Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:34
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318216952/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318216952/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:32
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318216604/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318216604/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:30
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318216238/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318216238/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:28
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318215695/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318215695/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:24
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318215317/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318215317/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:22
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318214714/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318214714/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:18
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318211164/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post318211164/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:56
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post263206489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post263206489/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Февраля 2013 г. 18:13
+ в цитатник
Это цитата сообщения
ЭВЕЛИНА55 [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
А я делаю так: в кефир 1 стакан+ сухой(пудра) имбирь+корица(пудра)+кр.сухой перец... всего по 1 ч/л...Мне нравится...
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post224048865/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post224048865/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июня 2012 г. 22:54
+ в цитатник
Это цитата сообщения
ЯблочкоНаливное [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Очистка квартиры от «нечистой силы»
Производится следующим образом. Купите в церкви свечку. Чуть приоткройте входную дверь в квартиру. Форточки и окна должны быть закрыты. А вот все двери внутри квартиры открыты. Начинайте от входной двери идти слева направо с зажженной свечей в правой руке, читая молитвы « Отче наш», «Богородице», «Да воскреснет Бог». Каждый угол крестите 3 раза зажженной свечой. Обязательно каждый угол в квартире, включая и те углы, которые образует находящаяся в квартире мебель и предметы. Если вдруг где – то ваша свеча погаснет, начните все с начала. Зажгите свечу и от входной двери продолжите свой путь, повторяя те же действия. Так делается до тех пор, пока ваша свеча не перестанет гаснуть в квартире. Тогда вы, завершив очищение, подойдите с зажженной свечей к входной двери и задуйте свечу в приоткрытую щель по направлению от квартиры к выходу.
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post214702279/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post214702279/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Апреля 2012 г. 19:28
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Логово_Белой_Волчицы [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Любит-не любит - гадаю на спичках...
"Любит-не любит" - гадаю на спичках.
Стол накрываю, по старой привычке.
Вылью остатки вчерашнего чая...
Жду я тебя или просто скучаю?
Как под гипнозом жила этот год,
Только теперь отпустил приворот.
Медленно тлеет в руке сигарета...
Я разлюбила иль кажется это?
Пламя над свечкой кружит мотыльком,
Падает снег за оконным стеклом.
Небо пророчит холодную вьюгу...
Мы не сказали ни слова друг другу.
Плохо мне или уже хорошо?
Я позвала, только ты не пришел.
Руки безвольно сложу на колени...
Снег на пороге, как ветки сирени.
Как увертюра к весенней капели,
Ветер играет на снежной свирели.
Все невесомей становятся сны...
Главное, это дожить до весны.
Главное, выжить, не сгинуть под снегом,
Плечи расправить под ласковым небом.
Станут слезинки прозрачной росою,
Теплому ветру объятья открою,
Сердце оттает, свободней забьется,
То, что тревожило, вряд ли вернется.
Ночь на исходе. Все стихло. Светает.
Новую встречу судьба обещает...
(из инета)
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post209460493/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4842680/post209460493/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 14:04
+ в цитатник
Цветоводство, вязание, сочиняю рассказы, коллекционирую декоративные тарелки и разные фигурки.
Понравилось: 1 пользователю