Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |

1) Жир на животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
2) Лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба.
Читаем дальше))
|
картинка |
Исходное сообщение Надежда_Мясникова
|
Без заголовка |

Я рассвет подарю, ты хочешь?
Где целуется солнце с ночью,
Обнимает её нежным светом,
Растекаясь морошковым цветом.
- Подари, я хочу, ты слышишь?
Капли росные в солнце рыжем
И прохладу рождённого утра,
Где в ладонях надёжных уютно.
|
Без заголовка |
|
На Руси с древних времен большое внимание уделялось соблюдению чистоты и опрятности. Жителям Древней Руси был известен гигиенический уход за кожей лица, рук, тела, волосами. Русские женщины прекрасно знали, что простокваша, сметана, сливки и мед, жиры и масла смягчают, и восстанавливают кожу лица, шеи, рук, делают ее эластичной и бархатистой; яйцами хорошо промывать волосы, а настоем трав их ополаскивать. Так что нужные средства они находили и брали из окружающей природы: собирали травы, цветки, плоды, ягоды, корни, лечебные и косметические свойства которых им были известны
Свойства растительных средств язычники знали в совершенстве, поэтому в косметических целях применялись в основном они. Также были хорошо известны и лечебные свойства дикорастущих трав. Они собирали цветки, траву, ягоды, плоды, корни растений и умело использовали их для приготовления косметических средств. Например, для румян и помады использовали сок малины, вишни, натирали щеки свеклой. На чернение глаз и бровей шла черная сажа, иногда использовалась коричневая краска. Для придания коже белизны брали пшеничную муку или мел. Для окраски волос также использовали растения: например, шелухой лука окрашивали волосы в коричневый цвет, шафраном с ромашкой - в светло-желтый. Алую краску получали из барбариса, малиновую - из молодых листьев яблони, зеленую - из перьев лука, листьев крапивы, желтую -из листьев шафрана, щавеля и коры ольхи и т.д. Язычницы знали «характер» каждого цвета и его влияние на человека, с помощью которого можно было влюбить в себя, или наоборот, отвадить, и пр. В Древней Руси каждому цвету, при нанесении макияжа, придавалось свое, магическое значение — люди верили, что с помощью одного цвета можно приворожить, с помощью другого, наоборот, отвадить. Особенно тщательно русские женщины заботились о том, как выглядит лицо. Для придания коже лица здорового, привлекательного вида, а также для разглаживания морщин, не жалели ни молока, ни сметаны, ни яичных желтков. Матери делились со своими дочерями секретами красоты, например о том, что отвар петрушки и огуречный сок отбеливают кожу, а настой василька хорош при жирной, пористой коже. Крапива и корни лопуха служили лечебным средством для борьбы с перхотью и выпадением волос. Для освежения тела делали массажи с мазями, приготовленными на травах, применяли так называемый «холодец» - настой из мяты. Бытовая косметика у русских женщин основывалась на применении продуктов животного происхождения (молока, простокваши, сметаны, меда, яичного желтка, животных жиров) и различных растений (огурцов, капусты, моркови, свеклы и др.), для ухода за волосами использовалось репейное масло. В Древней Руси гигиене и уходу за кожей уделяли большое внимание. Поэтому косметические «ритуалы» чаще всего проводились в бане. Особенно распространены были русские бани со своеобразным хлестким массажем вениками. Для излечения от кожных и душевных болезней древние лекари рекомендовали лить на горячие камни настои трав или пиво, придающее запах свежеиспеченного ржаного хлеба. Для смягчения и питания кожи хорошо наносить на нее мед. В банях проводили уход за кожей, ее очищали специальными скребками, массажировали ароматными бальзамами. Среди служителей бань были даже вырыватели волос, причем проделывали эту процедуру без боли. В России было распространено еженедельное мытье в бане, если же бани не было, мылись и парились и русских печах. В арсенале профилактики закаливания разумной системы гигиены русская баня испокон веков была на первом месте. |
| http://avega.net.ua/avega/index.php/zhenushke-devitse/2606-2012-04-15-09-09-47.html |
|
Без заголовка |
10 минут в день помогут сохранить и преумножить красоту и молодость!
|
Без заголовка |
Современные прически требуют множества средств для укладки волос. Лаки, муссы, пенки, гели… Как разобраться в этан многообразии, а главное, как правильно всем этим пользоваться? Прислушайтесь к нашим советам.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Все мы знаем, что человек в утробе матери вырастает из одной-единственной клеточки (из двух, если быть точным), путем деления. Бурное деление клеток по заданному алгоритму приводит к тому, что полноценный человек формируется всего за 9 месяцев. Это не много и не мало - но если подумать, насколько сложен сам процесс, остается только удивляться предусмотрительности эволюции. Но не будем сейчас предаваться праздному философствованию. Давайте лучше посмотрим, как формируется лицо эмбриона.
|
Без заголовка |

Перед тем как заготавливать сырье, ознакомьтесь с рекомендациями по "Правилам сбора дикорастущих растений"
Далее наглядное пособие: название растения, какую часть растения следует заготавливать, фото растения. Кликнув на название растения, Вы автоматически перейдете к описанию растения, его медицинским, фармакологическим свойствам, а так же народным рецептам.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|

|
Без заголовка |

Необходимые продукты:
шампиньоны - 8 шт.
лук репчатый - 1 головка
масло растительное - 2 ст. ложки
зелень петрушки рубленая - 2 ст. ложки
сухари панировочные - 3 ст. ложки
перец черный молотый ,соль - по вкусу
Способ приготовления блюда:
|
Без заголовка |
Софт нужен всем и всегда и иногда приходится пересмотреть массу сайтов, чтобы найти нужную утилиту или найти программу. Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки , драйвера– все это вроде бы и есть в сети, но зачастую переходишь по ссылке с поисковика, а нужной тебе программы там нет. Лично меня это всегда выводит из себя, и я решила собрать самое необходимое в один блог!
При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Быть здоровым кажется невыносимо скучным. Быть здоровым и выполнять свои обязанности многим так же неинтересно, как бомжу, к примеру, неинтересно жить без помойки, содержа себя в чистоте и трезвости.
Можно, конечно, надеяться на "всесильных" докторов и пластических хирургов. А можно воспитать в себе простые привычки, которые помогут сохранить здоровье, молодость и красоту на долгие годы.
|