-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 13
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (88098 место)
За все время набрано баллов: 44 (15438 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Богушевская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2012
Записей: 539
Комментариев: 289
Написано: 1357

Комментарии (3)

Ух тыыы! Игрушку нашла

Дневник

Вторник, 18 Августа 2015 г. 12:18 + в цитатник

На лирушке попалась интересная штуковина по оценке блогов. Решила проверить, как это работает и ввела в строку адрес своего блога о здоровом образе жизни "Пейкефир" http://peykefir.ru получила очень позитивный, можно даже сказать, оптимистичный результат:

 

Мой личный блог оценили в
400000 рублей
А сколько стоит твой?

Кто хочет так же поиграться в хорошее настроение, нажмите на "А сколько стоит твой?", введите в поле адрес вашего блога и выберите валюту, которая вас интересует.

А почему я говорю ПОИГРАТЬСЯ?

Да потому что это фигня полная. Я вводила адреса нескольких блогов и эта игрушка выдавала мне одну цену)))

А вот есть серьезный сервис, позволяющий оценить ваши труды. Только это касается, конечно же сайтов, живущих на отдельном домене (адрес в интернете). Этот сервис выдал мне не такую радужную картинку, а всего-то навсего 18 089 руб. Сумма не такая красивая, но мотивирует больше работать.

Вот адрес сервиса http://pr-cy.ru/site-cost/ Если у вас есть личный сайт на отдельном домене, можете проверить.

Рубрики:  Мои сайты

Комментарии (0)

Новая авторская сказка

Дневник

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 00:35 + в цитатник

Вчера вечером, когда я легла спать, мне вдруг начала сниться история про маленькую девочку, которая заблудилась в лесу. Сначала я хотела встать, включить компьютер и записать ее, но спать хотелось так сильно! А днем дела... Вот только к вечеру написала сказку и опубликовала на сайте. Получилась сказка для детей от трех лет. Если у вас есть такие детки, с удовольствием делюсь с ними своей фантазией. Сказка пока без картинок, но, может быть, появятся и они. Это как Бог даст :)

Сказка называется "Бусы из волшебных ягод"

ЧИТАТЬ СКАЗКУ

.

Рубрики:  Мои сайты

Метки:  
Комментарии (0)

Картинки на все случаи жизни

Дневник

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 18:19 + в цитатник
Сейчас работаю над новым сайтом, где основным контентом будут фотографии. Скопилось много фоток в компьютере, вот решила поделиться мим с миром. Фотографии на разные темы, очень много картинок нашего северного края - Кольского полуострова. Некоторые из них настолько красивые, что выкладываю их в большом разрешении, так, чтобы они смогли использоваться в качестве обоев для рабочего стола. Также сделала специальный раздел для вебмастеров, где планирую делиться своими заначками, ведь много снимаю для своих сайтов, так что много фотографий остается неиспользованными. Сейчас тружусь над структурой. Делаю сайт для фотографий впервые, поэтому запуталась немного. Но обязательно справлюсь и структуру сделаю понятной и для посетителей и для поисковых машин. Приглашаю оценить мои \"красивые картинки\". http://3xxl.ru/
Рубрики:  Мои сайты

Метки:  
Комментарии (0)

Сайт для женщин

Дневник

Вторник, 27 Марта 2012 г. 17:57 + в цитатник
Ну наконец-то! Наконец починили сервер, на котором находится мой первый женский сайт. Что там было, я так и не поняла, сайт висел в интернете, работало все, кроме админки. То есть я могла на него только любоваться, но при каждой попытке добавления материалов или редактирования имеющихся статей тут же вылезало сообщение об ошибке. Конечно, если бы не куча новых сайтов, которым сейчас требуется повышенное внимание, я бы не выдержала, собралась бы с силами и перенесла бы эту махину на новый хостинг. Но так не хотелось. Я уже переносила другие сайты, и знаю, какое это муторное дело. Хорошо, если все пойдет, как задумано, а если вдруг что-то не так? Работы - маманегорюй! Поэтому я терпеливо ждала, когда сервер починят.

Теперь с одной стороны радость - мой первый сайт снова в строю, с другой стороны - хлопот прибавилось, ведь я так долго его не обновляла. Тем более, что во время аварии во всех статьях картинки пропали, а у меня оказалась не сохранена папка с картинками. Поэтому начинаю пахать за себя и за ту дурочку, которая сама себе проблемы создает.

А сайт мой, вот он: http://dlyavass.ru/ Психология отношений
Рубрики:  Мои сайты

Метки:  
Комментарии (0)

Дизайн кулинарного сайта

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 18:46 + в цитатник
Уже совсем замучилась к каждому сайту новый дизайн придумывать... Сейчас делаю дизайн к своему новому сайту по кулинарии http://phistashka.ru/ Самый тормоз от того, что все шаблоны для Вордпресс по разному сделаны. Разные люди ваяли, кто как мог. Самой пора темы уметь делать, но... это же ж CSS назубок знать надо, чтобы уверенно ваять, а у меня все руки не доходят. Вот и приходится голову мучить. Это лень называется или дурь, когда лень выучить основы и часами трудишься над тем, что знатоки за минуты делают? Скорее, второе. Ну да ладно... что-то ведь все же получается... с горем пополам...
zavtrak (463x368, 29Kb)
Рубрики:  Мои сайты

Метки:  
Комментарии (1)

Сайт о стрессе

Дневник

Пятница, 16 Марта 2012 г. 15:14 + в цитатник

Еще один из моих новых сайтов http://peykefir.ru/ - "Здоровые советы" , где целый раздел посвящен психологии стресса. Все, что вы хотели знать о стрессе, но боялись спросить.
Статей пока не много, но буду добавлять по мере сил. Welcom! Заходите, задавайте вопросы. Пишите, о чем вам хотелось бы узнать?

Рубрики:  Мои сайты

Метки:  

 Страницы: [1]