Без заголовка |
|
самые лёгкие и вкусные котлетки в духовке |

|
схемы норвежских снежинок |
Любимые и уважаемые читатели , копирователи и цитатники ( как-то так) пожалуйста, если Вам понравилось сообщение, нажмите внизу поста на кнопочку "НРАВИТСЯ".
Мне будет очень приятно, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
СХЕМЫ НОРВЕЖСКИХ СНЕЖИНОК

|
Вязаные тапочки с цветочками |
|
нежная курица в хрустящем лаваше "Жизнь прекрасна!" |

Такая курочка в лаваше готовится на одном дыхании. Как впрочем и съедается…
|
Совы- совушки... |
![[20%254056%253A8%2520A%2520A%253E20%253C8%255B6%255D.jpg]](http://lh4.ggpht.com/-d1m7OcxSVzk/UJOiQ4nhJJI/AAAAAAAAKHw/_ZsDaR9J_Lg/s1600/20%25254056%25253A8%252520A%252520A%25253E20%25253C8%25255B6%25255D.jpg)
|
Вариант разделки теста |
|
Сборник кулинарных таблиц на все случаи жизни! |
Сборник кулинарных таблиц на все случаи жизни!
|
Эластичный набор петель путем переплетения нитей |
Такой набор петель, при котором край, оставаясь эластичным, выглядит безукоризненно, идеален для вязания планок и манжет в резинку 1х1, 2х2, и патентных узоров.

Выполните первую петлю обычным образом и расположите нити на указательном и большом пальцах как при простом способе набора ( короткий конец нити на большом пальце , нить от клубка – на указательном ). (рис.1)

Спицу острием от себя подведите под нить, идущую от большого пальца и захватите нить на указательном пальце, идущую от клубка . После выполнения приема образовалась лицевая петля. (рис.2)

Спицу острием на себя подведите под нить на указательном пальце, идущую от клубка, Захватите нить расположенную на большом пальце(рис.3), вытяните ее из под нити на указательном.
Продолжение мастер-класса здесь:
http://tricoter.su/spicy/tech/nabor/7.html
|
Шашлык в банке. |

Хочу сразу сказать рецепт не мой нашла в интернете совершенно случайно. Решила его опробовать, результат ОООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
Нам понадобятся:
Мясо (лучше использовать свиную шею), но можно все, что есть. Делали вчера шашлыки. У меня была лопатка. Тоже получилось очень вкусно.
Маринад по вкусу (я мариновала в уксусе с добавлением соли и перца)
Лук
Жидкий дым
Шпажки для шашлыков
Трехлитровая банка
Пищевая фольга
1. Мясо нарезаем небольшими кусочками, лук кольцами. Заливаем маринадом. У каждого свой уже с годами приобретенный рецепт маринада. Я не стала заморачиваться. Посыпала приправой для шашлыка, немного соли и немного уксуса разведенного водой. И оставляем мариноваться не меньше 30 минут.
2. Мясо нанизываем на деревянные шпажки. Между мясом лук. В рецепте нет, но я в самом конце на шпажку одела кусочек бекона. Так как мясо у меня практически все посное было. Нужно же немного жирка добавить.:)
3. На дно трехлитровой банки налить немного воды и добавить 1 чайную ложку жидкого дыма. Только водички лейте совсем чуть чуть. Где то на палец ввысоту. Я налила немного больше и у меня самый нижний кусочек мяса оказался потом в воде. Шпажки с шашлыком поставить в банку не более 5 шампуров. Шпажки ставьте более толстым концом на дно банки.Битком банку набивать не нужно лучше сделать еще одну если вы хотите много шашлыков и у вас замариновано много мяса. Закрываем банку фольгой. Предварительно сложив её в два раза. Поставить банку В ХОЛОДНУЮ ДУХОВКУ. Выставляем температуру 220-230 градусов и готовим где то 1 час. Потом посматриваем за нашими шашлычками. Через банку вы будете видеть пожарились они или нет. Духовки у всех разные. По этому определенного времени нет.
4. Когда шашлык будет готов, духовку выключаем, банке даем немного остыть. Достаем банку, ставии на сухую поверхность и аккуратно снимаем фольгу что-бы не обжечься паром. Достаем шашлык из банки. Все, можно наслаждаться вкусом и ароматом. Фото не делала так как шашлыки делала первый раз по этому рецепту и еще не знала понравятся или нет. но результат меня очень поразил. Мясо оказалось сочное, прожаренное и пахло костром. По моему самый классный рецепт для зимнего времени и когда нет возможности пойти и приготовить шалык на природе.
|
Фиалка не цветёт или как заставить фиалку цвести |

Что делать, если фиалки не цветут? Как добиться, чтобы фиалки цвели, как на выставке?
|
Слоеная запеканка «На бис!» |

Итак, для приготовления слоеной запеканки «На бис!», вам понадобится
|
Без заголовка |
|
Новогодние обои для рабочего стола |
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Новогодние обои для рабочего стола» Ирчи на Яндекс.Фотках
























|
|
Без заголовка |
|
Ушанка для себя и подружки. Шапочка Margherita от КАМЕА |
|
Вязаные коврики своими руками. |
|
САЛАТ *РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕНОК* |
|
ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ. СЕРДЕЧКИ |
|
ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ. СЕРДЕЧКИ. 3 |
|