Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот он, мой первенец....
Увидела я на просторах инета такого вот улитенка и просто влюбилась

Да так загорелось мне связать себе такого же! Ну и связала...за ночь)))
Оценивайте
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

По просьбам девочек сделала МК к мышкам, которых я очень люблю и вяжу по схемам из журнала, кажется японского. Большое спасибо автору этих мышек, и надеюсь, что это не будет большим нарушением, если я выложу свое толкование схем.
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
СООБЩЕНИЯ МОЖНО ЦИТИРОВАТЬ!!!
На открытия сообщества я вас решила побаловать мастер-классом, пусть небольшим но милым,
Описание очень легкое подходит для совсем начинающих.
Дополнительные МАСТЕР-КЛАССЫ тут http://liliksha.ucoz.ru/index/0-21
Вязаная игрушка Пингвинчик игрушка-карман.
Крючок.
Уровень мастер-классы: очень легкий.

|
|
Без заголовка |
Перевод NERI, копирование возможно с активной ссылкой на amigurumi.com.ua.
Уже очень скоро Новый Год.
Этот праздник особенный. Только к нему начинают готовится заранее – кто-то за две недели, кто-то за месяц, а некоторые – и за полгода! Ведь ожидание этого праздника приносит нам не меньше радости и положительных эмоций, чем само торжество.
Поэтому пора запасаться бело-красной пряжей, чтобы навязать побольше симпатичных Дедов Морозов, которые обязательно принесут вам в дом множество подарков в виде счастья, удачи, здоровья и благополучия. Приятного вязания!
|
|
Без заголовка |
Получив невероятное удовольствие от ваших похвал для моего пупсика, не стала откладывать с составлением описания.
Держите пока пупса, описание комбинезончика позже (теперь одеть пупса можно ЗДЕСЬ)
Думаю по этому описанию можно связать и мальчишек, и девчонок, главное проявить фантазию.
Собираюсь навязать для них еще одежек и аксессуарчиков, так что.... Продолжение следует....
Серия сообщений "Игрушки вязаные":
Часть 1 - Правда о тиграх
Часть 2 - Может пригодится...))
...
Часть 20 - МК "настоящая кисть руки"
Часть 21 - Подарок от меня и Тито
Часть 22 - Малыш (описание)
Часть 23 - о том, как у Авоськина появилась дама сердца
Часть 24 - Гном Мышиный зубик. Описание
...
Часть 38 - Дракон Дитрих
Часть 39 - Сова с мышью
Часть 40 - Онлайн "Мишка-дракошка"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот такую забавную ящерку можно связать крючком. Далее, для всех желающих, подробное описание и пошаговые фото вязания. Итак...
|
|
Без заголовка |
Автор описания - NERI, копирование возможно только с разрешения автора и активной ссылкой на amigurumi.com.ua.
Неужели вы до сих пор считаете, что Снегурочка – внучка Деда Мороза? Нет, уже всем давно известно, что верная спутница главного дарителя всех новогодних подарков – его жена. Она прекрасная хозяйка, надежный друг, лучшая советчица и незаменимый помощник русского «Санта Клауса». И если бы не бабка Снегурка, то не успел бы Дед объездить всех малышей и раздать такие желанные сюрпризы и презенты. Поэтому под елочкой не никак нельзя обойтись без бабки, иначе Мороз Морозович останется голодным, не причесанным и не собранным. Так что поскорее бросайте вязание зайцев, и принимайтесь за эту очаровательную парочку – как раз успеете к Новому 2011 году! Всех с наступающими праздниками! Приятного вязания!
Материалы:
нитки акрил Кристалл (телесный, красный, голубавкаой, белый, коричнывый), крючок 1,5 мм, наполнитель, иголка с большим ушком, клеевые глазки (или бусинки).
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Описание:
Внимание! В описании ошибка - для юбки вяжутся две одинаковые детали.
//s008.radikal.ru/i305/1012/5b/ddf7e5ca0e4a.jpg
//s002.radikal.ru/i199/1012/d9/b32a3e8540c2.jpg
//s015.radikal.ru/i331/1012/4a/9581ac740dae.jpg
Кукла Юля, изменения от Конфетти:
//s12.radikal.ru/i185/1012/1b/c1b0fd119593.jpg
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Бабочки всегда напоминают о лете. Так давайте добавим в осенние пасмурные дни немного летних красок и свяжем такую позитивную бабочку
|
|
Без заголовка |


Моё первое описание, дебют, не судите строго, если найдёте несоответствия, просьба сообщить.
Желаю удачного вязания и прикольных мышек в итоге)))!
Да, и ещё, идея не моя, увидела на картинке и попыталась изобразить что-то подобное.
К сожалению, абсолютно не знаю, кто автор, если кто знает, может подскажете, буду рада!
|
|