Без заголовка |
Доброго времени суток!
Мастерица Элиза творит в стиле бохо, в основном ее творчество связано так или иначе с вязанием, она создает вязаные повязки для волос, митенки, шапки, шарфики и т.д. У Элизы трое детей, живет она с семьей в горах и, верятно, именно окружающая природа и вдохновляет мастерицу на творчество в этом свободном стиле. Я хочу предложить вам три работы Элизы - кружевные повязки для волос в стиле бохо. Приятного просмотра!




|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Автор этих прекрасных украшений и аксессуаров Николь живет и творит в Айдахо-Фолс, она относит свои работы к винтажным. Ожерелья и украшения для волос, свадебные букеты и пояса - замечательные работы, в которые вложен не только труд, но и любовь! Приятного просмотра!


|
Без заголовка |

Очень необычная, интересная идея и очень простая реализация. Можно использовать как в качестве прадничного декора, а также в качестве повседневного украшения вашей квартиры или дома.
|
Без заголовка |
![]()
![]()
![]()
![]()
|
Без заголовка |

Сегодня у нас выпал первый снег! Это значит, что пора начинать готовиться к праздникам и делать поделки к Новому году своими руками. Новогодние украшения для дома любят делать и взрослые и дети – вырезать снежинки, клеить и мастерить игрушки на елку, шить новогодние костюмы. Приятно также получить новогодний подарок, с любовью сделанный именно для вас. Мы предлагаем вам сделать очень простое и эффектное елочное украшение своими руками – вот такой красивый шар из бумаги или ткани.
Делается он так – для начала вам нужно запастись материалом.Вам понадобится: бумага или ткань, листок бумаги для шаблона, ножницы, прочная нитка и иголка.
Если вы будете делать из бумаги – то вам нужна белая бумага, или страницы из книги или журнала. Если вы будете делать из ткани – то запаситесь тканью. Очень эффектно бужет смотреться такой шар из органзы.
Сначала нужно сделать трафарет – это будет круг из бумаги любого диаметра. По нему вам нужно будет вырезать из ткани или бумаги 10-20 таких же кругов, в зависимости от размера круга. Чем больше диаметр шаблона, тем больше заготовок вам потребуется.
Затем складывайте каждый круг поперек, затем еще раз и еще раз – у вас получится 1/8 часть круга. Если делаете из бумаги, то не заминайте бумагу при сложении. Можете смять только часть, которая ближе к уголку. Затем нанизывайте эти треугольники на нитку с помощью иголки. В результате у вас получится вот такой пышный шар. Автор идеи находится тут.




|
Без заголовка |
Ниточки, фетр, сухоцветы, ленточки, бантики, лоскутки... вроде мелочь... а если все это собрать вместе, пободрать по цвету, намотать на основу, приложить руки и фантазию - можно получить вот такие замечательные празднично-подарочные веночки!!!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Одна из них стала секс-символом целой эпохи, вторая - достойной наследницей семейных традиций, третья, четвертая... - они составляют элиту Голливуда, символы времени, яркие личности

Каждая из них со своим характером, вкусом, предпочтениями - это и элегантная классика, и ар-деко, колониальный стиль, женский минимализм и городской современный стиль. В интервью для журналов Elle Decor и Architectural Digest они показали интерьеры своих домов. И если Вам интересна эта тема, смотрите фото-подборку:
Богемная Квартира Стилиста Natalie Garson
Дом на островах и квартира в Нью-Йорке Донны Каран
Интерьер Дома Мэг Райан (Meg Ryan)
Интерьер Дома Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrows)
Интерьер Дома Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)
Интерьер Дома Эрин Лаудер (Aerin Lauder)
Интерьер Дома Мадонны (Madonna)
Design Info
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1. FreeFoto : “крупнейшая коллекция бесплатных фотографий в Интернет”.
2. KAVEWALL: Коллекции фотографий в уникальных категориях, таких как татуировки, дым, и еда.
3. Digital Dreamer : Бесплатные и платные изображения.
4. Free Photos Bank : Постоянно добавляются новые фотографии, поэтому проверяйте чаще.
5. Free Digital Photos: Роскошные, удобные для загрузки фотографии по таким категориям, как животные, праздники, дом и сад, и многое другое.
6. PD Photo : Множество категорий и подкатегорий, большинство из которых изображают городские и сельские пейзажи США.
7. Visipix : Поиск среди более чем миллиона фотографий и произведений изобразительного искусства.
8. Cepolina : Вы можете сохранить фотографии в пяти различных форматах.
9. DexHaus : Множество красивых картинок находятся на этом хорошо организованном сайте.
10. FreeStockImages.net : Скорее всего вы найдете то, что ищете на этом колоссальном сайте.
11. TurboPhoto : Фотографии высокого разрешения разбиты на 10 категорий.
12. Stockvault : Поиск по фото или по автору, новейшие и самые популярные фотографии.
13. Dreamstime: Раздел с бесплатными фотографиями
14. Open Stock Photography : Этот сайт содержит около 2-х миллионов изображений.
|
Без заголовка |
Интерьер вашей мечты - какой он? Классика или кантри, хай-тек или барокко - здесь вы найдете множество стильных и красивых идей и потрясающих примеров для вдохновения и творчества
Будь то домик в деревне с чудесными вещичками ручной работы, комнатка Алисы из Страны чудес или оазис тишины и красоты, расположенный на самом верхнем этаже в самом центре ультрасовременного мегаполиса
|
Без заголовка |

Кликаем на картинку и переходим на следующую по стрелочке
|
Без заголовка |
http://www.design-remont.info/2011/05/11/storage-in-small-bathroom-new-ideas/
|
Без заголовка |
http://scientificseamstress.blogspot.com/2011/05/my-sewing-lab-free-geektastic-printable.html
Хозяйка замечательной швейной лаборатории, которую Вы сейчас увидите, Карла (Carla Hegeman Crim) - молекулярный биолог, а по жизни - мама, жена и блоггер. Но ее блог посвящен не биологии, а работе с тканью. Недавно она получила в свое распоряжение отдельную комнату, оборудовала ее и показала в своем блоге. Смотрим:









Все это красиво, можно использовать некоторые решения, но не это самое главное. Карла придумала ПЕРИОДИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ ШВЕЙНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ, где обозначению каждого элемента (помните химию?) соответствует название швейного термина, которое начинается с этой буквы!
По ссылке в самом верху поста можно скачать эту таблицу в еще большем размере, распечатать на большом принтере как постер, и украсить свое рабочее место, как сделала Карла.
А я желаю Вам всем красивых и удобных уголков или комнат, где Вы будете создавать свои произведения!
|
Без заголовка |

Увы, не всегда получается предоставить каждому ребёнку отдельную комнату. Данная подборка покажет, как организовать красивую детскую для двух детей, чтобы оба ребёнка были довольны. Все детские выполнены в разных стилях и цветовых гаммах, так что найти подходящее не составит труда. У вас двое детей или вы планируете второго ребёнка? Смотрите!

Остальные варианты здесь:
http://www.prohandmade.ru/mebel-i-interier/33-detskix-dlya-dvoix-detej/
Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Восток - дело тонкое... Мое домашнее Марокко
Часть 2 - СТИЛЬ E T R O
...
Часть 39 - 25 лучших домашних офисов
Часть 40 - Подушка спицами в африканском стиле
Часть 41 - 33 интерьера детских для двоих детей
|
Без заголовка |
Иримед: мне понравилось ВСЕ!!!

Смотрите сами:
http://www.prohandmade.ru/mebel-i-interier/25-luchshih-domashnih-ofisov/
Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Восток - дело тонкое... Мое домашнее Марокко
Часть 2 - СТИЛЬ E T R O
...
Часть 37 - Абажур из газет. Мастер-класс
Часть 38 - Книжные полки - "изюминка" интерьера. Варианты
Часть 39 - 25 лучших домашних офисов
Часть 40 - Подушка спицами в африканском стиле
Часть 41 - 33 интерьера детских для двоих детей
|
Без заголовка |

Сон занимает третью часть жизни. Права, для полноценного отдыха и спальню желательно сделать полноценной.
Спальня мечты – место, где хочется отдыхать. У каждого свои представления о том, как должна выглядеть идеальная спальня. Ну, а мы предлагаем очередные идеи для тех, кто всё ещё размышляет о том, как должна быть обустроена его собственная спальня. Смотрите!

Продолжение здесь: http://www.prohandmade.ru/mebel-i-interier/15-ideya-dlya-spalni-mechty/
Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Восток - дело тонкое... Мое домашнее Марокко
Часть 2 - СТИЛЬ E T R O
...
Часть 31 - 30 идей для хранения вещей
Часть 32 - Используем каждый сантиметр: кухонный органайзер. МК
Часть 33 - 15 идей для спальни мечты
Часть 34 - Как сшить ламбрекен своими руками. МК + выкройка
Часть 35 - Подушки в стиле шебби-шик. Коллекция
...
Часть 39 - 25 лучших домашних офисов
Часть 40 - Подушка спицами в африканском стиле
Часть 41 - 33 интерьера детских для двоих детей
|
Без заголовка |

В весеннее время так хочется окружить себя яркими цветами.
Зелёный, жёлтый, сиреневый… Цвета самые разные, но одинаково яркие. Некоторые столовые яркие в каждом элементе, а некоторые имеют отдельные красочные детали. Можно использовать довольно много идей и в своём доме. Весна – время перемен, почему бы не поменять интерьер?
Все варианты интерьеров смотреть здесь:
http://www.prohandmade.ru/mebel-i-interier/39-idej-dlya-yarkix-stolovyx/#more-28654
Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Восток - дело тонкое... Мое домашнее Марокко
Часть 2 - СТИЛЬ E T R O
...
Часть 28 - Маленькая кухня. 33 варианта интерьера
Часть 29 - Идея: ветка дерева в роли кухонной вешалки
Часть 30 - 39 идей для ярких столовых
Часть 31 - 30 идей для хранения вещей
Часть 32 - Используем каждый сантиметр: кухонный органайзер. МК
...
Часть 39 - 25 лучших домашних офисов
Часть 40 - Подушка спицами в африканском стиле
Часть 41 - 33 интерьера детских для двоих детей
|