастера рунической магии. Основа рунического мастерства. Многие, уже маститые рунологи, свое знакомство с Рунами начинали именно с этой книги. Вы увидите Северные традиции в истинном свете. Познакомитесь со Старшим футарком. Вам откроется мастерство Рунических гаданий. Прикоснетесь к Рунической магии. Изучите образы северных Богов. Узнаете о женских мистериях.
Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Мистерия Рун. Хшановска Алла Алиция
Часть 2 - Руническая амулетная практика. Батюшков Сергей.
...
Часть 18 - Тарновский А. Руническая магия. Древняя традиция Севера
Часть 19 - Антон Платов. Руническая магия
Часть 20 - Асвинн Фрейя. Руны и мистерии северных народов
Часть 21 - Гвидо фон Лист Тайна рун
Часть 22 - Руны. Рунескрипты
...
Часть 34 - Руническая гимнастика
Часть 35 - Руны. Омоложение
Часть 36 - Руны. Формула для накопления сил во сне
|
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЫРОВ. Буква "Д" |
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЫРОВ
Д
Дабл Глочестер – твердый сыр. Этот сыр имеет однородную, эластичную, плотноватую сырную массу желтого цвета, пикантный, чуть островатый, приятный вкус и аромат.
Дамталлер – твердый сыр. Этот сыр со светло желтой корочкой покрытой парафином имеет пластиночную, однородную сырную массу бледно желтого цвета с большими дырочками, сладковатый, приятный вкус и аромат.
|
Чуду с картошкой и сыром |
Это так вкусно, так что, не сделать это нельзя. Попробуйте.

|
Творчество Фабиана Переза /вся коллекция/ |
Фабиан Перез (Fabian Perez) – аргентинский художник, писатель, родился 2 ноября 1967 года в Буэнос-Айресе. Фабиан покинул Аргентину в 22 года и уехал жить в Италию, где провел семь лет. Именно там его живописное и литературное творчество приняло восточную направленность. В Италии он написал книгу «Отражения мечты»,. На год Фабиан уехал в Японию. Там он создал работы «Японский флаг» и «Медитирующий человек», выставленные в резиденции губернатора. Затем Фабиан уехал из Японии в Лос-Анджелес, где и живет в настоящее время.>>>>>>
|
Бродилочка по вязанию из сайта Вязаные модели спицами и крючком |
|
Бродилочка по вязанию крючком из сайта Начинаем вязать |
Внимание! Так как уроков стало много, они теперь сгруппированы по темам, а не по порядку. Чтобы было легче ориентироваться. Для начинающих вязать крючком я советую сначала освоить основные петли и приёмы. Все другие уроки – для продвинутых вязальщиц.
БАЗОВЫЕ НАВЫКИ
Как читать схемы вязания крючком?
Оформление проймы
Оформление горловины изделия
|
Бродилочка по вязанию из сайта Кniti.ru |
|
Вязание крючком и спицами,модели и схемы с описанием -бродилочка |
|
Ананасовый лимонад со льдом |
Сок ананасовый - 0,5 стакана
2 лимона (для сока), 1 стакан газированной воды,
2 яичных белка, лед
Яичные белки взбиваем с соком лимона и ананаса. Смесь должна вспениться.
Процеживаем через сито, чтобы избежать попадания мякоти в лимонад.
Дробим лед в мелкую крошку, добавляем газированную воду и разливаем полученный напиток по стаканам.
Ананасовый лимонад отлично тонизирует в жаркий день!

|
Бродилочка по вязанию из сайта Энциклопедия вязания |
|
Халат трансформер |
ШЬЕМ ХАЛАТ-ТРАНСФОРМЕР


|
Маленькая Diana. Спецвыпуск №7 2012 (ДЕТНИЕ ТОПЫ) |
В этом выпуске предлагается как опытным, так и начинающим вязальщицам, - модные идеи для вязания летних топов спицами и крючком с описаниями и схемами.
|
Рецепт десерта "птичье молоко" без выпечки |
|
Салат на скорую руку))) |

|
Скатерти, подборка |
|
Рецепты приготовления лимонада |
Сообщество на Li.ru: Рецепты приготовления лимонада
Рецепт лимонада - 34 рецепта

|
Натюрморт. Прекрасные цветы. |
|
Письма мудрости |
|
Ящики для цветов своими руками | Камень и глина — «Ручная работа и креатив» - интернет-журнал |
Мастер-класс: Как сделать ящики для цветов своими руками. Очень подробное описание и наличие картинок помогут вам создать невероятно красивую клумбу во дворе.
|
Юбка с интересными воланами крючком. Советы, схемы, описание |
Автор: Lisi4ka-sestri4ka

Схемы и описание здесь: http://www.lisi4ka-sestri4ka.ru/2011/06/blog-post_30.html
|