Без заголовка |
Новая подборка узоров для вязания спицами с японских журналов с хорошими читаемыми схемами.Из них можно связать шикарные кофточки или платья.Для вязания рекомендую использовать условные обозначения и расшифровку символов и китайских иероглифов,которые есть на сайте по ссылке.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


Размеры XS, S, M, L, XL
32/34, 36/38, 40/42, 44/46, 48/50
европейские
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


Размеры:
S (M/L, 1X/2X)
Окружность груди – 117 (131, 141) см,
Длина – 62.5 (63.5, 66) см,
Окружность рукава на уровне подмышки – 45.5 (49.5, 50.5) см.
|
Без заголовка |
Элегантный бесшовный вязаный свитер в стиле оверсайз, мягкий и комфортный.
Размер: дизайном предусмотрен стиль «оверсайз», все расчеты даны для размера XS-S. Вы легко можете подогнать описание под ваш размер, применив креативное мышление и основы математики.
Пряжа:
Aran Wool 3ply от Kerry Woollen Mills, 100% рустикальная шерсть, 516 г - около 2,5 мотков (1 моток 200 г/334 м) цвет Green Bushes.
Вы можете использовать более мягкую и дорогую пряжу для придания нарядного вида пуловеру.
Спицы: круговые 4 мм длиной 100-120 cм, спица для аранов, крючок или гобеленовая игла заправлять хвостики пряжи.
Плотность: 15 петель и 20 рядов = 10 см лицевой гладью.
Описание на английском языке
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


















|
Алиса |
|
|
космос |



Пуловер с кокеткой вяжется спицами сверху вниз жаккардовым узором по кругу в бесшовной технике. В отличие от большинства пуловеров с кокеткой, у этого имеется средняя и задняя панели, которые остаются незатронутыми прибавлениями. Маркеры располагаются вокруг этих панелей, чтобы напоминать вам об этом и помочь для достижения симметричности. Каждая боковая сторона пуловера между панелями полочки и спинки зеркальны друг другу.
Описание вязания пуловера составлено для четырех размеров: 1 (2, 3, 4, 5).
Окружность груди готового пуловера 81 (94, 106, 112.5, 125) см. Рекомендуется выбирать размер с припуском от 0 до 10 см к своим измерениям по обхвату груди.
|
Без заголовка |
Интересный эффект получается, если вышить цветной пряжей полоски по вязанному платочной вязкой полотну.

Найдено в интернете
Серия сообщений "Узоры для вязания спицами":узоры спицами, вязание на спицах узоры, узоры спицами схемыЧасть 1 - Ажурный узор спицами "Листочки и цветочки"
Часть 2 - Ажурный узор спицами "Листочки в полосках"
...
Часть 13 - Простой узор спицами
Часть 14 - Красивый узор спицами
Часть 15 - Узоры для вязания спицами с вышивкой
Часть 16 - Узор спицами со снятыми петлями
Часть 17 - Узор спицами Флорентийский FRIEZE
...
Часть 27 - Простые узоры спицами для начинающих
Часть 28 - Двухцветные узоры спицами
Часть 29 - Жаккардовые узоры спицами
|
Без заголовка |
|