-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таящая_в_себе_добро_и_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2012
Записей: 6
Комментариев: 4
Написано: 19





ЧЕРЕШНЯ

Четверг, 28 Июня 2012 г. 22:44 + в цитатник
Моя любимая ягода! Без вариантов!



Тополиный пух, жара, май

Среда, 23 Мая 2012 г. 01:30 + в цитатник
Тополиный пух. жара июль…
Это Иванушки Интернешнл пели много лет назад. Наверное, за эти годы климат резко изменился. Потому что помню мы когда-то слушали эту песню и смеялись, что они на севере, что ли, живут, какой пух в июле, он же в июне! А в этом году он вообще полетел уже в мае! Теперь им срочно нужно свой старый хит переписывать.

Летние заморозки

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 01:09 + в цитатник
Для садоводов-огородников заморозки на почве в летнее время года - это катастрофа!
Ну а для простого обывателя - красота неописуемая!
Лично я в восторге!






А я смогла!

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 21:05 + в цитатник
Представьте себе такую картинку. Стильная, модная, красивая девушка встает на стул и с серьезным видом, без тени смущения и смеха, перед аудиторией человек в двадцать начинает петь песню:

Я – хрю-хрюшка, я – хрю-хрюшка,
Я купаю в луже брюшко.
Было розовым оно,
А теперь черным-черно.

Я – хрю-хрюшка, я – хрю-хрюшка,
Я купаю в луже брюшко.
Для чего ходить под душ,
Раз на свете столько луж?

Я – хрю-хрюшка, я – хрю-хрюшка,
Я купаю в луже брюшко.
А ребята не хотят
Превращаться в поросят!

Не знаете такую песню? Ну наверняка знаете какую-нибудь другую смешную детскую песенку. А спеть вот также на стуле, перед зрителями сможете?
А Я СМОГЛА!


Творческое мышление

Среда, 28 Марта 2012 г. 20:38 + в цитатник
А вы в курсе, что творческое мышление можно развить? Для этого нужно упражняться. Есть же упражнения для развития памяти. Так и здесь. Нужно только знать как. И не верьте тем, кто говорит вам, что у вас нет творческих способностей. Другой разговор, если вы не хотите их проявлять, считаете, что вам это ни к чему. Ну а если не считаете, то вперед - к развитию. Например, уже научно доказано, что в голубом интерьере человек начинает мыслить нестандартно. Оригинальные идеи могут прийти в голову, когда очень спать хочется. А что является двигателем творческой деятельности? Конечно же фантазия! Развивайте её: мечтайте об неосуществимом, переселяйтесь в своих фантазиях в другие времена, эпохи и миры. А если вы в реальности можете сменить место жительства, то это вообще круто! В новом месте человек и мыслить начинает по-новому.


Дневник Таящая_в_себе_добро_и_зло

Среда, 29 Февраля 2012 г. 13:21 + в цитатник
Разговоры обо всем так утомляют, давайте обо всем помолчим!


Поиск сообщений в Таящая_в_себе_добро_и_зло
Страницы: [1] Календарь